• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCZOO.com - биржа

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Бирже криптовалют BTCZOO.com

Украинская биржа от создателей сервиса кошельков Коинесса. Биржа работает с 2016 года. Сервис относительно новый поэтому некоторые платежи происходят в ручном режиме.

Валютные пары:

BTC/UAH, доллар и евро, LTC

Комиссия:

Комиссия самой биржи 0% на трейдинг
Коммиссия ввода/вывода средств только комиссия платежной системы
Комиссии платежной системы 1% +5 гривень.

(Раньше комиссии не было во время бета теста, вомзожно, и сейчас тоже нет).

Платежные системы:

Visa
MasterCard
Maestro
OK Pay

Поддержка:

Онлайн чат на сайте

Из дополнительных сервисов:

Есть API и форум.

Планые на будущее:

Маштабирование и запуск мобильной версии.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
сделал тестовый деп через okpay, но в аккаунте так и не появились. Чат молчит.
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
сделал тестовый деп через okpay, но в аккаунте так и не появились. Чат молчит.
Просто выходные прзадники. Возможно, поэтому поддержка отвечает не сразу. Ну и все же, биржа работает в режиме бета-теста.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Написано "от создателей сервиса кошельков Коинесса." Как будто это типа что-то хорошее, а не скам очередной.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Да потому что сама Коинесса была сделана так, как-будто бухими тудентами, с ошибками и гоном. Еще и аферистка известная руку приложила. А тут в теме прямо "от создателей сервиса кошельков Коинесса." Это все равно, что написать от создателей МММ и пытаться выехать на таком достойном имени.
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что сама Коинесса была сделана так, как-будто бухими тудентами, с ошибками и гоном. Еще и аферистка известная руку приложила. А тут в теме прямо "от создателей сервиса кошельков Коинесса." Это все равно, что написать от создателей МММ и пытаться выехать на таком достойном имени.
Ваши обвинения не обоснованы. Какая аферистка? Вы о чем, уважаемый Валера? А ваши шуточки про студентов и прочий бред еще раз подтвердает, что вы просто троль. Поэтому идите своей дорогой и не флудите.
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста. Я что-то не понял. Ведь на Коинессе же можно было завести кошелек и тоже была биржа покупки-продажи биткоина. Зачем выделаете еще одну биржу, которая будет конкурировать с первой?
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Ваши обвинения не обоснованы. Какая аферистка? Вы о чем, уважаемый Валера? А ваши шуточки про студентов и прочий бред еще раз подтвердает, что вы просто троль. Поэтому идите своей дорогой и не флудите.
Я понимаю, вы на зарплате у Ружи и поэтому называть тролями всех, кто считает Зоокоинесу мошенниками тролями. Но фактом остается мутное прошлое создателей и криво с ошибками слделанный сайт.
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста. Я что-то не понял. Ведь на Коинессе же можно было завести кошелек и тоже была биржа покупки-продажи биткоина. Зачем выделаете еще одну биржу, которая будет конкурировать с первой?

Коинесса - это биткоин кошелек. BTCZOO - это биржа криптовалют. Вроде же разница очевидна, в первом хранятся средства, а во втором есть возможность торговли валютными парами.
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста. Я что-то не понял. Ведь на Коинессе же можно было завести кошелек и тоже была биржа покупки-продажи биткоина. Зачем выделаете еще одну биржу, которая будет конкурировать с первой?
Блин, а теперь я вижу, что на Зообирже тоже можно сделать свой кошелек. Выходит один сервис полностью дублирует второй? Как-то это все очень странно
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, вы на зарплате у Ружи и поэтому называть тролями всех, кто считает Зоокоинесу мошенниками тролями. Но фактом остается мутное прошлое создателей и криво с ошибками слделанный сайт.
Кто такой "Ружи" даже не имею представления. Я такой же клиент сайта, как и все остальные. Сайт с ошибками потому что бета-тестирование, вы точно не далекий человек...
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
А третьим фактом я бы назвал ролное отсутствие какихто хоть контактных данных на обоих сервисах. Ни адресов, ни фамилий. Какое тут доверие
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, а теперь я вижу, что на Зообирже тоже можно сделать свой кошелек. Выходит один сервис полностью дублирует второй? Как-то это все очень странно
Пожалуйста, хотя бы пройдите регистрацию. чтобы иметь представление о предмете разговора.

добавлено через 1 минуту
А третьим фактом я бы назвал ролное отсутствие какихто хоть контактных данных на обоих сервисах. Ни адресов, ни фамилий. Какое тут доверие
Так работают 80% контор, вы думаете, что даже если паспортные данные повесить в раздел "О сайте", то это как-то изменить ситуацию? Пожалуйста, не смешите и не выставляйте себя еще большим тролем.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
СКАМ со старта:

Написал в поддержку о том, что пополнил счет а денег нет, получил ответ:

Здравствуйте.

Согласно данным от нашей платежной системы-партнера, ваш платеж не прошел.

Ваши средства скоро должны будут вернуться к вам.

С уважением,
BTCZOO

После чего написал в поддержку okpay, там сказали следующее:

Здравствуйте, благодарим вас за обращение в службу поддержки OKPAY!

Как мы можем видеть, ваш платеж был успешно обработан и средства успешно достигли счета получателя средств, мы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки сервиса, который вы использовали, для разрешения вашего вопроса.

С уважением,
Команда OKPAY

Проходите мимо, и перенесите тему в соответствующий раздел.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто такой "Ружи" даже не имею представления. Я такой же клиент сайта, как и все остальные. Сайт с ошибками потому что бета-тестирование, вы точно не далекий человек...
Ай-ай-ай. Не знаете людей у которых зарплату получаете? С трудом верится.

Так работают 80% контор, вы думаете, что даже если паспортные данные повесить в раздел "О сайте", то это как-то изменить ситуацию? Пожалуйста, не смешите и не выставляйте себя еще большим тролем.
Все эти ваши 80% контор потом и скрываются в неизвестном направляении с деньгами. Как и с Коинессой будет вскоре
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
СКАМ со старта:

Написал в поддержку о том, что пополнил счет а денег нет, получил ответ:

После чего написал в поддержку okpay, там сказали следующее:

Проходите мимо, и перенесите тему в соответствующий раздел.

Ну вот все и разъяснилось. Я даже ни сомневался ни разу
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребят, вы чего, еще в этот хлам деньги закидываете? Невооруженным глазом видно, что сайт был сделан на коленке и работает только на прием денег. Уже несколько раз обсуждалось на форуме и про Коинессу и про владельцев мошенников. Проект скам 100%.
 
Сверху Снизу