• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BRO] BitRaDio - bitrad.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 2

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Зависит от того сколько человек слушает, чем меньше слушателей тем больше выплата

добавлено через 1 минуту
Чем больше становится слушателей выплаты уменьшаются.

Имеется ввиду проект в целом, или речь про определенную радиостанцию?
Т.е. чем больше юзеров в проекте, тем меньше выплаты. Или же чем больше юзеров слушают одну волну, тем меньше выплаты именно по этой радио волне?

добавлено через 8 часов 1 минуту
За 2 дня число юзеров увеличилось на 1000! Однако есть видимо перспективы у монетки!!! :money:
 
Последнее редактирование:

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

За 2 дня число юзеров увеличилось на 1000! Однако есть видимо перспективы у монетки!!! :money:
Может потому сегодня вообще практически не качается? Раньше в среднем за день 0,3-0,4 накачивало, сегодня около 0,12 бро.
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Да, походу из-за этого. Сложность майнинга увеличивается :biggrin2:
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Если кто приметил станцию за которую больше платят то палите в теме

Протестил 10 станций, с разных IP (стран) и разных уровней прослушивания от 0 до 100237 Minutes played, практически везде одинаково идут начисления Activity points. Так что тут не выгорит больше приподнять, если сменить станцию...:rolleyes:
 

klif81

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
254
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Чем больше юзеров, тем меньше выплаты

добавлено через 1 минуту
От смены радиостанции выплаты не меняются
 
Последнее редактирование:

LenarNiG

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

как быстро, после перевода, сумма отобразится в кошельке?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Моментально
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Интересно, что то новенькое ))
А есть онлайн кошелек, который можно использовать без скачивания себе на комп?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Интересно, что то новенькое ))
А есть онлайн кошелек, который можно использовать без скачивания себе на комп?

Кошель только на ПК.
Думаю завтра уже будет 10к юзеров... Проект походу будет рости и развиваться. Только чет ни как на биржа не добавляет монету... хотя 1000 голосов собрана уже давно.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Кошель только на ПК.
Думаю завтра уже будет 10к юзеров... Проект походу будет рости и развиваться. Только чет ни как на биржа не добавляет монету... хотя 1000 голосов собрана уже давно.

это плохо что только на пк.
попробуйте на йобит написать, туда любой мусор можно затолкать )
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

В пятницу следующую в 15:00 (которая будет) будет продано 975 000 монет, тогда и торги пойдут. По плану и тест-период заканчивается в это время .. А по поводу кошелька онлайн : добавят на биржу pos-wallet там и храните..вот вам и кошелёк онлайн.. Считаю, что у проекта огромные перспективы, так как это доступно совершенно любому человеку, и юзеров будет крайне много!! а это всё реклама на радио
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

В пятницу следующую в 15:00 (которая будет) будет продано 975 000 монет, тогда и торги пойдут. По плану и тест-период заканчивается в это время .. А по поводу кошелька онлайн : добавят на биржу pos-wallet там и храните..вот вам и кошелёк онлайн.. Считаю, что у проекта огромные перспективы, так как это доступно совершенно любому человеку, и юзеров будет крайне много!! а это всё реклама на радио

а сейчас эту крипту можно на что то обменять/потратить? или пока только копить, копить ?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

а сейчас эту крипту можно на что то обменять/потратить? или пока только копить, копить ?

Пока только собирать. Ожидаем вывод на биржу.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

порылся в гугл - по ходу дохлая тема. развод уже большой бородой.
давно существуют буксы, которые платят за прослушивание музыки, что то на подобии серфинга, типа клацнул, и слушаешь. И там как то сделано что нельзя целый день зарабатывать "на фоне", есть ограничения на количество песен, или надо после каждой песни каптчу вводить чтобы засчитало прослушивание.
только если раньше платили центами, то теперь на крипту все повесили.

думаю в бро тоже со сременем какие то ограничения появятся, которые не дадут нормально зарабатывать.
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

порылся в гугл - по ходу дохлая тема. развод уже большой бородой.
давно существуют буксы, которые платят за прослушивание музыки, что то на подобии серфинга, типа клацнул, и слушаешь. И там как то сделано что нельзя целый день зарабатывать "на фоне", есть ограничения на количество песен, или надо после каждой песни каптчу вводить чтобы засчитало прослушивание.
только если раньше платили центами, то теперь на крипту все повесили.

думаю в бро тоже со сременем какие то ограничения появятся, которые не дадут нормально зарабатывать.

Ну так майните пока нет никаких ограничений, кто вам запрещает? Про биткоин сначала тоже говорили "что за чушь?" И в первое время стоил пару центов за монету..сейчас за 15 монет вы бы купили квартиру...

добавлено через 6 минут
Дальше мне кажется админ что-нибудь да сделает, чтобы смог управлять потоком слушателей , направляя на определенные радио-станции, выступая рекламодателем на них..но уже после того как распиарит
проект
 
Последнее редактирование:

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Как я понял админы немцы, а те не должны тупо засрать свой проект... У тех все по полочкам разложено. Хотя......... кто его знает, время покажет.
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Как я понял админы немцы, а те не должны тупо засрать свой проект... У тех все по полочкам разложено. Хотя......... кто его знает, время покажет.

Тоже думаю, что это не копеечная авантюра...да уже даже 10 000 юзеров, слушают топ немецкие радиостанции, не просто же так все это
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

думаю в бро тоже со временем какие то ограничения появятся, которые не дадут нормально зарабатывать.

Да уже походу начались. Когда зашел в проект 8 дней тому назад, за день 1 - 1.5 BRO выкатывало, сейчас за день до 0.8 BRO еле дотягивает. Примерно от 0.5 до 0.8 выходит! :wink2:
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Сегодня первый Пруф пришел 0,5 BRO :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу