• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EnXray привлек £2.3 миллиона для стерилизации медицинской техники

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,223
Реакции
9,475
Поинты
95.148

EnXray Ltd, расположенная в Ливерпуле (Великобритания) технологическая компания, занимающаяся разработками, получила финансирование в размере чуть более 2,3 миллионов фунтов стерлингов.

EnXray заключила кредитное соглашение с Finance Birmingham на сумму до 2 миллионов фунтов стерлингов в рамках финансовой поддержки по программе AMSCI (Инициатива цепочки поставок современного производства), которая поддерживается Департаментом бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS). В течение года средства будут направляться траншами в соответствии с прогрессом компании. Кроме того, EnXray также привлекла инвестиций на общую сумму 327 000 фунтов стерлингов и окончательно закрыла раунд финансирования 2016 года (в октябре 2016 года было привлечено 800 000 фунтов стерлингов).

Компания намерена использовать полученные средства для предварительной коммерциализации, производства и запуска низкоэнергетической рентгеновской (LEXR) стерилизационной машины.


Основанная в 2012 году Эдом Каппабьянкой, выполняющим обязанности генерального директора, EnXray продвигает LEXR, которая позволяет производить стерилизацию медицинских изделий и расходных материалов по заказу клиента в точке производства.


Технология также является безопасной, с относительно низкими требованиями к защите и может работать с существующими стандартами ISO для производства медицинских устройств (ISO 13485) и стерилизации изделий медицинского назначения (ISO 11137).

Компания проводит первоначальные испытания стерилизации продуктов с потенциальными клиентами и находится на пути к коммерческому запуску в последнем квартале этого года. Первым целевым рынком является производство медицинского оборудования.


Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу