• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 22

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Названице то придумали ,рой клуб,или чтобы жужжали,и пахали как "пчёлы",а Муратов "мёд" будет собирать.
Так они и жужжат, ищут дурачков. Сами ведь прекрасно понимают, что это развод на деньги, а не крипта.
Ну им по барабану. Больше дурачков найдут- больше денег получат.
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Рой Клуб - успех для всех. Живое сообщество растёт и развивается! Курс криптовалюты 1 PRZM - 0.41 USD, продолжает расти!!!:d-thumbup:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сегодня цена на монету криптовалюты ПРИЗМ опустилась до 0.38$ самое время для ее закупки .
Биткойн до 8300 опустился и все альты слетели, выбирайте что покупать.
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Призм - лучшая криптовалюта с новейшей технологией парамайнинга, и именно эта технология выделяет её среди множества других криптовалют и делает Призм передовой!
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Монета ПРИЗМ прекрасно растет в мировом рейтинге растет в цене . Сегодня цена немного упала до 0.37 но это все в норме волотильность .
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Криптовалюта ПРИЗМ немножко притормозила свой рост застряла в районе 0.39 $ скорее это перед рывком вверх .
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,860
Реакции
1,103
Поинты
6.912
свой рост застряла в районе 0.39 $ скорее это перед рывком вверх .
аха ха)))вот это вы мастер манимаркетинга перед рывком верх))) туземун обеспечен)) всё падает биток упал а у вас туземун на носу)))
 

Екатерина Лар

Интересующийся
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Заблуждаешься, родной. Последний маразмат призм может хайпом назвать )))

Где здесь признаки хайпа?!! :t-1doh:
Рой клуб это единственный проект в котором меньше слов и больше дела! Не кто не кого не принуждает не к чему. Призм это криптовалюта созданная для изменения нашей с вами жизни к лучшему методом парамайнига (когда монета добывает сама себя) достаточно завести себе кошелек и пополнить на 100 монет с вычетом комиссии 10 монет (которая уже за 10-12 дней восстановиться) и получать до 29.9 процентов в месяц. Средства все взаимосвязанны с платформой Sigen. Вывод и ввод круглосуточно! Пока сам не попробуешь не поймешь!
 

Карим Ибрагимов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня удивляет следующий факт:

На данном форуме мамкины "инвесторы" все сомневаются в криптовалюте Prizm и пытаются приводить наитупейшие аргументы со своей "экспертной аналитикой". При этом 80% постояльцев форума - это люди, даже не имеющие в кармане свободные 50$ для инвестиций; 15% посетителей тупо сидят и наблюдают за своими красными портфелями; 4% людей вообще сами не понимают как они сюда попали и только один процент реально зарабатывают деньги.

Я не буду никого никуда призывать и заниматься убеждением. Я лишь проясню некоторые моменты для местных инвесторов, которые критикуют эту криптовалюту.

Ровно 6 месяцев назад я купил 25 тыс. монет по 12 рублей за штуку = 300 тыс. рублей. Сделал я это на бирже BTC-Alpha.

Для меня важным "условием игры" было то, что монеты должны храниться лично на моем кошельке и никто не должен иметь к ним доступ. Поэтому никакие РОЙ клубы и прочие пулы для увеличения объема парамайнинга даже не рассматривались.
Моя месячная доходность составляла 4500 PZM.
За 6 месяцев депозита мой кошелек возрос до 70 000 PZM (за счет парамайнинга + сложного процента).
На сегодняшний день курс монеты составляет 25 рублей.
Итого на моем балансе 1 750 000 рублей.

А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ:
300 тыс. рублей => 6 месяцев в PRIZM => 1 750 тыс. рублей

А теперь если ты считаешь себя инвестором, аналитиком, криптоэкспертом, венчурным капиталистом, да кем угодно, и если у тебя уже поднимается рука что-то мне ответить, то советую тебе еще раз убедиться в своей некомпетентности и в том, что на данный момент ты не способен увидеть прибыль там, где она есть на самом деле.

Сообщение адресовано всем тем, кто пытается аргументированно (или нет) доказать, что призм - это скам, пирамида и проч.
Спасибо
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Норм. тема, А кто когда и кем был, какая разница. Монетка то ростет.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Что то я не уловил, на форуме новые правила, что пользователь свое первое сообщение пишет сразу в рабочей теме?
Что касается рублей, которые вы тут приводите в виде сумм пересчитанных и конвертированных, так вы учтите, что рубли то эти, из карманов других "инвесторов", по принципу финансовой пирамиды ваша прибыль образовывается. Нет никаких перспектив у этой, своеобразной, хайповской "внутрянки", кроме обесценивания.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Что то я не уловил, на форуме новые правила, что пользователь свое первое сообщение пишет сразу в рабочей теме?
Что касается рублей, которые вы тут приводите в виде сумм пересчитанных и конвертированных, так вы учтите, что рубли то эти, из карманов других "инвесторов", по принципу финансовой пирамиды ваша прибыль образовывается. Нет никаких перспектив у этой, своеобразной, хайповской "внутрянки", кроме обесценивания.
А теперь если ты считаешь себя инвестором, аналитиком, криптоэкспертом, венчурным капиталистом, да кем угодно, и если у тебя уже поднимается рука что-то мне ответить, то советую тебе еще раз убедиться в своей некомпетентности и в том, что на данный момент ты не способен увидеть прибыль там, где она есть на самом деле.
Не прибыль, а незаконный доход, мошенничество и нажива на себе подобных.
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Покупаю/продаю данную монету,ни чего плохого в ней не вижу.А поливающие негативом тот или иной проект,то без них не куда,они были есть и будут.Ну а Призм надеюсь и дальше будет развиваться и радовать прибылью)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Покупаю/продаю данную монету,ни чего плохого в ней не вижу.А поливающие негативом тот или иной проект,то без них не куда,они были есть и будут.Ну а Призм надеюсь и дальше будет развиваться и радовать прибылью)
Мавро тоже продавали и покупали, одни наживались, другие теряли. Это не "Негатив", а факты для разумных людей, для мошенников и дураков, эта "внутрянка" хайпа красиво оформленная, для одних наживка, для других приманка. Кто вы, в этом случае, добыча или ловец решать вам, третьего не дано.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Что то я не уловил, на форуме новые правила, что пользователь свое первое сообщение пишет сразу в рабочей теме?
Что касается рублей, которые вы тут приводите в виде сумм пересчитанных и конвертированных, так вы учтите, что рубли то эти, из карманов других "инвесторов", по принципу финансовой пирамиды ваша прибыль образовывается. Нет никаких перспектив у этой, своеобразной, хайповской "внутрянки", кроме обесценивания.
монета основана на парамайнинге, это по сути тот же стекинг, который применяется во многих проектах и популярных топовых монетах

стекинг (парамайнинг) один из элементов маркетинга , который создает интерес к монете, поэтому н самом деле монета ничем не отличается от массы других крипто проектов, так как смысл похожий

а вот представьте, что в монету начнут входить активно иностранные рынки+процент парамайнинга со временем будет уменьшаться, цена еще вырастет

у меня большой опыт трейдинга и инвестирования на различных рынках, поэтому понимаю о чем пишу :_111:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
монета основана на парамайнинге, это по сути тот же стекинг, который применяется во многих проектах и популярных топовых монетах
Паромайнинг это не стэкинг, потому, что это промайнинг.
Вы забываете про ещё один вид вознаграждений для пользователей - проценты от "структуры", а это MLM пирамида, с фиктивным продуктом.
а вот представьте, что в монету начнут входить активно иностранные рынки+процент парамайнинга со временем будет уменьшаться, цена еще вырастет
Если и начнут, то только игроки в хайпы, разумный инвестор в этот лохотрон не пойдет. Кратковременный рост цены возможен, не спорю, только конец один - падение цены и забвение.
у меня большой опыт трейдинга и инвестирования на различных рынках, поэтому понимаю о чем пишу
Получается - глупости может писать даже человек с "большим опытом".
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Криптовалюта ПРИЗМ с каждым днем растет в мировом рейтиге криптовалют ее включают в во все новые биржы обменники , проекты
Никуда она не растет и никуда её не включают хватит врать!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Timest, вы видите только то, что хотите видеть, на деле же стейкинг и парамайнинг отличаются не сильно, лишь названия разные и в том и другом случае инвестор получает прирост монет за счет держания их в кошельке и чем дольше держишь, тем больше накапливается

я тоже изначально скептически относился к монете, но когда попал внутрь комьюнити, то увидел, что проект очень даже живой

совсем скоро будет листинг на крупной бирже Hotbit, возможности расширятся, придут жадные азиаты

ни в коем случае не воспринимайте это как агитацию, я просто констатирую факты, таких монет со стейкингом достаточно много, даже на крупных биржах такие предложения появились
 
Сверху Снизу