• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг, домен, переадресация на другой домен

Jean-Baptiste

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый утро/день, форумчане.


У меня есть два домена зарегистрированных на одном ресурсе и на каждом из них установлен wordpress, при этом зарегистрированы они на разных хостингах.
Назовём их DOMEN 1 и DOMEN 2. Так вот, при попытке зайти на DOMEN 1, чтобы настроить его, появляется белое окно и нет загрузки содержимого или уведомления об ошибке. При попытке войти из под панели админа (/wp-admin) пересылает на DOMEN 2, чего я не понимаю решительно. Вы когда-нибудь с таким сталкивались? Спасибо.
.
 

earnings

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всё запутано. В панель администрирования вход выполняется как DOMEN 1 /wp-admin а при переходе на сайт из этой панели попадаем на DOMEN 2. Так? Или я неправильно понял?
 

Jean-Baptiste

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всё запутано. В панель администрирования вход выполняется как DOMEN 1 /wp-admin а при переходе на сайт из этой панели попадаем на DOMEN 2. Так? Или я неправильно понял?
Вы поняли всё исключительно правило. У меня 2 домена, 2 хостинга, 2 домена зарегистрированы в одном и том же месте, а вот хостинг - нет.
Есть какие-нибудь мысли?
 

earnings

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В файле htaccess, редиректы какие есть?
 

ksanyok

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забывайте покупать ssl сертификаты так как всем сайтам нужно перейти на защищенный протокол до конца 2017 года. Более детально можете прочитать здесь. На сайте описано что это, для чего нужно. Толковая статья. рекомендую
 

Steel13

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно редирект закешировался, и если почистить кеш в браузере то редирект пропадет
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Как вообще два разных сайта между собой начали пересекаться? Изначально так и было? Тех. поддержка сервиса не может помочь в этом вопросе?
 
Сверху Снизу