• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 51

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Разоблачение PRIZM

Вы одним из первых узнаете эту информацию.

Скоро инвесторы PRIZM ринутся делать возвратные платежи из проекта.

Будьте в первой волне, чтобы вернуть свои деньги в полном объеме.

PRIZM – мошенническая сеть, завуалированная под криптовалютный инвестпроект. За PRIZM не стоят технологии, он не решает проблем и в нем не видят смысла институционалы. А медиа его вовсе не замечают.

В этой “экосистеме” нет настоящей добычи монет, а новые эмиссии не подкреплены деньгами. PZM плавно дешевеет на глазах: $0,22 за штуку – это начало конца. Вскоре токены будут иметь ценность $0.

Хуже только то, что PZM нельзя вывести. “Великие комбинаторы” сотрудничают с фейковыми биржами, где вывод невозможен.

Запустите возврат средств сейчас. Когда хайп лопнет, сотни тысяч инвесторов останутся у разбитого корыта.

 

xaocknight

Интересующийся
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не смотря на то что паратакс вырос, процент доходности всё равно высок, а цена монет будет расти, 100%
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за паратакса сейчас в Рой клубе доходность снизился до 15-20% в месяц. Однако, партнеры продолжают зарабатывать. И уходить не собираются. Помимо этого новые партнеры соединяются охотно.
 

eva2020

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно жалко что доходность Рой клуба упала практически в полтора раза, но все равно она остается довольно высокой по отношению к другим проектам, которые совсем не могут похвастаться ничем.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а цена монет будет расти, 100%
Прям вот 100%???, откуда такая уверенность, может быть экстрасенсорные способности имеются, что позволяют видеть будущее ?
Помимо этого новые партнеры соединяются охотно.
С кем же новые партнеры соединяются, с друг другом что ли :biggrin2:
 

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А если вы во всём сомневаетесь и ни во что не верите, сидите дома закройтесь и ни во что не верьте, здесь люди с положительным настроем и с верой в светлое будущее! я верю и мне так проще жить, а вы думайте что хотите!
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
А если вы во всём сомневаетесь и ни во что не верите, сидите дома закройтесь и ни во что не верьте, здесь люди с положительным настроем и с верой в светлое будущее! я верю и мне так проще жить, а вы думайте что хотите!
Согласна, сюда никто за уши никого не тянет! Люди, сидя дома в тепле, зарабатывают и неплохо, а завистники, которые ходят на НЕлюбимые работы, пишут всякую дрянь! Каждый работает как хочется ему!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Евгений Скачков3..., вы прежде чем писать про веру в светлое будущее, хотя бы изучили историю последних крупных пирамид, таких как кэшбери например. Там тоже пели песенки про светлое будущее, причем в прямом смысле слова пели "звезды" шоу биза, и чем все закончилось..
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сидеть без денег критиковать оно куда конечно приятнее, тут же работать не надо. А мы спокойненько сидим, денежку выводим без проблемм, а новая тут же сама в кошелечек лезит. Лепота
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как уже достали эти ...... со своими однотипными постами, денежка у них сама в кошелечек лезит, ага :cool: Вы тут все ХАЙПЕРЫ, тема вашего рой клуба находится в разделе форума о хайпах, а чем заканчивается ЛЮБОЙ хайп? Как дети малые, ей богу..
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Как уже достали эти ...... со своими однотипными постами, денежка у них сама в кошелечек лезит, ага Вы тут все ХАЙПЕРЫ, тема вашего рой клуба находится в разделе форума о хайпах, а чем заканчивается ЛЮБОЙ хайп? Как дети малые, ей богу..

DepecheM, читаю эту тему и настроение поднимается :e-clap::lol:

З.Ы. С призм познакомился в сентябре 2018. Сейчас проверил - монетка так и лежит в кошельке. Сколько она там стоит, говорите 0.20$ ?))
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не верить, вообще не надо работать в интернете. Проекту уже больше года и партнеры зарабатывают. Это о чем то говорит наверное? Конечно везде есть риски. Каждый сам себе выбирает, где ему лучше зарабатывать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если не верить, вообще не надо работать в интернете.
То что вы называете "работой", вовсе не работа, а банальное хайперство..

Проекту уже больше года и партнеры зарабатывают. Это о чем то говорит наверное?
И о чем же это говорит? Если не лень, загляните в архив данного форума, найдите там темы таких проектов, как Гамма, ВладимирФХ, Axiomlab Company, так они по 4 года(!) проработали, и соскалились, почитайте, вам будет интересно.
 

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не я не понял, я вас , что за руку взял и туда тащу? дело моё! буду говорить и думать что считаю нужным! и ваше мнение меня не интересует! каждый вправе думать , что хочет!
 

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
PRIZM-это криптовалюта нового поколения и она делает людей свободными.С ней я перестала зависеть от инфляции и курса доллара.Эта монета с уникальна.:_4:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Ничего не напоминает? У меня стойкое ощущение, что многие здешние призмачи свои сообщения прямо с этого ролика писали :)
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы работаем на свой страх и риск, никто насильно нас в Рой клуб не завлек и кредитов под покупку монеты не брали. Проект работает, заработки идут ежедневно и команды растут и радуются жизни. А будущее будет в будущем.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
буду говорить и думать что считаю нужным! и ваше мнение меня не интересует! каждый вправе думать , что хочет!
Агрессивный пейдпостерок.:rolleyes:

"Говорят" такие, исключительно, по причине оплаты 9-12 руб за пост. на форумах и в соц. сетях.

Значит плохи дела в лоховозке, раз "отцы -благодетели" прибегают к таким услугам.
Админ не дурачок, зачем ему денежку разбрасывать? А потому , что нет притока новых влошенцев.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
никто насильно нас в Рой клуб не завлек и кредитов под покупку монеты не брали.
Ну а вам-то, с умершим 5 лет назад и внезапно "воскресшим":rolleyes: ( скорее всего, купленным) всего, как 5 дней аккаунтом, https://mmgp.com/member.php?u=160691 уж вам-то, ну такая большая вера. ))

Насильно это у гопстопников, а у мошенников, как этот гнойный клуб, завлекают развесом лапши по ушам. "Помощнички"( не за бесплатно) стараются. Там и там соответствующая ст. УК РФ за такие грязные делишки.

заработки идут ежедневно и команды растут
Одно бесконечное бла-бла-бла-бла. О нЕких там "командах" статистику роста выложите.
На этом форуме каждый отвечает только за себя и подтверждает свои слова о заработках скринами из платёжек.

Покажите их. Таковы правила форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу