• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую криптовалюту прикупить? - Страница 5

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Интересно мнение по поводу крипты Bluzelle, это новенькая валюта,но достаточно юркая...18.01.2018г. ISO токен 1BLZ=0.12USD,а 6.02.2018г. вышла на биржу Binance 1BLZ=0,42USD. на сегодня у валюты 20% роста в сутки. Что посоветуете?

Первый раз о ней слышу и что в ней такого особенного что вы ее собрались вдруг покупать. Явно она не из первых в рейтинге криптовалют.
 

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекомендую обратить внимание на новую криптовалюту turtle

пул для майнинга https://turtle.spacepools.org/

кошелек качаем тут: https://turtlecoin.lol/ - официальный сайт

биржа где продать монеты: https://tradeogre.com/exchange/BTC-TRTL

майнер под процессор с настроиным батником качаем тут: http://www.kamforex.ru/soft/xmrig-2.4.4-gcc-win64_turtlecoin.zip

описание и настройка майнера тут: http://www.kamforex.ru/miner_xmrig.php

не забудьте сменить кошелек на свой.

в качестве благодарности можете помайнить на настроеный батник кому сколько не лень. Заодно проверите сколько выдает хэшей ваш процессор. Данный майнер на 70%-90% мощнее всех остальных.

Главное условие: запускать батник от имени администратора - все надписи должны быть зеленым цветом! но не красным.

Доходность: при майнинге в 170 н/s мой процессор i7 в сутки дает 1600 монет процессор на 4 ядра 8 потоков при полной мощности загружен на 54% !!!!!
 
Последнее редактирование:

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех,кто со мной общается!!!крипта реально интересная...купила... пока не проиграла...

добавлено через 26 минут
покупайте БИТКОИН или ЭФИР не ошибетесь...не кладите яйца в одну корзину...............
 
Последнее редактирование:

Bitmos

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что в ближайшие 2-3 недели можно получить 50-80% профита с NEO
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
NEO держу на долгосрок - в последние дни хороший профит по ETC и FUN - торгую на них ботом, профит в первом 7% вышел, во втором 10% от депо(которое в работе на этих монетах).
SWFTC жду роста - по поведению монеты должна хорошо отстрелить.
 

CryptoFutureTrade

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
DOGE можно рассмотреть на долгосрок

добавлено через 1 минуту
Каким ботом торгуешь?
 
Последнее редактирование:

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы считаете, что рипл хорошая инвестиция?
А вот и нет. Судите сами:
Рипл контролируют банки и я уверен, что они не допустят роста, курс будет болтаться в текущих диапазонах.
вы представляете, что произойдет, если курс вырастет в несколько раз?
Рипл начнут массово продавать, а банкам придется его выкупать.
И вы хотите сказать, что банки пойдут на это?
Они за копейку удавятся.

Если хотите хорошо заработать, тогда смотрите сюда: http://www.kamforex.ru/chart_zcl.php
Я надеюсь, вы понимаете, о чем я думаю?
 

slkorpan

Новичок
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые последние новости о криптовалютах, прогнозы, информация о ICO много другой информации из мира криптовалют Вы найдете в телеграм канале https://t.me/cryptojesus2018
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
сейчас вроде как рипл может пойти в хороший рост, есть благоприятный новостной фон
 

pit87

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите плащадку для майнинга для начинающих
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы считаете, что рипл хорошая инвестиция?
А вот и нет. Судите сами:
Рипл контролируют банки и я уверен, что они не допустят роста, курс будет болтаться в текущих диапазонах.
вы представляете, что произойдет, если курс вырастет в несколько раз?
Рипл начнут массово продавать, а банкам придется его выкупать.
И вы хотите сказать, что банки пойдут на это?
Они за копейку удавятся.

Банки используют технологию Ripple network, а не сам токен XRP.
А вот сама компания Ripple владеет большей частью токенов. Отсюда скорее у неё отсутствие интереса в массовой продаже XRP. К слову, они также могут заблокировать ваш кошелек :)
Сомнительная крипта, конечно. Но я уже много раз говорил и поражался тому, насколько у них сильный маркетинг. Уж очень часто создается благоприятный новостной фон, который маленькими пинками толкает эту валютку вверх – к звездам. :_6:
 

vins9

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да рипл думаю в ближайшее время будет пытаться пойти к 3-4$ так как сейчас у них хороший флэт и новостей о сотрудничестве по слухам много... скоро сам планирую прикупить её
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
из последних я купил Zcash, SYS, VTC, SIBcoin проверенные монеты, если правильно зайти и выйти то профит обеспечен
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Немножко статистики.
Соотношение долгострочних вложений к краткострочным:
BTC: 3:1
Ripple: 10:1
ETH: 12:1
 

Евгений4545

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Недорогую, но с перспективой роста. Необходимо нащупать перспективную и недорогую монету еще в момент ее зарождения, пока другие не успели ее облюбовать, и превратить ее в неиссякаемый источник заработка.
Дерзаем Ребятки)
 

vins9

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Недорогую, но с перспективой роста. Необходимо нащупать перспективную и недорогую монету еще в момент ее зарождения, пока другие не успели ее облюбовать, и превратить ее в неиссякаемый источник заработка.
Дерзаем Ребятки)

Правильно, но это тоже своеобразный риск, порой можно сделать х1000%, а потеряв 50% пару раз на другой лишиться почти всего профита...
 

bittocc

Новичок
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что мы запускаем новый закрытый чат где будут 24\7 выкладываться сигналы на покупку разных криптовалют от команды профессиональных трейдеров.

Так как мы не собираемся кого-то обманывать, мы решили предоставить каждому желающему дней тестового доступа к закрытому чату где будут выставляться сигналы.
Чтобы вы сами могли убедиться в том что мы даем действительно качественную информацию.

После тестового периода стоимость будет 25$ в месяц.

По сути, вы ничего не теряете и если вам вдруг не понравиться, вы в любой момент сможете уйти.

Такое предложение мы делаем только первым 100 желающим, позже тестового периода не будет.

Если вам интересно такое предложение, тогда подключайтесь в наш закрытый чат telegram, по этой ссылке.
https://t.me/joinchat/AAAAAEtGJA8g_VtQjDja1w

Также если у вас будут какие-то вопросы, пишите администратору чата.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Вот вы написали необходимо нащупать, а как это сделать не расскажете? В любой крипте будут риски, но кто не рискует тот не пьет шампанского. Вообще я считаю перспективной валютой Litecoin и Neo, хотя динамика лучше все таки у Litecoin.
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что лучше выбирать крипту,которая крутится на бирже Бинанс,выбрать топ 10 и проанализировать динамику...
 
Сверху Снизу