• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 3.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 7

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
Что то Инста буксовать начала..
 
  • Like
Реакции: Clic

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
  • Like
Реакции: saf

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
причём как-то сразу и на всех фронтах...странновато...

Логичный шаг с их стороны. Любителей бонусов больше, а желающих вносить на депозит меньше. Оптимизация издержек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
Логичный шаг с их стороны. Любителей бонусов больше, а желающих вносить на депозит меньше. Оптимизация издержек.
С таким обширным охватом населения это врятли, денежки текут рекой. Скорее дело в другом, вроде лицензию не могут получить..Надеюсь, всё у них получится..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Опять делаем перерыв как минимум на неделю.
InstaForex будет согласовывать (не могу точно сказать что это значит) условия конкурса, а главное правильное отображение мониторинга.

Про начисления по 145 этапу, напомнил представителю.
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Aisller, ну что у Вас есть подвижки с конкурсом нашим, у Инсты точнее?)
А то не в терпёж...)))_
 

Blessed

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
219
Реакции
50
Поинты
0.000
Aisller, ну что у Вас есть подвижки с конкурсом нашим, у Инсты точнее?)
А то не в терпёж...)))_
Да всё уже, проект как по мне закрылся и не стоит таить надежды, хоть он и был :d-thumbup: Лучше ищите другую холяву...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Может подскажите.

Мне вспоминается момент 2 года назад, когда еще конкурсов было больше и я этим делом только начал интересоваться, параллельно участвовал в командном конкурсе на реальных счетах. Спросил тогда у своего сокомандника Super2, с которым на тот момент хорошо общался, пару ссылок на конкурсы и он ничего не дал, только воду лил на уши, что да, есть много конкурсов и там он участвует.


Сейчас конкурсов стало меньше, призов тоже и наивно ждать,что кто-то самолично создаст конкурента.

Даже больше скажу. На одном форуме сейчас люди, которые семейным подрядом и при помощи клонов участвуют в конкурсах, пытаются лоббировать свои интересы вопреки интересам одиночек, которых значительно больше. Их жадность настолько очевидна, что они ее не пытаются даже скрыть. Но их наглость лично меня, конечно, поражает.

С одной квартиры муж с женой регистрируются во всех конкурсах и еще хотят, чтоб только их парные интересы были соблюдены.

Вот такая реальность конкурсная... Ваш вопрос совсем не вписывается в текущее положение дел :)

Но можете мне написать в личку, я попробую вам помочь по мере сил.
 
Последнее редактирование:

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Сделала бы компания конкурс управляющих, вот это дело было бы!)))
Пантеон же делал и было оч. интересно, - деньги только проверенным, знающим и не сливающим, фильтровать народ и зарабатывать только с помощью умных голов.
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну что не сделают нам школу управляющих как на форуме прокэпитал была при спонсорстве Пантеона, проект был идеален!??
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
По теме конкурса пока тишина.

Сделала бы компания конкурс управляющих, вот это дело было бы!)))

Это уже обсуждение для другой, отдельной темы.
Вы можете создать отдельную тему и озвучить как Вы представляете данную идею.
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
По теме конкурса пока тишина.



Это уже обсуждение для другой, отдельной темы.
Вы можете создать отдельную тему и озвучить как Вы представляете данную идею.

Не знаю смогу ли я вот так всё описать прям в полной мере, может вы попробуете, скажите что вот такие и такие мол пожелания от пользователей.
Суть ШУ был в том что сначала прохождение этапов было, а после куш в управление по результатам на ПАММ счёт. Деньги давали лучшим игрокам в доверительное. Можно найти инфу в поиске по ключевым словам "ШУ Пантеон-Финанс". Проект был СУПЕР.
Предлогаю так как чувствую что в этом конкурсе компания разачаровалась, в этом его формате точнее.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Кажется конкурса больше уже не будет.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Опять делаем перерыв как минимум на неделю.
InstaForex будет согласовывать (не могу точно сказать что это значит) условия конкурса
Прошло 2 полных месяца. Вы им там напоминайте пожалуйста...
 

Tornad

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
181
Реакции
38
Поинты
0.010
Чего вы все печалитесь об этом конкурсе?Insta проводит кучу конкурсов и без этого форума,участвуйте и побеждайте. Тут задача форума раскрутить на конкурс НОВОГО брокера,единственного в своем роде. Выполнение этой нелегкой задачи гарантированно привлечет на форум массу нового народа.А этот единственный конкурс с Инстой превратил форум в болото.
 

mstrader

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
317
Реакции
25
Поинты
0.000
эх ведь отличный конкурс был, торговать стало скучновато , в нем хоть получалось побеждать
 
Сверху Снизу