• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YouTube ужесточил правила монетизации

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Новые правила вступили с 6 апреля 2017 года.

Теперь видео сервис YouTube будет допускать к монетизации блоги с более чем 10 000 просмотров.
Причем прошло заявление о том, что боги которые уже подключены к системе монетизации не испытают на себе снижение доходов.

Более того, для новых видео блоггеров даже после набора необходимого количества просмотров, после подачи заявки на монетизацию будут проходить дополнительные проверки со стороны сервиса.

Изменят ли новые правила качества видео-блогинга и в какую сторону?
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
ютуб идет на поводу у рекламодателей. началась то эта заварушка что какой то хер придумал прогу которая определяет не приемлемый контент для рекламодателей, рекламодатели вдруг поняли что их реклама показывается не на тех видосах которые они хотели и поехало... бойкот, ютуб лихорадочно начал менять правила, забанил в общей сумме около 100 тыс каналов в том числе и крупных авторских. короче жесть творится. и тут дело не в качестве контента, а просто бизнес...
 
Сверху Снизу