• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCZOO.com - биржа - Страница 4

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
theshellway, выходные поэтому и может поддержка отвечать немного дольше обычного. Не подымайте лишнюю панику, вам уже отвечала поддержка.

добавлено через 1 минуту
Akella BEST, а вы уважаемый перестаньте поливать грязью необосновано. доказательств у вас нет. это касается и остальную кампанию.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня ответила поддержка, что переводу btc успешно завершен, дата перевода 2017-04-23, заказывал 19 числа.
Проверил кошелек, биткойны пришли.
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот чесно, все кто сталкивался получили проблемы и с вводом и с выводом, и биржа и коинесса выглядят уныло, а вы пишите про "поливать грязью необосновано"
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Наверно деньги так долго выводятся изза того что там только один студент разводит людей и на выходных он был на даче
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Akella BEST, а вы уважаемый перестаньте поливать грязью необосновано. доказательств у вас нет. это касается и остальную кампанию.
Я только говорю про конкретные факты, человек поставил на вывод средства и их вывели только после того, как начали здесь на форуме активно обсуждать эту темы, а также запроса в службу поддержки. Есть подозрение, что вывода средств бы не было, если человек не поднял этот вопрос здесь. Поэтому обвинения в сторону биржи ЗООПАРК весьма обоснованы и подозреваю, что биржа будет работать только на прием, когда пойдет более активный поток клиентов.

добавлено через 1 минуту
Также хочу заметить, что некоторые пользователи также жаловались на выводы, а признак задержек указывает на то, что по сути своей проект скам.
 
Последнее редактирование:

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно деньги так долго выводятся изза того что там только один студент разводит людей и на выходных он был на даче

единственный студент тут ты. во всех приличных организациях есть корпоративная этика и выходные. а такие студенты как ты сидят на форуме и поливают грязью всех подряд. а на деле ты ничего не понимаешь.



Akella BEST, складывается такое ощущение что вы только здесь сидите все проплаченые и пытаетесь утопить этот сайт. зачем вам это делать людям все платят просто выходные а вы кипишу наводяте
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Akella BEST, складывается такое ощущение что вы только здесь сидите все проплаченые и пытаетесь утопить этот сайт. зачем вам это делать людям все платят просто выходные а вы кипишу наводяте
Заканчивайте тут заливать про ваш сказочный скам проект. Деньги не выводят или выводят с задержками и это факт.
 

MaxMixer

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Этот бот на каждые твердые факты начинает кричать про "поливаете грязью". Проект скам и работать с ним не рекомендуется
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
MaxMixer, От этих же проходимцев есть еще коинесса кошелек, там тоже сразу выкупили, что даже не заморачивались делать соц сети, хотя и с шаблона сайта не убрали, хоть это очень легко сделать
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Раз создатели проекта ничего не говорили про закрытие, то я я официально сообщу.
Проект считается официально заброшенным!
 

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа в "Вконтакте" удалена : https://vk.com/btczoo
В "FB" тоже " https://www.facebook.com/btczoo
Страничка в "твиттере" тоже : https://twitter.com/btczoo
Cтаканы на бирже, это совсем ад

а зачем эти группы нужны, если они не ведутся? или это уже тоже скам раз удалили?

MaxMixer, От этих же проходимцев есть еще коинесса кошелек, там тоже сразу выкупили, что даже не заморачивались делать соц сети, хотя и с шаблона сайта не убрали, хоть это очень легко сделать

сами вы проходимец только херню пишите и никаких фактов, а только воду льете и очерняете неизвестно в каких целях.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
сами вы проходимец
Да ка же я могу быть проходимцем, если я ни в какие аферы не затягиваю людей (как вы), а наоборот пытаюсь уберечь? В чем же моя проходимость?
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
VETER VALER, у этого бота все кто не верит в зообиржу, то все проходимцы.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Поставил на вывод, но транзакция отклонена. Куда писать кроме этого форума и поддержки и что теперь делать?
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Поставил на вывод, но транзакция отклонена. Куда писать кроме этого форума и поддержки и что теперь делать?
allegatorbiz, обычно когда на этом форуме начинают жаловаться, то деньги выводятся. Но вы обязательно еще пишите в поддержку. Позакидуйте их жалобами и киньте ссылку на форум, написав, что вы жалуетесь

Уважаемый ботокоин, вот гражданин не может вывести деньги и ведь сейчас средина недели а не выходные. Что теперь будете говорить?
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Поставил на вывод, но транзакция отклонена. Куда писать кроме этого форума и поддержки и что теперь делать?
Пишите в полицию. Может поможет, а может и нет. Проверять я конечно не буду.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
VETER VALER, Пасибо за помощь. В поддержку уже несколько раз писал. Сейчас еще напишу что жалуюсь на форуме. Обидно что попал так
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
да уже давно надо было перенести в раздел скама.
allegatorbiz, отпишитесь в ветке, если будут новости
 
Сверху Снизу