• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 3.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 2

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Login 67328419
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Login 67328447

конкурс теперь нужно назвать "битва сверх агрессивных сов"
а если серьезно, то инста делает глупость для себя избавив нас от необходимости отписывать сделки... но им виднее
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Login 67328447

конкурс теперь нужно назвать "битва сверх агрессивных сов"
а если серьезно, то инста делает глупость для себя избавив нас от необходимости отписывать сделки... но им виднее

Login 67328474

А мне кажется это логичным шагом после того, как полтора месяца назад были проигнорированы доказательства по Девлану(Devlan) и Бериису(Bearish) в другом конкурсе Инста Форекс, где они никого не боясь спокойно открыли сделки большим объемом в одно время, при этом второй зарегистрировался поздно, менее чем за сутки до сомнительных сделок и у обоих динамические ай-пи.

Этих доказательств с лихвой хватило бы, чтоб как минимум обнулить их результаты, но Инста Форекс к великому сожалению даже не дали какой-нибудь ответ вообще нигде.

Почему текущее изменение логичное? Да потому что я уже по этому конкурсу много интересного накопал и мог бы это обрушить на головы представителей спонсора. Тут тоже была куча странных сделок в разные стороны в один день одним большим объемом. А вы думали Девланизация сюда не добралась? Я вас умоляю :) 30% мухлюют в демо-конкурсах это реальная статистика.

Никто не хочет заморачиваться в рекламных акциях, таких, как торговые конкурсы. Что это для честных игроков значит, которых по статистике сейчас 70%? То, что надо торговать еще лучше и понимать форекс еще лучше.

Честно, приятно удивлен размером новых призовых. Думал будут меньше. Нормальные призы, зачетный конкурс, мне все нравится. Недовольство по уменьшению призовых в текущей ситуации считаю неприемлемым.
 
Последнее редактирование:

sawas

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
857
Реакции
79
Поинты
0.000
Login 67328496
 

rsakom

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1,007
Реакции
72
Поинты
0.000
Login: 67328497
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Login 67328474

А мне кажется это логичным шагом после того, как полтора месяца назад были проигнорированы доказательства по Девлану(Devlan) и Бериису(Bearish) в другом конкурсе Инста Форекс, где они никого не боясь спокойно открыли сделки большим объемом в одно время, при этом второй зарегистрировался поздно, менее чем за сутки до сомнительных сделок и у обоих динамические ай-пи.

Этих доказательств с лихвой хватило бы, чтоб как минимум обнулить их результаты, но Инста Форекс к великому сожалению даже не дали какой-нибудь ответ вообще нигде.

Почему текущее изменение логичное? Да потому что я уже по этому конкурсу много интересного накопал и мог бы это обрушить на головы представителей спонсора. Тут тоже была куча странных сделок в разные стороны в один день одним большим объемом. А вы думали Девланизация сюда не добралась? Я вас умоляю :) 30% мухлюют в демо-конкурсах это реальная статистика.

Никто не хочет заморачиваться в рекламных акциях, таких, как торговые конкурсы. Что это для честных игроков значит, которых по статистике сейчас 70%? То, что надо торговать еще лучше и понимать форекс еще лучше.

Честно, приятно удивлен размером новых призовых. Думал будут меньше. Нормальные призы, зачетный конкурс, мне все нравится. Недовольство по уменьшению призовых в текущей ситуации считаю неприемлемым.
а я думаю, проблема вся в том что честные игроки вынуждены торговать теперь на грани маржинкола из за снятия лимита на ордер, а это простите не торговля, а игра! вопрос о призовых не стоит, нормальные призовые! и я за ручную торговлю только!
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Login 67328632
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Не нашел пункта о минимальном количестве участников. То есть с понедельника 144 этап уже стартует?

Достаточное количество уже набралось, так что стартуем завтра, с открытием рынка.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Login 67328855

Предлагаю название конкурса: "Битва частных трейдеров"
 

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Login 67329322
 
Сверху Снизу