• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BRO] BitRaDio - bitrad.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 4

mormat

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Перемешивание монет, для анонимности транзакций. За это берут плату кстати. Такая функция есть у монет, в которых присутствуют мастерноды.

Спасибо. А кто нибудь с бумажника на посторонние кошельки выводил? Как это делается?
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

8 суток не приходит подтверждение транзакции!)) капец., комиссия была 120 000 сатош...походу из-за меня и из-за таких как я не могут выставить монеты на биржу, т.к. не начислина моя часть, и не сформирована конечная стоимость... Ну и что мне теперь делать? как вернуть BTC ? ))
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

8 суток не приходит подтверждение транзакции!)) капец., комиссия была 120 000 сатош...походу из-за меня и из-за таких как я не могут выставить монеты на биржу, т.к. не начислина моя часть, и не сформирована конечная стоимость... Ну и что мне теперь делать? как вернуть BTC ? ))

Ни как, транзакции возврату не подлежат

добавлено через 4 часа 16 минут
Чего то стремо стала монета добываться, уже два дня по 0.2
Если так будет продолжаться, придется завязывать с этим токеном:mad:
 
Последнее редактирование:

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

А что там по поводу выходов на биржи слышно?
П.С. И я так и не поняла, то время в кошельке внизу, про которое я раньше писала:
"Ожидемое время награды 42 дня"
Это идет только если включен кошелек, или это вообще через 42 награда, даже если его не включать?
СПАСИБО
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

А что там по поводу выходов на биржи слышно?
П.С. И я так и не поняла, то время в кошельке внизу, про которое я раньше писала:
"Ожидемое время награды 42 дня"
Это идет только если включен кошелек, или это вообще через 42 награда, даже если его не включать?
СПАСИБО

На биржи выход платный сейчас, так что пока админ все не распродаст, биржи нам не видать.

Да кошелек должен быть включен, тем дольше, тем лучше.
 

Тимур Вафин 1206344604

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

сегодня наконец транзакция подтвердилась, и наконец на сайте долю выделили мою, но ни в профиль ни на кашелёк монеты не капнули, просто в краудсейле висит доля, подскажите дальнейшие мои действия?
 
Последнее редактирование:

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

сегодня наконец транзакция подтвердилась, и наконец на сайте долю выделили мою, но ни в профиль ни на кашелёк монеты не капнули, просто в краудсейле висит доля, подскажите дальнейшие мои действия?

Пишите в саппорт
 

gloombeast

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Интересно какое количество монет нужно для ПОСа?
 

Sablya Fedorovich

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

2500 настройка как у даша
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Капает :)

 

liluweb

Профессионал
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
2,249
Реакции
862
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Сайт заработал, пришли выплаты, но не все, должно было прийти больше.
Я вот думаю, стоит ли слушать эти радио? Смысл есть? Капает полное фуфло. В неделю 5 монет, если все работает. Монета походу мертвая и ненужная. А мы же как, вернее у нас так: на халяву и уксус сладкий и хлорка творог.
 

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Ну а почему бы и не слушать? Я б понял, если бы была там опасность в минус уйти или что-то такое, а так - открыл себе вкладочку на фоне и капает, какая разница. Никто не знает как всё обернётся, а вдруг взлетит через полгода. В любом случае ничего не теряешь. Смотри с позитивной точки зрения, мне вот к примеру того что за месяц накапает хватит как раз на месяц интернет оплатить=) Не вижу смысла жаловаться)
 
Сверху Снизу