• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

кран moon bitcoin - moonbit.co.in, coinpot.co - Страница 3

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Спецы дайте пояснения пожалуйста....На сайте коинпота указано: "минимальный депозит 0.001 btc - меньшие суммы не будут зачислены на ваш счет." Как вы на него выводите мелкие суммы с кранов? Ведь это же тоже своего рода депо для коинпота?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Как вы на него выводите мелкие суммы с кранов? Ведь это же тоже своего рода депо для коинпота?

так эти краны работают напрямую с коинпотом. данное правило касается внешних источников.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Переводы между своими внутренними dogecoin, litecoin и bitcoin на CoinPot по-прежнему мгновенные и без комиссии

 
Последнее редактирование:

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Всем привет. А пробовал ктонить перевести с одного коинпота на другой коинпот?
Перелить с одного акка на другой?
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Всем привет. А пробовал ктонить перевести с одного коинпота на другой коинпот?
Перелить с одного акка на другой?

Похоже, это делается на общих основаниях как перевод с одного биткоин-адреса на другой
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
На CoinPot добавили две криптовалюты: Dash и Bitcoin Cash



Обе валюты здесь можно майнить, мгновенно менять на остальные (как и биткойны, лайткойны и догкойны) и выводить прямо на свой кошелёк или на FaucetHub. Разве что депозит на них пока нельзя положить, обещают скоро эту опцию добавить. Ну, и дочерних кранов для этих валют от CoinPot не видно.

 

KriptoMannia

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Зарегился на этом форуме только потому, что увидел эту тему.
Во=первых, спасибо Vkurtke за подсказку с "В файле hosts исправьте IP для коинпота на 104.25.212.106".
Я все сделал - Коинпот вроде появился в доступных, но пока не регился там. Потом, когда зарегаюсь, отпишуть. Просто бывают и там проблемы с регистрацией.
Но, я не про это. Я уже около года на Лунных кранах сижу, с тех пор, когда рега была по адресу криптокошельков. Захожу на них не часто в день, но = дни не пропускаю, чтобы ежедневность не терять.
Так вот. В литках и догах проблем нет. Уже давно 100%. И выводил с них уже не раз - вернее - выводилось без проблем на кошелек в субботу=воскресенье.
А вот в битке также накопил за это же время 100%, но мне почему то дня два назад сбросили его посещение на 0%. Просто так сбросили, т.к. я в день раза 3 захожу для снятия накопленного. Причем - вечером захожу и снимаю на всех кранах. Поэтому писать про то, что видно пропустил - не надо. Когда заходил и клеймил - сатохи зачислялись на счет - я за этим слежу. Это у меня ритуал - заходить на эти краны раз в час по вечерам.
Так что то, что сбросили процент с битка - это проблема номер раз.
Проблема номер два, то это то, что на мунбитке уже три недели назад накопилось больше 25000 сатох и не выводят. Постоянно наблюдаю за этим, когда выведут и никак. На прошлой неделе обнулили баланс - типа вывели и тогда же сбросили процент посещений в 0, но потом, опять появился баланс в кране больше уже 27 тыщ сатох (типа вернули обратно), но % не восстановили.
Так что, даже и не знаю, что делать.
Т.к. постоянно мониторю отзывы про эти краны, то уже неоднократно находил отзывы, что с ними надо быть поосторожней. Во=первых, не выводят то, что уже накопилось тем, у кого рега была в прошлом на номер кошелька. А во во-вторых, уже и из CoinPot выводить не хотят. Вот и leksey2239 на второй странице писал про это. И даже в субботу-воскресенье.
Как и у меня, блин - не выводят уже 3ю неделю то, что в заработанных висит.
Так что - у кого есть какие пожелания - пишите.
Скрины своей зависшей выплаты с битка - приложу позже, т.к. я новичок и пока скрины я не могу выкладывать. Сорри.
 
Последнее редактирование:

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
KriptoMannia,
советую попробовать им написать в поддержку
даже просто ради любопытства что они ответят (и ответят ли вообще)
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Всем привет!
Зарегился на этом форуме только потому, что увидел эту тему.
Во=первых, спасибо Vkurtke за подсказку с "В файле hosts исправьте IP для коинпота на 104.25.212.106".
Я все сделал - Коинпот вроде появился в доступных, но пока не регился там. Потом, когда зарегаюсь, отпишуть. Просто бывают и там проблемы с регистрацией.
Но, я не про это. Я уже около года на Лунных кранах сижу, с тех пор, когда рега была по адресу криптокошельков. Захожу на них не часто в день, но = дни не пропускаю, чтобы ежедневность не терять.
Так вот. В литках и догах проблем нет. Уже давно 100%. И выводил с них уже не раз - вернее - выводилось без проблем на кошелек в субботу=воскресенье.
А вот в битке также накопил за это же время 100%, но мне почему то дня два назад сбросили его посещение на 0%. Просто так сбросили, т.к. я в день раза 3 захожу для снятия накопленного. Причем - вечером захожу и снимаю на всех кранах. Поэтому писать про то, что видно пропустил - не надо. Когда заходил и клеймил - сатохи зачислялись на счет - я за этим слежу. Это у меня ритуал - заходить на эти краны раз в час по вечерам.
Так что то, что сбросили процент с битка - это проблема номер раз.
Проблема номер два, то это то, что на мунбитке уже три недели назад накопилось больше 25000 сатох и не выводят. Постоянно наблюдаю за этим, когда выведут и никак. На прошлой неделе обнулили баланс - типа вывели и тогда же сбросили процент посещений в 0, но потом, опять появился баланс в кране больше уже 27 тыщ сатох (типа вернули обратно), но % не восстановили.
Так что, даже и не знаю, что делать.
Т.к. постоянно мониторю отзывы про эти краны, то уже неоднократно находил отзывы, что с ними надо быть поосторожней. Во=первых, не выводят то, что уже накопилось тем, у кого рега была в прошлом на номер кошелька. А во во-вторых, уже и из CoinPot выводить не хотят. Вот и leksey2239 на второй странице писал про это. И даже в субботу-воскресенье.
Как и у меня, блин - не выводят уже 3ю неделю то, что в заработанных висит.
Так что - у кого есть какие пожелания - пишите.
Скрины своей зависшей выплаты с битка - приложу позже, т.к. я новичок и пока скрины я не могу выкладывать. Сорри.

Я тоже пристально слежу за тем, чтобы не обнулились проценты за ежедневный клейм. И у меня они сейчас 100 для литкойна и 92 для биткойна, то есть, проблема не была общей. В позапрошлую субботу утром баланс всех коинпотовских кранов показывал какие-то рандомные числа типа минус 2 миллиона сатош - был какой-то сбой. При этом на самом коинпоте всё отображалось правильно. Я решил ничего не клеймить пока было так, а днём всё вернулось на свои места. Возможно, Вы сделали клейм в момент подобного сбоя? Или, наоборот, увидели ноль и воздержались от клеймов на весь день с досады?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Теперь, когда в связи с рекордно высокой стоимостью биткойна/лайткойна раздаваемые суммы имеют более скромные номиналы, видно, что краны Moon установили самый лёгкий режим РеКапчи. То есть, она в принципе регулируемая
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня после обеда не могу попасть в свой кошелек. соответственно все сайты по сбору крипты не узнают меня. я один такой?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сегодня после обеда не могу попасть в свой кошелек. соответственно все сайты по сбору крипты не узнают меня. я один такой?
один!:)
у меня на всех кранах всё работает.
взломали, нее?:rolleyes:
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Я тоже в мунбиткоин на работе попасть не могу, но я тут по адресу зарегистрирован, без коинпот-аккаунта. Пишет, что "попробуйте позже"

добавлено через 1 минуту
Сейчас проверил - залогинен и уже сделал клейм
 
Последнее редактирование:

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
Из-за большого ажиотажа, бывает падает сервак у них.
Рекомендую всем не хранить у них монетки, самый лучший вариант(если он для Вас приемлим) выводить сразу в Dogecoin(минималка там 50 Dogecoin).
Если что пишите в л.с.
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Сегодня после обеда не могу попасть в свой кошелек. соответственно все сайты по сбору крипты не узнают меня. я один такой?
вчера тоже была подобная проблема
причём как с краном которые битки раздаёт
так и с собаками
была какая-то надпись на красном фоне
через 2-3 часа всё заработало как прежде

минималка на вывод так-же и осталась 25000?
просто учитывая (даже не взирая на просевший курс) стоимость битка и сколько там "капает"
этож замучаешься минималку набирать
или её снизили так-же как и с собаками?

добавлено через 1 минуту
KriptoMannia,
проблема разрешилась?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
накаркали.:)
Moon Bitcoin в настоящее время отключен для обслуживания - извинения за неудобства, мы вернемся как можно скорее!
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Кран вернулся после почти суточных техработ. К их чести, не обнулили ежедневный накопительный бонус

 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Кран вернулся после почти суточных техработ. К их чести, не обнулили ежедневный накопительный бонус

молодцы, что не обнулили, многие волновались, что все бонусы пропадут.
 
Сверху Снизу