• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Boston Scientific приобретает Symetis за $435 миллионов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Symetis, расположенная в Экюблане (Швейцария) технологическая медицинская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге методов и средств по замене сердечного клапана для лечения тяжелых сердечных заболеваний, достигла соглашения с Boston Scientific (NYSE: BSX) о своем поглощении за 435 миллионов долларов.

В соответствии с соглашением, IPO, начатое 20 марта 2017 года компанией Symetis в Euronext Paris, которое первоначально планировалось завершить 31 марта 2017 года, было приостановлено. Предполагается, что сделка будет закрыта во втором квартале 2017 года при соблюдении обычных условий завершения.

Сделка позволит Boston Scientific увеличить базу клиентов и расширить предложения по лечению пациентов с аортальной клапанной сердечной болезнью по всему миру. Сочетание клапанов Symatis Acurate с платформой клапанов Boston Scientific Lotus TM также позволит интервенционным кардиологам и кардиохирургам справляться с различными патологиями и анатомическими особенностями пациентов при помощи двух взаимодополняющих технологий.

Основанная в 2001 году и возглавляемая Жаком Р. Эссингером, выполняющим обязанности главного исполнительного директора, и Домиником Элленридером, Symetis представляет собой технологическую медицинскую компанию, которая разрабатывает свои продукты для лечения болезней, связанных с заменой сердечного клапана. В частности, такие продукты компании, как ACURATE TATM и ACURATE neo/TF, имеющие уникальный дизайн, нашли рынки сбыта и успешно продаются как на ключевых европейских рынках, так и во всем мире. Производственные площадки Symetis расположены в Экюблане (Швейцария) и Белу-Оризонти (Бразилия). В 2016 году доходы компании Symetis составили 38,4 миллиона швейцарских франков.

В компании Boston Scientific работают более 25 000 сотрудников в 40 странах. Производственные мощности находятся как на территории США, так и в Центральной Америке и Европе, в частности в Ирландии.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу