• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема выбора ниши для заработка

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Добрый день. Попробую вкратце описать причину создания темы. В данный момент я нахожусь в поиске новых идей для создания источников дохода. Хотелось бы работать в направлении, где есть возможность масштабировать и увеличивать доход. Пока что в голову пришли следующие идеи:

- создание пабликов вконтакте (как под конкретные партнерки так и с целью продажи рекламы в будущем).
- афилейтинг в гемблинге
- привлечение рефералов

Добавлю что за время своей деятельности в интернете я занимался в основном наполнением форумов, копирайтингом, бонусхантерством, разными схемами, которые дают разовый заработок. Хороших знаний или навыков не имею, но люблю все новое, готов активно учиться.

Можете сказать что я ною, ведь кто хочет тот берет и работает. В некоторой мере согласен. Цель этой темы - услышать мнения других людей, возможно получить интересные предложения. Готов стать рефералом в некоторых сервисах взамен за информацию, схемы, кейсы и т.д.

Куда бы вы подались сейчас? Где есть смысл искать источники дохода с возможностью роста или перевода на частичный пассив? Есть возможность учиться новому, тратить по 10 часов в день практически без выходных, вкладывать умеренные денежные суммы. Конечная цель выйти на стабильный доход от 1000 уе в мес. Готов услышать любые идеи и предложения, спасибо за внимание.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
афилейтинг в гемблинге

бонусхантерством
А что это за направления такие? А почему не рассматриваете создание личных каналов в Ютубе и персонального блога или сайта? Как раз был бы вам полупасив. Вы же статьи сможете самостоятельно писать для себя.
 

Лорна

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
- создание пабликов вконтакте (как под конкретные партнерки так и с целью продажи рекламы в будущем).

Привет. Пробовала. Только созданную группу раскрутить без накрутки нереально. А за накрутку банят. Пыталась так создать две группы. Когда накрутила около 5 тыс человек обе группы заблокали. А без накрутки в ней будут только ваши друзья и мама.
 

photolike

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в новом проекте photoloke биз.

добавлено через 6 минут
в новом проекте photoloke биз.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
В вашем случае - однозначно создание пабликов. Только пассив вам светит еще ой как не скоро, нужно пахать и вкладывать, пахать и вкладывать:)
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
В вашем случае - однозначно создание пабликов. Только пассив вам светит еще ой как не скоро, нужно пахать и вкладывать, пахать и вкладывать:)

Сколько в Вконтактике заброшенных пабликов. Владельцы пыхтели, что то пытались заработать но все без толку. Думаю чем раскручивать с нуля, что нереально, лучше потратиться и купить уже раскрученный. Такие тоже продаются.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
- создание пабликов вконтакте (как под конкретные партнерки так и с целью продажи рекламы в будущем).
- афилейтинг в гемблинге
- привлечение рефералов
Все дает деньги, начни делать то что умеешь лучше всего.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Получать стабильный доход с рефералов? Хм... Где вы видели успешного человека на семейном Шевролет Орландо со стабильной зарплатой с рефералов? В медиа-бизнесе очень важно "выстрелить", это может зависеть от многих вещей, так что это вариант пока не рассматриваем. Остается обычная работа, просто занимаемся мы этим теперь через интернет. Смотрим, чем занимаются люди в городе... Открывают магазины, например... т.е. ведём бизнес через интернет. Дальше Ваша фантазия.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотелось бы работать в направлении, где есть возможность масштабировать и увеличивать доход.
Ну есть у меня предложение, где можно будет масштабировать и увеличивать доход. В принципе, это можно делать и на всяких форексах, инвестициях, хайпах. Масштабируемость легко просматривается, ну и риски тоже. Проектов без рисков не существует. И эти риски зависят обычно от очень многих обстоятельств. Могу предложить проект, в котором сам давно и с удовольствием участвую. Подойдет он вам или нет - не знаю, можно в личке обсудить.


Хороших знаний или навыков не имею, но люблю все новое, готов активно учиться.
Важна не только готовность учиться, но и определенный склад мышления. Для разных проекта нужно разное мышление, привлекать рефералов и раскручивать группы - это одно, играть на бирже - другое, создавать сайты или заниматься оформлением - третье. К чему душа лежит, какие способности к аналитическому мышлению, какая работоспособность, азарт или четкий расчет управляет решениями?
Я могу предложить проект, могу многому там научить, но без своих мозгов там ничего не заработать. Нет, можно и бездумно зарабатывать неплохие деньги (на пассиве), но для этого нужно вложить гораздо больше. Доходность зависит и от мозгов, и от начальных вложений, и от умения анализировать и работать в команде.
Есть возможность учиться новому, тратить по 10 часов в день практически без выходных, вкладывать умеренные денежные суммы. Конечная цель выйти на стабильный доход от 1000 уе в мес.
Ну, это не запредельная цель, вполне реально. Вопрос в первоначальных вложениях и времени, за которое хочешь выйти на такой доход. А информации пока что дано слишком мало, чтобы что-то советовать и предлагать.
 

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
- привлечение рефералов
Вот кстати тоже в последнее время задумался об этом способе, но вот не знаю, существуют ли люди, которые добились в этом деле успеха.

Сколько в Вконтактике заброшенных пабликов. Владельцы пыхтели, что то пытались заработать но все без толку. Думаю чем раскручивать с нуля, что нереально, лучше потратиться и купить уже раскрученный. Такие тоже продаются.
Поправьте если я ошибаюсь, но по правилам ВК нельзя продавать группы, так как каждая группа - это собственность ВК а не твоя. Все в основном делают группы на тематику "Юмор", в то время как другие тематики простаивают.

Только пассив вам светит еще ой как не скоро, нужно пахать и вкладывать, пахать и вкладывать
Пассив действительно не скоро, однако в моём паблике 5к человек и уже в личку пишут некоторые, что бы я за денежку сделал репост.

Цель этой темы - услышать мнения других людей, возможно получить интересные предложения. Готов стать рефералом в некоторых сервисах взамен за информацию, схемы, кейсы и т.д.
Могу сказать один из способов, бесплатно. (если добьёшься в этом успеха, то может поделишься опытом:_6:)
Когда я раскручивал паблик в вк, ко мне в друзья добавился кое кто и вот такой разговор завязался.

Укороченная версия разговора:
Он: -Здравствуйте конечно это наверное не моё дело, но для чего вы так "рекламируете" свою группу, это же деньги на ветер
Я: - Здравствуйте! Я так понимаю, вы хотите предложить что-то?
Он: - Не, могу просто совет дать )
Я: -Интересно
Он: Ваше объявление, С него профит некчемен. ***реф ссылка на сервис *** вот сервис, он показывает кто какими постами рекламируется. и даже показывает сколько к вам приходит с той или иной группы

В этом же сервисе можно посмотреть, как рекламируются конкуренты, их доход и многое другое. Для меня в тот момент этот сервис оказался граалем и я мигом зарегистрировался. Сервис платный, так что 150р он с меня получил.

Глянув кто как рекламируется я понял, что таких как я (которые не зная этот сервис очень неразумно тратят деньги) очень много.
Сейчас времени нет, но на выходных попробую этим заняться сам, посмотрим что выйдет.

Кстати, именно после этого случая я решил перейти от паблика к рефферам.

P.S. Сервис, о котором шла речь, у меня в подписи.
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Поправьте если я ошибаюсь, но по правилам ВК нельзя продавать группы, так как каждая группа - это собственность ВК а не твоя. Все в основном делают группы на тематику "Юмор", в то время как другие тематики простаивают.
По правилам да. Официально они и не продаются. Переходят новому хозяину вместе с аккаунтом бывшего владельца. Главное - не изменять тематику.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
По правилам да. Официально они и не продаются. Переходят новому хозяину вместе с аккаунтом бывшего владельца. Главное - не изменять тематику.

Главное координально не менять тематику., а коссвено можно. Да зачастую передача по админу идет , но можно и без него если есть доверие
 

2life

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте заняться арбитражем!
 

146497590

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
проблем всегда бывает много, но и все эти проблемы можно решить очень легко. Думаю этот сайт поможет многим людям
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
рационально выбирать ниши с минимальным риском потери инвестиций. Пусть лучше инвесторы в тебя рискуют )
 

STRASA

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в инете больше 12 лет. Я тоже раньше искала "честные" хайпы и каждый раз надеялась, что вот в этот раз всё точно получится. И каждый раз было разочарование. Пока, наконец, реальные предприниматели не показали, как работать в инете без стартового капитала и без риска. Сейчас развиваю сеть интернет-магазинов без продаж. Новое направление, доход от 40 тыс руб + премии от 1000$, 2000$, 3000$ и т.д.
Если интересно, звоните на скайп marusia-2 или воцап/вайбер 8 929 393 3754, обсудим.
 
Сверху Снизу