• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 11

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ещё один балабол.
Ну собственно, я так и думал )
Готов оплачивать работу официально по договору от имени моей компании.
А что за компания то? А то тут люди разные бывают, вдруг да и сделают копию.

добавлено через 3 часа 6 минут
Считаю что 500 тыс $ это хорошая цена за данную работу
Я так понимаю, что у лоховодов из Призмы появились деньги на оплату разработки того, о чем они заявили, а по сути ещё не сделали. Lavrov02 - похоже и есть сам Муратов, шифруется, никто не берется за разработку того, что он на фантазировал )
 
Последнее редактирование:

Lavrov02

Новичок
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Шизоидов с манией преследования просьба не беспокоить, с реальным подрядчиком готов встречаться и обсуждать условия
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Шизоидов с манией преследования просьба не беспокоить, с реальным подрядчиком готов встречаться и обсуждать условия
Кто нибудь, встретьтесь с ним, обсудите условия, пора уже МММенять этот мир! Прям беда, у людей деньги есть, возможности есть, а программистов правильных нет. Что ж мы, люди, так и будем жить в рабстве у хозяев денег?
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите пжл на каких Биржах призм торгуется?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Я не за и не против но разберем плюсы....

Первое как бы все плохо или хорошо небыло идея Мавроди обрушить долларовую финансовую пирамиду жива. Когда система приходит в тупик это когда 1% владеет 99% денег то жди беды.

цитата "В любой цивилизованной стране, когда наступает жо...па, включается режим «социализм», если жо...па средней тяжести, а если жо..па полная, то наступает «военный коммунизм»". Поэтому что в ближайшее время будет либо чтото другое либо война 3 мировая.

Второе. Люди из МММ как раз самые честные люди в пирамидах они не врут и говорят правду.
Если например рассмотреть пирамиду Questra которая крякнула, то там дело обстояло так, нашли медийное подставное лицо, типа сделали директором (управляющим) и давай разводить людей. Тут же в призме Алексей Муратов какой бы он небыл он не прячется и несет свою идеологию Мавроди в массы. При этом он выступал:
"Создатель передовой криптовалюты PRIZM Алексей Муратов на РБК ",
"Создатель передовой криптовалюты PRIZM Алексей Муратов в программе ГЕОЭКОНОМИКА на канале Россия24 "
на ютубе есть 3 часовое видео "Идеология CWT PRIZM А Муратов блокчейн, биткоин, ФРС, $"
итд.

Третье идея доллара это институт рабства который со временем заменен на слово работа от слова раб. Все работают за копейки а 1% владеет 99% денег. И как говорят в призме про тот же доллар или биткойн, эфир, блокчеин то есть проблема 51% это когда большая часть биткоина находится в одних руках и система становится управляемой, а тот же рипл создали банкиры из топ 1000 мирового списка форбс, так что рипл еще та пирамидосина итд. А в монете Призм попытались решить проблему чтобы реальной децентрализации это так чтоб 51% монет никогда не оказался в одних руках. И еще каждый кошелек имеет ограничение на количество призм, помоему 1 миллион монет так что невозможно чтоб у одного человека были все призмы в одной корзине. Тоесть человеку напарамайнило или он заработал 1 миллион монет то дальше все, в отличие от пирамиды ФРС где у кучки людей лежит 99% денег тут такого не будет.

и еще основным преимуществом Парамайнинга является то, что ни один пользователь сети не может вмешаться в этот механизм и сфальсифицировать новые монеты, все пользователи могут в режиме реального времени отслеживать число выпущенных системой монет.
Парамайнинг работает на любом кошельке с балансом свыше 1PZM и автоматически останавливается при достижении баланса равного 1млн. PZM
Так же впервые применена система установления реферальных связей без использования каких либо ссылок. Вывод если та же бабушка положит хотябы 30000 руб в призм и никого не позвав она хотя бы +5000 руб в месяц к пенсии прибавит причем не за счет новых вкладчиков то я этому буду только рад.

и еще Prizm — первая в мире виртуальная денежная единица, внедрившая технологию так называемого парамайнинга, которая позволяет принимать участие в эмиссии валюты всем ее держателям.

