• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем до матча на футболе

Sexter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу рассказать тому кто не знает о бирже бетфейр а заодно предложить свои услуги, не бесплатно, разумеется. Прежде чем бросаться камнями, вот мол, очередной разводила пришел на бабки кидать, сначала дочитайте до конца. Сначала пару слов о бирже - эти слова предназначены в первую очередь тем, кто вообще с ней не знаком. Напишу о главном отличии ее от контор - она позволяет закрывать свою ставку до начала матча. Т.е если вы поставили на победу команды, то не значит что придется ждать конца матча, чтобы определить выиграли вы или проиграли. Можно, например взять победу команды по 1.7, а ближе к матчу сдать по 1.6 (как известно кэфы никогда не стоят на месте и постоянно меняются) и забрать часть прибыли. Да, в этом случае вместо 1.7 наш кэф составит всего 1.1 да и то при условии победы нужной нам команды, зато если она не выиграет мы ничего не теряем, а ещё прибыль можно уравнять(такое биржа также позволяет) и получить прибыль при любом исходе, но уже не 10% а меньше. Именно из-за небольших процентов прибыли банк нужно иметь непривычно большой в сравнении с тем, что вы привыкли иметь в конторах при обычных ставках. Я например, раньше баловался в конторах с мелочью, но когда всерьез решил перейти на торговлю до матча, то положил уже совершенно другую сумму. Которую благополучно слил в лайве:biggrin2: Правда уже успел до этого отыграть свои и вывести. Вообщем моя проблема была в том, что я не мог обходиться без лайва, потому как на торговле до матча нужно быть готовым к меньшим доходам. И сейчас желающим я предлагаю следующее - я даю свои прогнозы на движение коэффициентов, а вы делитесь своей прибылью за это. Т.е я не управляю вашими деньгами напрямую, они находятся на вашем счету, вы получаете от меня прогноз, сами делаете ставку, сами выходите с рынка. Минимум, с которым должны заходить на матч 1000$, так как с меньшими суммами возиться нет желания. Процент который я хочу с прибыли зависит от кол-ва человек с которыми будем работать. НА начальном этапе с одного чел-ка 50%, 2-3 человек - 30% с каждого, больше 3 - по 20%. Я не претендую на звание великого трейдера и знатока всех лиг, торгую преимущественно по Англии. Предложение в первую очередь для тех, кто вообще не понимает в движении коэффициентов или лениться разбирать матчи и кто устал сливать банк за банком и хочет хотя бы небольшой но стабильный плюс
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
ммм, замануха опять же на одних словах. В интернете есть такой - Вадим, если не ошибаюсь, есть свой канал и сайт - экспари, а так же сообщество БетФронт, именно там опытные трейдеры и занимаются подобными вещами, правда за участие в сообщество требует в разы меньше, а приносят прибыль в разы больше, ты прежде чем бросаться такими громкими заявлениями о торгах на бирже с депозитом не менее в одну "катлету", покажи свою работу, свою статистику, свои наработки, а уже после предлагай свои услуги, но уверен этого ничего нет, и денег собственных нет, потому что слил, а если бы зарабатывал, то не предлагал подобных вещей.
 

Sexter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать нужно внимательней, я прошу не ваши бабки в свое пользование, а оплату уже после закрытия плюсового рынка, т.е вы сами управляете своими деньгами и если мои прогнозы будут неудачны то в любой момент можно отказаться. Насчет слился - все верно, я об этом и написал, слился в лайве. Поэтому и не беру в управление чужие деньги, чтобы не было соблазна зайти в рынок во время матча. По этой же причине и статистика моя с бетфейра не будет полностью правдивой, т.к вперемешку с лайвом. Наработки вот здесь http://club-betfair.ru/index.php?topic=1890.30. Вел свою тему недолго
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Читать нужно внимательней, я прошу не ваши бабки в свое пользование, а оплату уже после закрытия плюсового рынка, т.е вы сами управляете своими деньгами и если мои прогнозы будут неудачны то в любой момент можно отказаться. Насчет слился - все верно, я об этом и написал, слился в лайве. Поэтому и не беру в управление чужие деньги, чтобы не было соблазна зайти в рынок во время матча. По этой же причине и статистика моя с бетфейра не будет полностью правдивой, т.к вперемешку с лайвом. Наработки вот здесь http://club-betfair.ru/index.php?topic=1890.30. Вел свою тему недолго

Не удачны? Отказаться? Слушай парень ты на одну катлету людей заряжаешь и так легко словами бросаешься, меня смотрю ты тоже не столь внимательно прочитал. Но твое предложение похоже на школьника с 9-го класса, все просто, без каких либо гарантий и доказательств, но прибыль хочешь хорошую, я уже вижу как толпы инвесторов ломятся с тобой поработать. Далеко уйдешь. удачи.
 

Sexter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет того что я "заряжаю людей на котлету" - те кто пробовал себя в торговле доинплея знает, что слить всю сумму на этом крайне сложно. Скорее можно топтаться на месте в худшем случае. Какие доказательства предоставить? Ну ссылка на тему со скриншотами если не доказательство то могу выложить историю прибылей, но как я писал она с лайвом, но и здесь можно будет сказать что гонишь ты парень, все это фотошоп. В любом случае это предложение не для успешных и понимающих, такие и сами справляются
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Насчет того что я "заряжаю людей на котлету" - те кто пробовал себя в торговле доинплея знает, что слить всю сумму на этом крайне сложно. Скорее можно топтаться на месте в худшем случае. Какие доказательства предоставить? Ну ссылка на тему со скриншотами если не доказательство то могу выложить историю прибылей, но как я писал она с лайвом, но и здесь можно будет сказать что гонишь ты парень, все это фотошоп. В любом случае это предложение не для успешных и понимающих, такие и сами справляются

ждем результатов в твоем посте. Или заведи свою статистику.
 

Sexter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Давать что ли здесь свои прогнозы на матчи? Учитывая, что денег у меня на бетфейр нет как-то влом на фантики без настоящей прибыли, знать бы что кто-то заинтересован. А то в комментариях один человек пишет, может никому это нафиг не надо.
 

Sexter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется здесь просто большинство не слышали про бетфейр, а знают только о конторах и не совсем понимают что я предлагаю, вот например, человек SergioConceicao поставил молча УГ вместо того чтобы высказать, что именно ему не нравится. И не знаю почему для вас тема на которую давал линк не доказательство.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
вот например, человек SergioConceicao поставил молча УГ вместо того чтобы высказать, что именно ему не нравится.
Так УГ же. Перечитай, и подумай как это со стороны выглядит.
Ставьте по косарю долларов, проценты мне. Вот ссылка на неправильную статистику. Я лудоман, денег в руки мне не давайте. Доказывать на фантики влом.
Даже если ты гениальные вещи делаешь, с таким подходом шансы найти заинтересованных, чуть меньше ноля.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Даже если ты гениальные вещи делаешь, с таким подходом шансы найти заинтересованных, чуть меньше ноля
Вот как раз именно здесь, как показывает практика, и можно. Да и хде их ещё в самом деле искать-то, не на бюве же :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Ставьте по косарю долларов, проценты мне. Вот ссылка на неправильную статистику. Я лудоман, денег в руки мне не давайте. Доказывать на фантики влом.
Да не говори, как будто это я просить бабла пришёл, да ещё не на ролтон с чаем из пакетика, а косарь зелени по минимуму. Ещё и в порядке такого снисходительного одолжения какбэ
Давать что ли здесь свои прогнозы на матчи? Учитывая, что денег у меня на бетфейр нет как-то влом на фантики без настоящей прибыли, знать бы что кто-то заинтересован
что западло стало даже нх послать, хотя собирался сначала :biggrin2: Ничо не слипнется ль, дядьпеть?

добавлено через 9 минут
Мне кажется здесь просто большинство не слышали про бетфейр
Тем кто не слышал, уже и не нужно ничего о ней слышать, разве только в порядке праздного интереса к функционированию подобных организаций. Тот бф, которым можно было зарабатывать на жизнь, умер лет несколько назад
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ни статистики за несколько месяцев не показал, ничего. Зато уже готов делить не убитого медведя, да еще и проценты баснословные какие-то хочет и условия при этом не слабые. Хоть бы маржу на обычных бк научился сначала перебивать. Думаешь до матча торговля проста? Коэффициент может улететь так, что минуснется твой банк процентов на 30% в легкую на первом же входе в рынок. Да еще и по Англии в основном работает, когда тут осталось то туров с гулькин нос. И по окончании сезона это что пальцем в небо тыкать.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Ни статистики за несколько месяцев не показал, ничего. Зато уже готов делить не убитого медведя, да еще и проценты баснословные какие-то хочет и условия при этом не слабые. Хоть бы маржу на обычных бк научился сначала перебивать. Думаешь до матча торговля проста? Коэффициент может улететь так, что минуснется твой банк процентов на 30% в легкую на первом же входе в рынок. Да еще и по Англии в основном работает, когда тут осталось то туров с гулькин нос. И по окончании сезона это что пальцем в небо тыкать.
Не! он про это не слышал! зачем это все? когда можно попробовать завлечь наивных дурачков и слить чужие бабки, или испытать пару раз удачу и процент свой получит, а потом опять же слить, ведь что такое дисциплина автору думаю не известно, слил свой банк, сольет и чужой. поэтому мы ему тут новый мир щас открываем и он конечно еще походу не понимает что тут происходит, а статистику вести? не, это долго, ему бабок на ставки щас охота получить))
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Смешной ТС :i-yes:

Открой счет на Бетпамм и играй на здоровье, это тот же Бетфаир только процент меньший берут с выигрыша. Люди, если увидят твой постоянный профит, вложатся. И всем будет счастье
 
Сверху Снизу