• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую криптовалюту прикупить? - Страница 6

realcryptonwb

Интересующийся
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю точно, она пока не торгуется.

НО!!!

Время не стоит на месте, к примеру криптовалюта BBCcoin, в сутки при скорости 1245 хэш ( это 3 видеокарты RX550 2GB), майнится в количестве 380 000 монет.

Цена 10 000 монет равна 7 центам, итог, (это когда все криптовалюты на самых низах за все время своего существования!!!): в сутки 3 карты майнят 2.66 бакса, в месяц получается почти 80 баксов.

Скажите мало? тогда посмотрите, сколько в сутки майнят видеокарты 1080ti и потом сравните цену 550 и 1080

пул: http://pool.bbscoin.xyz/
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Я сначала смотрю среди топа coinmarketcap смотрю по объемам, изучаю идею, команду, среди интересных проектов для меня это ЕОS, думаю, выстрелит через некоторое время, TRX тоже считаю перспективным.

Еще ICO вкладываю, если команда нравится, вайтпейпер вменяемая, идея интересная на перспективу, вот сейчас рассматриваю для себя проект https://3ccoin.io/
у них ICO начнется 26.04 , там реальный инновационный продукт, композитный сотовый бетон.
 

YarikKovalskiy

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут кто-то, кто не против пообщаться вконтакте в личных сообщениях или ещё где-то на тему криптовалюты? Я просто новичок в этой теме и хотел бы узнать некоторые ньюансы уже от более опытных людей!) Буду очень благодарне за обрантную связь!)
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Есть тут кто-то, кто не против пообщаться вконтакте в личных сообщениях или ещё где-то на тему криптовалюты? Я просто новичок в этой теме и хотел бы узнать некоторые ньюансы уже от более опытных людей!) Буду очень благодарне за обрантную связь!)

Общаться надо здесь, чтобы потом по 10 раз одно и тоже не пересказывать. Сформулируй вопросы, задай и жди жди ответ
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще ICO вкладываю, если команда нравится, вайтпейпер вменяемая, идея интересная на перспективу

Весьма интересный проект https:// bitrent. io /ru/
Инвестиции в коммерческую и жилую недвижимость. Первичный рынок.
Они ICO 1 апреля закрыли, но через Фонд Cryptonomics Capital можно ещё купить токены за 2,55 цента. Это дешевле публичной цены размещения. Если интересно как да что, пишите мне в телеграм @ruzvinatalia :_6:

добавлено через 2 минуты
Общаться надо здесь, чтобы потом по 10 раз одно и тоже не пересказывать. Сформулируй вопросы, задай и жди жди ответ

+1!
Именно так и надо. КПД будет выше.

добавлено через 4 минуты
Я думаю,что лучше выбирать крипту,которая крутится на бирже Бинанс,выбрать топ 10 и проанализировать динамику...

Ещё многие советуют взять топ 25 по общей капитализации (например, коинмаркеткэп), проанализировать и потом каждый месяц делать обновление анализа. Монеты-то меняют рейтинг.
 
Последнее редактирование:

maryiv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Мое мнение нужно смотреть какая валюта упала а какая подросла есть куча бирж и сервисов где есть вся эта информация. Лично я нашла для себя удобный сервис с курсами самых популярных криптовалют (Более 400 дальше даже не считала с котировками изменениями очень удобно): https://marketcoinprice.com
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть мнение, что вот эти вот все портфели имени Топ-чтототам, в принципе сильно коррелируют с портфелем биток-кефир, только возни больше.
 

yuragguk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда считал их нестабильными,достаточно сравнить показатели по дням,очевидно
 

SayWipe

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает какой-то сайт мониторинг по новым криптовалютам? что-то вроде такого
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас если покупать, то ТОПы, деда, кефир, может кешу и все. По остальным ждать пампа деда.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Где можно купить криптовалюту через платежную систему Paypal?
 

Dilan Bon

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас выгодно покупать Ripple, курс 100% вырастет до конца года благодаря увеличению количества банков-партнёров.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Забавно, то есть к существующему РЕАЛЬНОМУ количеству "банков партнеров рипла" в числе 0, добавится еще пару нолей и это раскрутит это...нечто? А почему? Потому, что владелец сети рипла опять купит пару-тройку СМИ чтобы навешать лапши в том числе о поддержке банками, кои шарахаются от рипла как от токсичного актива?
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Забавно, то есть к существующему РЕАЛЬНОМУ количеству "банков партнеров рипла" в числе 0, добавится еще пару нолей и это раскрутит это...нечто? А почему? Потому, что владелец сети рипла опять купит пару-тройку СМИ чтобы навешать лапши в том числе о поддержке банками, кои шарахаются от рипла как от токсичного актива?

Да пусть хоть по ящику покажет. Какая разница, если валюта пойдет вверх... Рубить бабки так на хайпе
 

Tothemooon

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
на данном рынке стоит вкладывать в 2 криптовалюты, биткоин и биткоин кеш, на растущем подбирать альткоины, в других альтах можно сильно потерять в биткоине
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Да пусть хоть по ящику покажет. Какая разница, если валюта пойдет вверх... Рубить бабки так на хайпе

в принципе, экосистеме нужны и те, кто будут покупать рипл, руководствуясь исключительно верой, что он пойдет вверх. таких обычно кличут хомяками :_23:
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Мне думается, что если и вкладывать на долгосрок, то процентов 30 в биток, а остальное по топовым альтам. Мне лично пока приглянулись NEO, Tron, Monero, BNB. Про эфир пока не могу понять что может защитить его от инфляции при неограниченной эмиссии. Я понимаю, конечно, что масштабирование, много проектов на нем, но рано или поздно темп роста "инфраструктуры" эфира замедлится. Не рухнет ли при этом курс эфира из-за неограниченной эмиссии? Поделитесь кто в теме, пожалуйста.
И как Вы думаете декабрь прошлого года повторится? Взлетит курс криптовалют?
 
Сверху Снизу