• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BRO] BitRaDio - bitrad.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 3

rimusd

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

прикуплю тысяч 20) сейчас стоит 0.00000753 бтк, если выйдет на биржу, думаю можно будет удвоить сразу))

Цена уже больше 0.00001724, не уверен связано ли это с тем что я вчера видео про Bitradio выпустил, но определённой активности это монете точно добавило.

 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Уже цена по 0.00002557, чувак постом выше что вложился - уже утроился!!!..популярная будет монета однозначно! вчера на 20$ сам закинул, но блин щас в биткоине хаос творится с неподтвержденными операциями, так жду, уже почти 20 часов тишина
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

12 минут до завершения раздачи - цена 0.00002573 BTC

Интересно сколько будет стоить при следующей раздаче...
 
Последнее редактирование:

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Что там по плану? Какая-нибудь биржа или продажа монет прогнозируется, кто знает?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Чего-то совсем плохо стала монетка майниться, за день 0.3 бро набежало всего. :_97:

добавлено через 3 минуты
пока ждем выход на poswallet.com , а потом вроде админ писал на www.livecoin.net

Если админы не заплатят биржевикам, никуда монета не выйдет!
Что посваллет, что йобит, требуют оплатить за добавление монеты, скорее все и другие биржи тоже самое.

Все будет зависеть от сборов ICO, если норм соберется биткоинов, то заплатит и выведет на биржи....
 
Последнее редактирование:

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Все будет зависеть от сборов ICO, если норм соберется биткоинов, то заплатит и выведет на биржи....

Ещё просто ситтуация обостряется с биткоинами, операции не прошли ещё все, мне кажется админ не может разделить монеты игрокам, пока транзакции не подтвердятся.. биткоин меня конечно огорчил в последнее время, с одного проекта ждал выплату 25 часов, теперь тут висит уже скоро 2е суток будет, а комиссию заплатил извините 120 000 сатошь, за какой то хренов перевод!
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Биткоин да, бьет рекорды. Я продал все свои сатоши, потому как вывести или перевести их куда то вполне геморройно стало. Переключился на более простые монеты.
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Ребята, а где вы на него цену смотрите? Киньте ссылочку. За ранее благодарна.
П.С. Человек писал, что у него в день раньше больше 1 бро было, а сейчас 0,5-0,8. Не знаю у меня и в начале в день было около 0,3, а теперь же больше 0,1 за день не набирается. Хотя слушаю часов 10 в сутки
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Ребята, а где вы на него цену смотрите? Киньте ссылочку. За ранее благодарна.

CROWDSALE страницу вниз, там где диаграмма прописан вес монеты, растет с каждым днем по немногу.
Current price / 1 BRO = 0.00002732 BTC

П.С. Человек писал, что у него в день раньше больше 1 бро было, а сейчас 0,5-0,8. Не знаю у меня и в начале в день было около 0,3, а теперь же больше 0,1 за день не набирается. Хотя слушаю часов 10 в сутки

Не знаю, слушаю RADIO RECORD RUSSIAN MIX, падает за день, примерно 10 - 12 часов, 0.5 + рефы. Выкатывает 1 бро примерно в день. Один раз пришел proof 0.5 бро.

добавлено через 8 минут
Правда сейчас потихой падает прибыль от рефов. Нужно больше рефералов искать, ток не все верят в это. Все хотят всего и сразу :biggrin2: а такого не бывает. А если и бывает, то раз в жизни!!!
 
Последнее редактирование:

m1r1k

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Приветствую
Где сейчас можно купит этой криптовалюты долл на 20, за вебмани или ЯК ?
Спасибо
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Приветствую
Где сейчас можно купит этой криптовалюты долл на 20, за вебмани или ЯК ?
Спасибо

Как я понял их можно купить только за BTC и только во время распродажи.
Следующая распродажа не известно пока когда, а может и известна кому, я инфы не нашел.
Знаю только, что будет продано 2 ляма монет

3. stage:
2.000.000 coins offered through the same system. No fixed price.
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Кто знает, что с транзакцией делать если уже 5 суток висит и не подтверждается? Как ее отменить?)
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

У меня внизу кошелька при наведении на молнию написано "Участвуем в доле. Ваш вес 5. Ожидаемое время получения награды 53 дня"
Можно ли поподробнее, какую награду я получу через 53 дня?
Что это за дни: календарные, прослушивания радио, время работы запущенного кошелька?
Вес 5 это по количеству бро? Так как их сейчас 5,5.
Спасибо за пояснения. Думаю не мне одной будет интересно. Сегодня с утра вообще такое первый раз нашла в кошельке
 

m1r1k

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

В частном порядке никто не продает ? или сейчас это тоже невозможно ?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Кто знает, что с транзакцией делать если уже 5 суток висит и не подтверждается? Как ее отменить?)

Сейчас сложно с транзакциями. Если маленькая сумма + поставили маленькую комиссию за перевод, может вообще не дойти. Я на биржу полтора ляма сатоши переводил 8 дней ждал. Отменить ни как по моему, можно только протолкнуть, поищите в сети бесплатные сайты ускоряющие транзакции.

У меня внизу кошелька при наведении на молнию написано "Участвуем в доле. Ваш вес 5. Ожидаемое время получения награды 53 дня"
Можно ли поподробнее, какую награду я получу через 53 дня?
Что это за дни: календарные, прослушивания радио, время работы запущенного кошелька?
Вес 5 это по количеству бро? Так как их сейчас 5,5.
Спасибо за пояснения. Думаю не мне одной будет интересно. Сегодня с утра вообще такое первый раз нашла в кошельке

По идее через 53 дня вы получите свой процент по proof-of-stake. Т.е. как в банке должны получить 5% от зрелых монет. Но на деле не совсем ясно мне как идет рассчет. У меня было 13 дней до получения доли а получил 0.5 на зрелых 2.5.

В частном порядке никто не продает ? или сейчас это тоже невозможно ?

Почему не возможно, все возможно. С кошелька на кошелек. Но это надо спрашивать у тех, кто участвовал в покупке монет у админов. Однако думаю врятли кто продаст. В связи с тем, что сейчас все вкладываются, в надежде на будующий куш. А куш походу будет нормальный.:_378:
 

mormat

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Приветствую! Майню валюту потихоньку,но в бумажник переходит только часть brocoin
Почему так и в чем может быть проблема?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Приветствую! Майню валюту потихоньку,но в бумажник переходит только часть brocoin
Почему так и в чем может быть проблема?

Не совсем ясен ваш вопрос. Попробуйте задать его на форуме БитРадио, в русской ветке. Если не получите ответа, напишите на прямую админам.

http://forum.bitrad.io/topic/52/russian-русская-ветка-форума
 

mormat

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Не совсем ясен ваш вопрос. Попробуйте задать его на форуме БитРадио, в русской ветке. Если не получите ответа, напишите на прямую админам.

http://forum.bitrad.io/topic/52/russian-русская-ветка-форума

Вопрос исчерпан уже.Видимо тормозит ресурс чуток и транзакции запаздывают.Назрел другой вопрос:Что такое DarkSend Mixing.В бумажнике такое есть,нажав Start DarkSend Mixing что произойдет?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Вопрос исчерпан уже.Видимо тормозит ресурс чуток и транзакции запаздывают.Назрел другой вопрос:Что такое DarkSend Mixing.В бумажнике такое есть,нажав Start DarkSend Mixing что произойдет?

Перемешивание монет, для анонимности транзакций. За это берут плату кстати. Такая функция есть у монет, в которых присутствуют мастерноды.
 
Сверху Снизу