• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дарим 5 рублей на кошелёк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

changeinfo

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи Форума
Поздравляем Вас с светлым праздником Пасхи. Пусть светлая Пасха приносит в Ваш дом Любовь и Надежду.
По случаю праздника, Changeinfo.ru дарит возможность пополнить свой кошелёк Яндекса на 5 рублей. Не упусти свой шанс, Ищи пасхальные яйца на нашем сайте во вкладке Бонус и следуй инструкциям.
Налетай! Всех с праздником!

 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде уже не актуально.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
на 24.02.18 не актуально . модераторы закройте тему .

добавлено через 1 минуту
на 24.02.18 не актуально . модераторы закройте тему .

Целых 5 рублей :D у меня по дому валяется их куча
 
Последнее редактирование:

EIViS

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне 5 рублей?)) хочу,хочу,хочу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу