• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты Bank of America теперь могут добавить свои карты в Android Pay

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Google активно борется за то, чтобы заставить потребителей и торговцев работать со своим мобильным платежным средством Android Pay.
На этой неделе компания добавила больше банков в список финансовых учреждений, чьи банковские карты работают с Android Pay. Начиная с этой недели клиенты Bank of America, USAA, Discover, Bank of New Zealand и польского mBank могут добавлять свои карты в Android Pay «в один клик», а потом сразу же проводить бесконтактные, онлайн-платежи через приложение.
Приложение в настоящее время предварительно установлено на новых Android-смартфонах, поддерживающих технологию Near Field Communication (NFC) от различных поставщиков, включая AT & T и T-Mobile. Пользователи могут связать приложение с кредитными или дебетовыми картами из нескольких крупных банков в США и девяти других странах.

Чтобы использовать Android Pay, пользователям нужно только «разбудить» свои мобильные устройства и удерживать их на платежном терминале, который принимает платежное приложение. Пользователям не нужно открывать приложение, чтобы иметь возможность использовать его в розничном магазине. Android Pay рекламирует аналогичную простоту использования для внутрикорпоративных и мобильных веб-транзакций.


Согласно данным отчета First Annapolis Consulting, Google находится в мобильном платежном пространстве дольше, чем многие из его нынешних конкурентов, однако компания следит за владельцем мобильного кошелька Apple и предпочтениями потребителей.

По данным Annapolis Research, компания достигла того, что около 34 % пользователей Apple с совместимыми устройствами зарегистрировались в Apple Pay из них 27 % использовали его по крайней мере один раз и 8 % используют его по крайней мере один раз в неделю.


Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу