• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Source сервис по сбору зависших денег на электронных кошельках - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередная байка о зависших деньгах и сервисе по их сбору. На этот раз сервис называется Money Source и расположен он на сайте msour.club

1. Нужно быть совсем необразованным человеком, чтобы не знать о том, что невозможно так просто попасть в банковскую систему и тем более забрать из нее деньги!

2. По отзывам, которые автор явно написал сам, один из пользователей зарабатывает на "Сервисе" уже 4 месяца, а домен этого сервиса зарегистрирован только 10 апреля 2017 года!

3. Регистрация, как и на всех лохотронах, формальная! Можно ничего не вводить, а просто нажать "Опробовать работу" и тестовая версия личного кабинета будет активирована!

Почему тестового, вы наверное уже догадались. А кто еще не в курсе, подсказываю: если вам предлагают "тестовую версию", то значит вам предложат "полную версию" за некоторую сумму. Но об этом чуть позже, а пока пробная версия за 1 минуту помогла нам заработать 500$ msour.club/null3.html

Но, при попытке вывести эти деньги, вам сообщат, что в тестовой версии вывести деньги невозможно, а полная версия стоит всего 65 рублей! msour.club/wit4.html

Не пытайтесь приобретать "Полную версию" - это начало развода из нескольких платежей, в результате которого вы ничего не заработаете, а еще и деньги свои потеряете!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу