• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Крыму создадут крипто-долину по примеру Швейцарии

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Борис Титов, российский бизнес-омбудсмен, предложил своим коллегам из правительства задуматься о создании в Крыму так называемой «Российской крипто-долины» по типу экосистемы в кантоне Цуг, Швейцария.

Инициативу уже успели обсудить 13 апреля в Москве на научно-практическом форуме «Блокчейн: диалог между бизнесом и правительством».

По мнению Титова это будет огромный шаг вперед в оказании финансовой помощи региону, который изолирован от банкинга по причине действующих санкций.

Крипто-долина Цуга была создана вследствие того, что в Швейцарии налоговое регулирование самое умеренное в Европе. А также потому, что местные власти решили признать Биткоин официальным платежным средством за городские услуги.
В Цуге расположена штаб-квартира Ethereum Organization. Также офисы некоторых компаний Блокчейна расположены на территории этого кантона.

Ранее член комитета Госдумы РФ по борьбе с коррупцией, Андрей Луговой, заявил, что закон, который определяет статус криптовалют в России, будет инициирован в 2017 году.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Какое еще они «применение» Крыму придумают :t-1doh:
 

LudvigXVII

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень хорошая задумка.
 

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
В Крыму сейчас не самая лучшая ситуация и не думаю что им это поможет
 
Сверху Снизу