И еще Prizm разработана на основе прокола Java 1 NXT. Применяемый алгоритм уникален и не зависит от концепции «возраст монеты», которая характерна для прочих виртуальных денег. Среди его особенностей высокая степень устойчивости к атакам типа «nothing at stake».
Первый блок (genesis) содержит 10 миллионов доступных токенов. Криптографическая функция Curve25519, в отличие от используемой на других блокчейнах SHA-256, обеспечивает стабильную производительность и надлежащий уровень защиты. Время, необходимое на создание 1 блока, составляет 60 секунд. Ответственными за их генерацию являются все учетные записи, не заблокированные на узлах сети. За выполнение транзакций предусмотрены комиссионные сборы. Средства зачисляются на счет аккаунта, успешно сгенерировавшего блок. Данный процесс практически эквивалентный майнингу других криптовалют и имеет название «форжинг».
Текущая вычислительная мощность сети Prizm позволяет проводить до 367200 операций в сутки. Они считаются безопасными, если созданный блок был подтвержден десятью узлами системы.

И еще есть Whitepaper где все написано но мало кто из присутствующих иго тут читал https://drive.google.com/drive/folders/0B6N2vp4zO_cZR29WZEJXZmJic0E

Идеальных систем в мире не бывает и доллар когданибудь рухнет, говорят что скоро... Но разработчики призм открыты к диалогу и новым идеям, и Муратов в отличие от создателей других пирамид не прячется.

Тут посты выше почитаешь один негатив. А мне идея Мавроди нравится обрушить самую самую страшную пирамиду доллар в мире. Так что я не за и не против Prizm но идеология мне нравится, если бы наш центробанк взял бы такую идею на вооружение и по типу призм вышел из доллара и построил честную финансовую систему по типу призм я был бы рад...

Я вижу что происходит во всем мире в результате экспансии доллара по всему миру. Нет никакой демократии есть власть негодяев и воров. Поэтому призм не призм я за любую идею в частности технологии blockchain но то во что щас превратили эту технологию и нет никакой децентрализации меня это бесит. Я готов качать любую криптовалюту чтоб сделать мир лучше и прекраснее когда сделки идут от человека к человеку, но напишите мне пожалуйста список криптовалют которые еще остались честные и не контролируемые государствами. Все крипто биржи под куполом того же ЦРУ, и на большинстве бирж надо скан паспорта если че. А хочется реально защищенной и анонимной биржи...
Так что призм пирамида не пирамида но идея классная и имеет право жить. Кстати у меня в городе появился магазин одежды, кафе, и агенство недвижимости которые уже принимают призм.
Ну или еще тут человек говорит выше если это пирамида и муратов мошейник, то давайте сделаем тоже самое и честное я готов 500 т.$. инвестировать и все чтото сразу в кусты и молчат и повторить никто не может. Тут люди работают не ради денег а ради идеи Мавроди о свободных деньгах и свободном обществе. Потому что человек единственное существо на планете земля которое платит деньги чтобы жить !!! Вот я бы лично хотел чтоб проект выжил ведь если мне парамайнин дает бесплатно деньги то я могу со временем свободные капиталы инвестировать в друзей, родственников, благотворительные дома итд... А не работать как раб на дядю сэма, ведь деньги это всего лишь воздух. И кто дал такое право ФРС печатать денег сколько хочешь а люди не имеют право печатать свои деньги а ?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
но напишите мне пожалуйста список криптовалют которые еще остались честные и не контролируемые государствами
NXT например
Все крипто биржи под куполом того же ЦРУ, и на большинстве бирж надо скан паспорта если че.
Не все, есть P2P биржи, обменники в телеграм и прочие обменники.
я готов 500 т.$. инвестировать
Так инвестируйте в Prizm и форжите и парамайните.
идеи Мавроди о свободных деньгах и свободном обществе
Хорошая цель, не может быть достигнута путем обмана и мошенничества, а идея Мавроди утопическая, что и доказано её бесславным финалом.
Вот я бы лично хотел чтоб проект выжил
Поддержите проект своими Долларами, Рублями, Гривнами ))) и идею всеобщего равенства и братства.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
NXT например

Не все, есть P2P биржи, обменники в телеграм и прочие обменники.

Так инвестируйте в Prizm и форжите и парамайните.

Хорошая цель, не может быть достигнута путем обмана и мошенничества, а идея Мавроди утопическая, что и доказано её бесславным финалом.

Поддержите проект своими Долларами, Рублями, Гривнами ))) и идею всеобщего равенства и братства.

А где тут обман а ? Люди просто печатают деньги и раздают их бесплатно, то че не так (почитайте теорию свабодных денег). Тот же ФРС раздает их под 1,5 % заганяет всех в кабалу !!! Например ФРС и МВФ просто дорисовали нолик в компьютере +1 триллион долларов от этого ченибудь плохое произошло, например самолет упал ? Где у prizm что не так ? И еще "что и доказано ее баснословным финалом" - прикинь финал у 1 мировой был из-за денег, финал у 2 мировой был из-за денег, щас по точно такой же схеме будет 3 мировая ну чем не МММ ?

Например: Как показало расследование ученых, несанкционированные миллиардные растраты из военного бюджета восходят к эпохе 9/11.
Дело в том, что впервые «дыра» в расходах Пентагона на сумму 2,4 трлн долларов была обнаружена группой военных инспекторов за несколько дней до авианападения на Всемирный торговый центр. Более того, все ревизоры погибли в Пентагоне в день терактов, якобы в результате атаки одного из самолетов-смертников на левое наружное крыло здания ведомства. И чтоб войти в Ирак покрыть свою дыру в бюджете и спасти свою идею денег они взорвали башни. Так что ты меня не убедишь, когда 1 % печатает деньги это зло, а когда каждый сам себе может напечатать в зависимости от своего товара и своих способностей то это свобода равенство братство. Простой вопрос если бы ФРС взяло и раздало каждому человеку на планете земля по 10000$ то жизнь бы на планете была бы лучше ? Реально можешь проанализировать где у системы Prizm ошибка а ? Ни катаклизмы ни инфляции не увеличение количества призм не влияют на ее качество как стоил в районе 1 доллара так и стоит и нет единого центра эмиссии технология (blockchain), это ли не экономическое чудо ? Думаешь технологию блокчеин просто так создали ? Просто создатель не один человек а теже люди из силиконовой долины которые стали понимать что доллару киздык и может быть 3 мировая и поэтомначале создали биткоин чтоб сами люди начали искать выход из кризиса с помощью криптовалют. 100% уверен что доллара в будущем не будет а будет чтото другое...

И еще почитай вот https://oko-planet.su/finances/fina...nogo-rynochnogo-kraha-ot-bank-of-america.html
(Сработал один из индикаторов “Неизбежного рыночного краха” от Bank of America
В начале прошлого месяца мы показали, что один из индикаторов “гарантированного медвежьего рынка”, рассчитываемый Bank of America, а именно коэффициент трехмесячного пересмотра прогнозов по прибыли (ERR), который с 1988 года имел 100-процентное попадание в деле предсказания надвигающегося медвежьего рынка, сработал. Как пояснил тогда Bank of America, “начиная с 1986 года, медвежий рынок начинался каждый раз после того, как срабатывало правило ERR”.) Конкретно чтото надвигается, в Марте ближе к выборам президента чтото увидим, тк когото уже несет еще на 96 человек России из списка форбс добавили санкции)... Все пирамиды когданибуть рушатся !!!
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
ее баснословным финалом
Просто ужас! Вы и читать не умеете.
И писать )
100% уверен что доллара в будущем не будет а будет чтото другое...
Вы не поверите, но Путина тоже не будет )
Думаешь технологию блокчеин просто так создали
люди из силиконовой долины
У Вас такая каша в голове, что "диагноз некуда ставить". Вы перемешали бесспорные факты, а так же очевидные явления, с рассуждениями космического масштаба и космической же глупости. Информированность у вас, очевидно присутствует, но, чтобы судить о вселенских процессах необходимо обладать знаниЕМ, (для Вас выделил, чтобы правильно прочли), только знанИЕ, позволяет отфильтровать и ПРАВИЛЬНО структурировать информацию.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Просто ужас! Вы и читать не умеете.

И писать )

Вы не поверите, но Путина тоже не будет )


У Вас такая каша в голове, что "диагноз некуда ставить". Вы перемешали бесспорные факты, а так же очевидные явления, с рассуждениями космического масштаба и космической же глупости. Информированность у вас, очевидно присутствует, но, чтобы судить о вселенских процессах необходимо обладать знаниЕМ, (для Вас выделил, чтобы правильно прочли), только знанИЕ, позволяет отфильтровать и ПРАВИЛЬНО структурировать информацию.

Ну вы прям такой умный, прям все знаете, я прям в восторге и хочу знаний, напишите что нибудь умное а ? Кстати глянул на картинку на счетчик на уолл стритт , прямо желание такое возникло обозвать картину словом "Майнинг" , ну чем не классический майнинг, тк 100% населения планеты земля пытаются добыть эту монету, только майнинг это рабство тк ты тратишь энергию добывая $$$, а парамайнинг это свобода - когда тебе не надо расходовать жизненную энергию впустую ...
 

Вложения

  • maxresdefault-4.jpg
    maxresdefault-4.jpg
    285.3 KB · Просмотры: 195

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
и хочу знаний, напишите что нибудь умное а
Писать "Умное", не означает - обладать знаниЕМ, "умное", пытаетесь писать Вы, но даже это у Вас не получается.
я прям в восторге и хочу знаний
Знания Вы можете получить, как и информацию из открытых источников, а вот знанИЕ, передается из уст в уста, хранится "за семью печатями" и берегут его, как зеницу ока - люди обладающие знаниЕМ. ЗнанИЕ, конечно можно обрести, (как и почему, это отдельная тема), но дается это, далеко не каждому, потому, что знание - это тяжелая ноша и большая ответственность.
Я не даю советов, только для информирования, дам ссылку, чтобы вы могли подумать о разнице между знанИЯМИ и знанИЕМ https://ru.wikiquote.org/wiki/Соломон

добавлено через 45 минут
Подскажите пжл на каких Биржах призм торгуется?
Призм - это финансовая пирамида и торгуется только на подставных биржах (точнее бирже) и обменниках сделанных по договоренности с владельцами этой пирамиды. Никогда эта клизма не будет представлена на реальном рынке, как реальная криптовалюта, равно как и прочие Мавро - шмавро.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вот основатель системы... Я не говорю что хорошо или плохо эта система, они все выложили и white paper list. Вы лучше скажите что не так с технической точки зрения..

 

Valerys

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
что не так с технической точки зрения..
Вот он все говорит, о несправедливости, о централизации криптовалют, о том, что простых участников никто не спрашивает, а у самого, все именно так и работает ) Система работает на нескольких, принадлежащих ему нодах, сам принцип распределения монет из "Генезиса" - самая прямая централизация и управляемость, и никто ни о чем не спрашивает пользователей. Ну и самое трагичное - это принцип рыночного распространения - MLM, в этом принципе заложена главная проблема этой пирамиды, именно пирамидальный принцип MLM, этот принцип известен и продемонстрирован в работе, всеми существующими MLM компаниями, и частью тех, которых уже нет на рынке. А принцип простой - быстрый рост, на волне интереса к новинке, затем, либо длительная стагнация, либо падение, с последующим уходом с рынка.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Такая инфа на лентах новостей сейчас идет:

"В Москве преступники похитили создателя криптовалюты PRIZM и украли у него со счета 300 биткоинов на сумму в 160 миллионов рублей.

Жертвой оффлайн-майнеров стал Юрий Майоров - достаточно известный программист, один из основателей новой криптовалюты "Призм". Юрий, как и все мы, очень любил тепло и собирался на днях улететь в Индию. Теперь расставание с сугробами, скорее всего, не состоится, - перед отлетом Юрия похитили несколько мужчин с густыми бородами и заставили отдать все нажитое непосильным трудом.

Трагический поворот в его жизни произошел в День Защитника Отечества. Юра готовился к поездке в Индию, менял рубли на доллары, качал карты в навигатор, в общем, приятные хлопоты. При себе у него были 20 тысяч зеленых, ноутбук с выходом на кошелек с 300 битками и три iPhone. После встречи с орками у Юры не осталось больше ничего, разве что пара-тройка новых синяков.

На прощание преступники дали Юре некую яркую таблетку и заставили запить ее водкой. Для создания атмосферы Гоа этого явно не хватило, но несколько скрасило ближайшие пару часов, пока он писал заявление в полицию и ездил в больницу."
 

Valerys

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
А что этот феномен ещё где то обсуждается, на этом форуме? Что то тихо в этой теме, что, в мире нет интереса к такой перспективной криптовалюте?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну вот и подтверждение, https://yadi.sk/i/fV-szpch3ZjBc2 на котором можно завершить все споры, нет никакой децентрализации, как нет и криптовалюты, есть мошенники и очередной "Мавро" использующий современные технологии )
 

19-b

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
:_107::mad: баста...
 
Последнее редактирование:

Semenrodshild

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто ищет майора , пишите мне.

добавлено через 1 минуту
Я специально зарегистрировался для его поиска совместного.
 
Последнее редактирование:

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, вы не кому не нужны.
У вас здесь много текста, всё это без толку. Если С.П.М. жив, то призм будет процветать. А так, одни глу"б"цы в упряжки с телегой. Как Муратов этих глу цов содержит, тварей безмозглых. Если я не прав, пусть господин Муратов ответит здесь. Можно в личке, я выложу ему кое что. Как же так, обещали без приватных ключей вернуть деньги, но перенесли свои обещания! Ведь программисты извинялись за ошибки! А теперь кто извинится...

добавлено через 41 минуту
Жаль, но это завершение проекта Prizm.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу