• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IntApp привлек инвестиции для программного обеспечения, улучшающее бизнес-процессы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,230
Поинты
51.060



Стартап IntApp, расположенный в Пало-Альто (штат Калифорния), привлек финансирование для своего бизнес-приложения. Сумму сделки к сожалению, не разглашают.​

Инвестиции предоставила компания Temasek в сотрудничестве с венчурным фондом Great Hill Partners, который уже инвестировал в IntApp в 2012 году. Компания планирует использовать привлеченные средства для своего дальнейшего расширения, в частности на рынке юридических услуг, а также для расширения своих профессиональных предложений по всему миру.


Основанная в 2000 году под руководством Джона Холла (сейчас генеральный директор), IntApp предоставляется программное обеспечение, которое позволяет юридическим фирмам, бухгалтерам и другим специалистам в сфере финансов улучшать бизнес процессы и бизнес стратегии за счет повышения операционной эффективности, тем более в условиях растущей конкуренции на рынке.

Также IntApp управляет встречами с клиентами, рисками, повышает рентабельность бизнеса, снижает расходы и повышает эффективность работы.

На сегодняшний день, компания сотрудничает с 700 компаниями и имеет офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Атланте, Манчестер и Сиднее.



Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу