• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhatsApp запустит денежные переводы между пользователями

dbchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
173
Реакции
25
Поинты
0.000
Популярный мобильный мессенджер WhatsApp готовится запустить функционал денежных переводов p2p. Первой новая услуга заработает в Индии: это крупнейший для WhatsApp рынок, где у мессенджера более 200 млн пользователей, сообщает TechCrunch.
WhatsAppВ феврале страну посетил сооснователь WhatsApp Брайан Эктон (Brian Acton), где он встретился с министром коммуникаций и информационных технологий. Эктон признал, что его компания рассматривает возможность интеграции платежных услуг в WhatsApp.
Планируется, что новый сервис заработает в Индии в течении полугода. Обработкой платежей займется правительственная межбанковская платежная система UPI.
Активный интерес к Индии проявляют и другие игроки. Так, прямые переводы денег в своем чат-приложении для граждан Индии на этой неделе запустил шведский стартап Truecaller в партнерстве с индийским ICICI Bank.
 
Сверху Снизу