• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BRO] BitRaDio - bitrad.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 5

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

тут можно монету купить и продать https://cryptodao.com/site/index/BRO/BTC я тут смотрю ее курс. Только не продавайте ее все разом, обрушите курс и админы повесятся от горя.
 

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Значит отчет такой: с 8 июля слушаю радио через браузер хром, с отключенным звуком. кошелек включен всегда. За все время насобирал на сейчас 15 монет. Курс падает короче фуфло. Теперь нужно капчу вводитьдля прослушивания радио, хитрый ход. периодичность еще не понял какая
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Значит отчет такой: с 8 июля слушаю радио через браузер хром, с отключенным звуком. кошелек включен всегда. За все время насобирал на сейчас 15 монет. Курс падает короче фуфло. Теперь нужно капчу вводитьдля прослушивания радио, хитрый ход. периодичность еще не понял какая
Поясните, кто разобрался. Прослушивание, т.е. начисление приостанавливается, если капча введена не вовремя. Ну и время ее появления хз?
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

а кто нибудь на этой криптодао покупал или продавал монетки? как там вообще работать?
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Я так понял капча появляется раз в час и если ты ее не ввел значит ничего не начисляется

Да уж, эта придумка не есть хорошо. Капчу я конечно так часто вводить не буду, оно того не стоит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

За все время насобирал на сейчас 15 монет. Курс падает короче фуфло.
А вы что хотели, просто обычная акция для халявщиков по привлечению аудитории.. ))
 

soyer87

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Народ, помогите.
На счету 3.5 BRO, а пишет почему-то Ваш вес 0, осталось 3700 дней.
Что не так ? Или всё таки все правильно ?
Запустил кошелёк ровно 24 часа назад.
Заранее спасибо за ответы.
 

prixod30

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
107
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Народ, помогите.
На счету 3.5 BRO, а пишет почему-то Ваш вес 0, осталось 3700 дней.
Что не так ? Или всё таки все правильно ?
Запустил кошелёк ровно 24 часа назад.
Заранее спасибо за ответы.

просто немного подождите
 

soyer87

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

просто немного подождите
Спасибо, жду.
И ещё вопрос:
1. Можно ли слушать радио на одном айпи, но с 2-х разных компьютеров с 2-мя разными аккаунтами и кошельками ? Не забанят ?
2. Можно ли на два разных аккаунта прикрутить один и тот же кошелек ?
Заранее спасибо.
 

prixod30

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
107
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Спасибо, жду.
И ещё вопрос:
1. Можно ли слушать радио на одном айпи, но с 2-х разных компьютеров с 2-мя разными аккаунтами и кошельками ? Не забанят ?
2. Можно ли на два разных аккаунта прикрутить один и тот же кошелек ?
Заранее спасибо.

столкнулся с мультиаккауном сам и вот что ответили админы.
раньше в бета версии можно было хоть 5 хоть 10. сейчас думаю от двух ничего не будет. Во всяком случае поддержка отвечала достаточно быстро и моё айпи разбанили.
Но не стоит слишком этим пользоваться , уверенно могу сказать что в будущем с одного айпи только один акк.
 

paradyne

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Пища для размышления: Нашел две биржи где торгуется монета это:
1. https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=BRO_BTC#
2. https://cryptodao.com/site/index/BRO/BTC

Цены смотрите сами, но продавать их я не буду, поскольку у меня 33 монеты и если их продам, то комиссия все сожрет. Пусть копятся, даже если они стрельнут через 5 лет, то можно будет, что то получить существенное, а на пачку сигарет продать это тупость. Пусть тогда вообще сгорят не жалко.

Заметил в последние 2 суток начали приходить дополнительно по пол монеты с чего то с чего я не понял. Хотя вознаграждение должно прийти через 19 дней если я правильно все понял. Кошелек включен круглые сутки уже почти 2 месяца.
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Заметил в последние 2 суток начали приходить дополнительно по пол монеты с чего то с чего я не понял. Хотя вознаграждение должно прийти через 19 дней если я правильно все понял. Кошелек включен круглые сутки уже почти 2 месяца.

Скорее всего, монеты отлежались, и кошелек начал поситься.
 

prixod30

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
107
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Скорее всего, монеты отлежались, и кошелек начал поситься.

с таким маленьким количеством ,нет.
кто нибудь знает,какое количество монет должно быть , что бы получать награду, хотя бы раз в сутки?

при среднем значение веса сети в 400к к примеру.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Пища для размышления: Нашел две биржи где торгуется монета это:
1. https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=BRO_BTC#
2. https://cryptodao.com/site/index/BRO/BTC

Криптопия уже фсе...делистинг BRO

"BRO / BTC market is closing
Due to wallet incompatibility issues we are no longer able to support BitRadio(BRO), please close all open orders and withdraw before 24/09/2017"

От КриптоДао впечатления самые негативные - вечные проблемы с исчезновением истории торгов, ввод/вывод ждал по две с лишним недели, саппорт вообще игнорит и т.д. Не могу сказать, что скам, свое все вывел, но на данный момент пользоваться этой биржей желания вообще нет.

Так что, по сути, сейчас не знаю сколько-нибудь нормальной площадки для покупки-продажи этой крипты. Идея с этой криптой может и не плоха, но на данный момент проект производит впечатление заброшенного, поэтому никаких живых денег вкладывать не хочу.

А так...пусть капают монетки, радио и так слушаю, мне без разницы через какой сайт(там есть все радиостанции, который слушал и до этого)
 

sergei103

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Про Криптопию- до сегодняшнего дня всё было отлично! сегодня БРОшки прикрыли. Про КриптоДао- вообще жуть, кое-как оправил туда 170 монет и ни ответа, ни привета. Где ещё их можно протолкнуть пока понятия не имею,да и наверное пора завязывать с этими БРОшками.
prixod30, на счёт того,- сколько монет должно быть для бонусов- у меня лежало 170 монет, - никаких бонусов не было. Не знаю, может больше надо.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Вышло обновление кошелька для BRO, админы призывают всех быстрее обновляться. Якобы в них решена проблема, из-за которой их делистнули с Криптопии.

Не забывайте создавать копии файла кошелька, чтобы после обновы не возникало вопросов "почему поменялся адрес и где мои монеты")) Говорят, что вообще можно просто вытянуть exe-шник из архива и поменять в старой версии...но я все таки предпочел снести старую)
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Кто-нибудь мастерноду настраивал? Подскажите, сколько капает?
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Re: BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

интересный проект. я увидел его в одном инвестблоге. Поначалу меня это проект заинтересовал даже хотел попробовать помайнить радиослушателем на проекте. Сейчас почитал посты и желание угасло. Головняк сплошной получается. Напоминает буксы не помню как называются, там тоже за прослушивание радио платят, только платят в $ один,два цента за час или больше прослушивания и обязательно надо капчу ввести, иначе мимо кассы пролетаешь.
 

KUZMA55

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите.Зарегистрировался больше месяца....на счету больше 6000,а кошелек не синхронизируется.....я уже три раза удалял и по новой устанавливал.Первый почти синхронизировался,оставалось миллиметров десять,но зеленая полоска встала и все.Неделю ждал не продвинулась и на миллиметр,а в остальных,что по новой скачивал вообще не появляется.Что делать.Всем спасибо.
 
Сверху Снизу