• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 23

Екатерина Лар

Интересующийся
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Prizm ,единственная криптовалюта которая добывает сама себя и не нуждается в постоянной связи с интернетом. С рой клубом на платформе совместного парамайнига она добывается до 29.99%в месяц от вашего депазита!
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Призм с сегодняшнего дня на бирже HOTBIT :d-thumbup: Надеюсь китайцы не подкачают, оценят по достоинству монету
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Призм это что? лохотрон?

Вы меня спрашиваете? Думаю логичней, было бы вам аргументированно изложить свое мнение, а то пустозвонов у нас на форуме особо не жалуют, сказали А, говорите Б. Что вы мне вопросы задаете? Если ПРИЗМ для вас лохотрон, расскажите почему, если для вас в принципе все криптовалюты лохотрон, то вам вообще в этой ветке делать нечего. Вы меня спровоцировали на вопрос вам, выделив мое сообщение цитированием, а теперь я еще и должен вам что то отвечать, что за детский сад?
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Потому что наверное в хайпах ей место.

В хайпах место Рой клубу, призм спейс бот и иже с ними, у Рой клуб открыта тема в разделе хайпов, а сама то монета почему должна находиться в хайпах?

По вашему три биржи BTC alpha, livecoin и Hotbit, разместили у себя для торгов ХАЙП ? Это что то новенькое :_1:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
asmith, многим просто лень вникать, где-то услышали слово хайп и оно въелось им в голову

вот я трейдер, торгую активно криптой и инвестирую в Призм и другие подобные монеты, где стейкингом можно наращивать депозит
нужно использовать все возможности и не зацикливаться на чем-то одном :dirol:
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
а чем собственно плоха Призм? Если эта монета присутствует на нескольких биржах, значит как минимум выгодно с ней работать, если следить за курсом, многие так и живут, правде не занимаются только одной валютой.. а если еще на парамайнинге что-то отхватить, разве плохо (а он достаточно высокий, судя по описанию до 30%)?
Есть конкретные причины не пользоваться возможностями, которые есть на сегодняшний день?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага, скажите ещё, что единар, который тоже типа, "торгуется", не хайп.
Уже подстригли 2 раза и ещё будут стричь годами.
Хайпы с многократной стрижкой, а не крипта.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ага, скажите ещё, что единар, который тоже типа, торгуется, не хайп.
Уже подстригли 2 раза и ещё будут стричь годами.

До чего же глупый вопрос . В нем и ответ присутствует :i-yes: единар ТИПА ТОРГУЕТСЯ как вы сами и написали (легенда хайпа, только и всего), а призм в отличии от ТИПА, действительно торгуется, зайдите на биржи которые я перечислил и посмотрите сами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
До чего же глупый вопрос .
Где это там вопрос, господин "умник"?:rolleyes:

На ЕХМО тоже много чего торгуется, что никак не мешало лихо обувать влошенцев.
Ведь я прав, что это хайп многократного использования, к тому же созданный мошенниками с ммм.

Папик, что команду дал на пиар? Вдруг возникла куча свежерегов с заливистыми песенками, даже парочку постарше, гляжу, подтянули. Тут с самого начала была подтянута для раскрутки куча самых отмороженных старых мошенников.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Где это там вопрос?

Ага, скажите ещё, что единар, который тоже типа, торгуется, не хайп.

Возможно риторический, раз не стоит знак вопроса в конце предложения, но все таки вопрос, на него собственно и отвечал
На ЕХМО тоже много чего торгуется, что никак не мешало лихо обувать влошенцев.

Это уже лирика, и банки обувают влошенцев (за последние годы более 300 банков) и пенсионный фонд, да и в принципе где водятся бабки, везде есть риск потери.

к тому же созданный мошенниками с ммм.

Они далеко не первые, уже давно многие админы хайпов переключились на крипту.

Ведь я прав, что это хайп многократного использования

Тут я вас не понимаю, что вы имеете в виду, возможно вы не отделили мух от котлет и для вас призм, это хайпы с этой монетой типа Рой клуб или призм спейс бот или не разобрались с самой монетой, как она может быть хайпом?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Много слов.
Хайпер не знает, что такое хайп?

И старые прожжённые мошенники оказываются стали вдруг криптоманами...:biggrin2:

А лоховоды хайпов "честными" зазывалами)):trollface2:
Главное рефссылку в подписи посветить, а?:rolleyes: А уж, как послушаешь старого мошенника Муратова- ППЦ, на конченных дурачков ставка.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Хайпер не знает, что такое хайп?

В том то и дело, что хайпер знает что такое хайп и не понимает как монета находящаяся на личных кошельках и перепродающаяся друг другу на биржах, может являться хайпом
А лоховоды хайпов "честными" зазывалами)):trollface2:

В этой ветке вообще никто никуда никого не зовет, не считая нарушающих правила форумчан, которые суют свои ссылки, как раз хайпов использующих монету призм. Ветка создана для обсуждения монеты, а не хайпов с ней, я вошел сюда написать о бирже входящей в первую 30 на коинмаркеткап, на которой залистился призм, само собой что бы подогреть интерес кто уже в теме и у тех кто сомневается, потому что заинтересован в росте монеты. Дальше вообще не планировал что то тут обсуждать, так спровоцировали цитированием моего сообщения и вопросами, при чем ни один, ни второй так и не разжевал, почему монета призм-хайп, а только хайп,хайп,хайп.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а только хайп,хайп,хайп.
Видите, только , что удобно, а остальное у вас пролетает:https://mmgp.com/showthread.php?t=510330&page=22#post16583324
Паромайнинг это не стэкинг, потому, что это промайнинг.
Вы забываете про ещё один вид вознаграждений для пользователей - проценты от "структуры", а это MLM пирамида, с фиктивным продуктом.

Сообщение от fxlionpromo
у меня большой опыт трейдинга и инвестирования на различных рынках, поэтому понимаю о чем пишу

Получается - глупости может писать даже человек с "большим опытом".

И заливистые песенки кучи свежерегов с зазывом буратинок тоже у вас пролетели мимо ушей. Да ещё некоторые со старыми акками, вдруг воскресшими(купленными)

Банда старых мошенников ммм и с других хайпов, которая и запустила эту лоховозку, так и останутся мошенниками. Это пожизненно. Такие не меняются.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Видите, только , что удобно, а остальное у вас пролетает:
проценты от "структуры", а это MLM пирамида, с фиктивным продуктом.
:t-1doh:

А теперь поподробней, где вы увидели проценты от структуры ?

И заливистые песенки кучи свежерегов тоже у вас пролетели мимо ушей. Да ещё некоторые со старыми акками, вдруг воскресшими(купленными)

Банда старых мошенников ммм и с других хайпов, которая и запустила эту лоховозку, так и останется мошенниками. Это пожизненно. Такие не меняются.
Это мне вообще не интересно, вы мне за монету поясните, монету может создать кто угодно и пиарить ее может кто угодно, я уже писал выше, что уже далеко не один админ (бывший, а некоторые может и продолжают админить хайпы) создал свою монету и это нормально, все люди стараются идти в ногу со временем и админы хайпов, не исключение. Просто разбираться надо, где легенда и псевдоторги, а где действительно торги. Так где вы проценты от структуры увидели?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
...........
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу