• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

кран moon bitcoin - moonbit.co.in, coinpot.co - Страница 2

Alexxx111

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

При попытке войти через аккаунт bonusbitcoin.co выскакивает вот это.
 

Вложения

  • b46612cd47f886d9db0271d2906e0aca.png
    b46612cd47f886d9db0271d2906e0aca.png
    31.3 KB · Просмотры: 268

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

добавили новый функционал - майнинг в браузере.
When you tick the Run mining bonus checkbox we will run a background POW mining process in your browser.
Later when you make a faucet claim we will calculate an extra bonus of up to 100% on your faucet claim!
The bonus amount is based on how much hashing power you have contributed while the mining process was running - so to maximize your bonus you must leave the Moon Bitcoin tab open in between claims.

PLEASE NOTE: This mining process will increase the CPU usage on your PC/device whilst it is running by up to 30%.
The mining bonus is completely optional so if it causes a problem for you then please turn it off by unticking the Run mining bonus checkbox.
вольный перевод от яд.)
Когда вы установите флажок запустить майнингового бонуса мы проведем фоне горного процесса для военнопленных в вашем браузере. Позже, когда вы сделать кран претензии, мы рассчитаем дополнительный бонус в размере до 100% на ваш кран претензии! Сумма бонуса зависит от того, сколько мощности майнинга вы внесли свой вклад в то время как добыча процесс был запущен - так, чтобы максимизировать свой бонус Вам необходимо оставить вкладку Луна Биткоин открыть в утверждений. Пожалуйста, обратите внимание: этот процесс добычи позволит увеличить загрузку процессора на вашем компьютере/устройстве во время его работы на 30%. Горно бонус не является обязательным, так что если это вызывает проблемы для вас, пожалуйста, отключите его, сняв галочку флажок запустить майнинг бонус.
 

leksey2239

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

А что толку что они добавили майнинг !?
У меня выплата с CoinPot висит уже 4-ые сутки.
Платежи они принимают.... , а вот выплачивать не хотят!
:mad:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

А что толку что они добавили майнинг !?
У меня выплата с CoinPot висит уже 4-ые сутки.
Платежи они принимают.... , а вот выплачивать не хотят!
так они платят только в субботу/воскресенье.:wink2:
Each week (on Saturday/Sunday) we pay out the total balance via the blockchain direct to the address
Каждую неделю (суббота/воскресенье) мы выплачиваем остаток через блокчейн направлять по адресу
 

Артем Пантелеев

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Каждые 5 минут пользователь получает возможность сделать клейм (получить сатоши). Чем чаще он будет нажимать кнопку, тем выгоднее для него. Вот текущие расценки, зависящие от времени между клеймами:



Вывод от 25000 сатошей каждую субботу.

На всех рефералов действует пожизненная 50 % комиссия в Вашу пользу. Кроме того, за каждого активного реферала Вы получите бонус 1% (максимум 100%), добавленный к каждому клейму, который вы сделаете на кране. Реферал считается «активным», если в предыдущие 72 часа он сделал по меньшей мере один клейм.

РЕГИСТРАЦИЯ

Моя выплата:

Действительно неплохой кран, тем более если использовать совместно Bit Fun,moondoge,moonliteco и бонус битком можно насобирать копейку. Все они выводят на кошелек CoinPotе.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Да, теперь тут есть функция бонусов за майнинг, выполняемый вашим браузером



Даже есть целых четыре режима регулировки мощности, на которой будут нагружать ваш центральный процессор. Чем сильнее - тем больший бонус добавят к клему



Чтобы получать этот бонус необходимо оставить вкладку открытой (активной не обязательно)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Да, теперь тут есть функция бонусов за майнинг, выполняемый вашим браузером
и накачать аж пару долларов за год.:t-1doh:
совсем не впечатлила их задумка.:rolleyes:
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

и накачать аж пару долларов за год.:t-1doh:
совсем не впечатлила их задумка.:rolleyes:

Если аккаунт прокачан и Вы уже имеете более 100 % бонуса за каждый клейм, то лишние бонусные проценты становятся ещё более желанными
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
а с мобильного телефона можно на этих сайтах работать, не банят?

Я когда уезжал в другой город, оставлял комп включённым и кликал с планшета через TeamViewer, чтобы не прерывался бонус за ежедневный клейм. А чисто мобильным рисковать не хочу, конечно
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Замечу, что https://coinpot.co/ у меня не открывается вообще
тоже
Мой провайдер МГТС
тоже
можно выбрать: как и прежде получать в субботу деньги прямо на кошелёк, если набралось 25 000 сатош, или создать аккаунт на Coinpot
я понять не могу где чего выбирать если сайта как будто нет ...не грузит вообще ничего
и эмблемы МГТС что сайт заблокирован тоже не появляется
через тор сайт грузит
в идеале как я понял мне оставить всё как было ...чтобы 25000сатош каждую неделю уходили автоматом на счёт, но сделать это немного затрудняюсь
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

А что толку что они добавили майнинг !?
У меня выплата с CoinPot висит уже 4-ые сутки.
Платежи они принимают.... , а вот выплачивать не хотят!
:mad:

посмотри на платежь и наведи на кенсел , скорее забанили
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

тоже

тоже

я понять не могу где чего выбирать если сайта как будто нет ...не грузит вообще ничего
и эмблемы МГТС что сайт заблокирован тоже не появляется
через тор сайт грузит
в идеале как я понял мне оставить всё как было ...чтобы 25000сатош каждую неделю уходили автоматом на счёт, но сделать это немного затрудняюсь

В файле hosts исправьте IP для коинпота на 104.25.212.106
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

В файле hosts исправьте IP для коинпота на 104.25.212.106
благодарю, но что-то не выходит
куда именно добавлять эти записи?
в самый конец?
стоит ли ставить # ?
по типа # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
больше конкретики пожалуйста
или может после всего этого нужно комп ребутнуть?

добавлено через 8 минут
всё, разобрался
просто вставлял сначала
В файле hosts напишите: 104.27.157.42 coinpot.co
104.25.212.106 coinpot.co
всё работает
благодарю
 
Последнее редактирование:

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
так я и не понял..
если оставить всё как есть и не регистрироваться на coinpot.co то если баланс более чем 25000
выплата будет произведена как раньше?
вариант что сатоши уйдут в никуда отменяется?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
так я и не понял..
если оставить всё как есть и не регистрироваться на coinpot.co то если баланс более чем 25000
выплата будет произведена как раньше?
вариант что сатоши уйдут в никуда отменяется?
да всё правильно.
я тоже ни чего не менял и ни где не регистрировался.
они сами переводят и с coinpot потом автоматом на кошелёк в блокчейн капает!
 

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста. У меня с 3 кранов капают сатоши в CoinPot. И там же у меня лежат лайткоины и догекоины. Допустим я хочу вывести с Коинпот эти сатоши, куда мне их выведут? Нужно где-то еще заводить кошелек? У меня есть свой биткоин-адрес в Wirex, туда можно вывести? не до конца просто понимаю схему. Вот у меня сейчас скопились лайткоины в Коинпот, куда мне и как их надо вывести оттуда?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
подскажите пожалуйста. У меня с 3 кранов капают сатоши в CoinPot. И там же у меня лежат лайткоины и догекоины. Допустим я хочу вывести с Коинпот эти сатоши, куда мне их выведут? Нужно где-то еще заводить кошелек? У меня есть свой биткоин-адрес в Wirex, туда можно вывести? не до конца просто понимаю схему. Вот у меня сейчас скопились лайткоины в Коинпот, куда мне и как их надо вывести оттуда?

При запросе платежа Вас попросят указать биткоин-адрес, на который Вы хотите перевести сатоши. Вы можете указать свой адрес с Wirex. Что касается лайткоинов, то их можно прямо на коинпоте конвертировать в биткоины и вывести вместе с ними. Я так один раз уже делал, так как лайткоин-кошелька не имею и не знаю пока, какой считать надёжным. Биткоины храню в системе Вебмани и был бы рад, если бы там добавили возможность хранить и лайткоины. В прочем, если предположить, что коинпот - надёжная вещь, можно ничего не выводить без надобности оттуда, а, наоборот, с других проектов выводы заказывать сюда.
 
Сверху Снизу