• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SV Health Investors закрывает новый венчурный фонд на сумме $400 миллионов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Расположенная в Массачусетсе (Бостон, США) венчурная компания SV Health Investors закрыла свой шестой по счету фонд на отметке 400 миллионов долларов.

SV VI, как и предыдущие фонды SV, будет иметь многосекторную направленность и планирует инвестировать средства и поддерживать биотехнологические стартапы на ранних стадиях, также среди целей находятся проекты, связанные с разработкой медицинского оборудования, услугами здравоохранения и цифровыми технологиями в здравоохранении.

SV также управляет Dementia Discovery Fund (фонд исследования деменции) плюс пятью другими фондами, целью которых является поддержка предпринимателей и компаний, которые создают и предоставляют инновационные методы лечения и решения для здравоохранения. В совокупности эти семь фондов имеют обязательства инвестиционного характера на сумму более 2 миллиардов долларов. За последние 20 лет фирма инвестировала в более чем 175 компаний, прибавив к этому показателю в прошлом году более 10 новых компаний.

По словам представителя SV Health Investors: " Мы делаем больше, чем просто инвестируем в инновационные компании. Мы устанавливаем партнерские отношения с нашими портфельными компаниями. Взаимодействие продолжается и после окончания сотрудничества. Члены команды SV активно участвуют в разработке и/или росте каждой портфельной компании. Мы всегда являемся активными членами совета директоров. Мы сотрудничаем с управленческими командами, чтобы минимизировать риски и увеличить ценность бизнеса, а также участвуем в обсуждениях о прекращении сотрудничества, соблюдая интересы менеджмента и инвесторов".

SV Health Investors также имеет офисы в Лондоне и Сан-Франциско.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу