• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 51

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

такой конкурс Great Hundred не помешал бы для клиентов стран СНГ, смотрел фотки победителей и призов, заметил что Малайзию ценят поболее чем ребят с СНГ.:)
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

такой конкурс Great Hundred не помешал бы для клиентов стран СНГ, смотрел фотки победителей и призов, заметил что Малайзию ценят поболее чем ребят с СНГ.:)

для всех без исключения проводиться конкурс World Сhallenge, он ни чем не уступает Great Hundred
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

для всех без исключения проводиться конкурс World Сhallenge, он ни чем не уступает Great Hundred

возможно и так, на Лайте я смотрю котировки по многим торговым инструментам, хорошо что у них нет разделения на счета CFD итд, все идет на одном счете. На крупные суммы у них не торгую уже больше года, но по мелочи 100$ болтается, иногда бывает тяга на акциях спекульнуть, которых нет у других контор:biggrin2:
 

FX Invest

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

возможно и так, на Лайте я смотрю котировки по многим торговым инструментам, хорошо что у них нет разделения на счета CFD итд, все идет на одном счете. На крупные суммы у них не торгую уже больше года, но по мелочи 100$ болтается, иногда бывает тяга на акциях спекульнуть, которых нет у других контор:biggrin2:

согласен, очень удобно что все торговые инструменты на одном счете сразу, через обзор рынка все что интересно добавил и не нужно потом мыкаться переключая со одного счета на другой, как это сделано у большинства компаний.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

понравилось что Лайт новости Доу Джонс начали транслировать через МТ4 и МТ5, это дело тоже заслуживает внимания, все теперь под рукой и понятно когда чего происходит в финансовом мире.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO

MetaFX сейчас в лидерах 551%, TERMMO на второе место съехал 500%, вы сами то сейчас инвестируете или подкосили вас последние события? смотрю маленько восстанавливаться ПАММ сервис начинает, может еще раскачают тему ребята:biggrin2:
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

для всех без исключения проводиться конкурс World Сhallenge, он ни чем не уступает Great Hundred

Хм. А в чем то даже и лучше) главный приз Mercedes Benz S 400 hybrid дороже KIA FORTE 1.6SX :biggrin2: а так, минималка на обоих конкурсах 1000$, вполне приемлемая сумма для старта.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Хм. А в чем то даже и лучше) главный приз Mercedes Benz S 400 hybrid дороже KIA FORTE 1.6SX :biggrin2: а так, минималка на обоих конкурсах 1000$, вполне приемлемая сумма для старта.

в первом конкурсе который сейчас проходит достаточно 25лотов для получения шанса в розыгрыше главного приза, а у Азиатов нормотив посерьезней был там 100лотов надо было наколбасить за год.:biggrin2:
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

в первом конкурсе который сейчас проходит достаточно 25лотов для получения шанса в розыгрыше главного приза, а у Азиатов нормотив посерьезней был там 100лотов надо было наколбасить за год.:biggrin2:

Ого!) У азиатов получается покруче горки были :biggrin2:
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Чет с утра терминал начал глючить,
оказывается с 1 августа 2013 года поддержка MT4 старше 500 версии уже прекращена.
Закачал новую версию, переустановил, и все пашет :thumbsup:
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Чет с утра терминал начал глючить,
оказывается с 1 августа 2013 года поддержка MT4 старше 500 версии уже прекращена.
Закачал новую версию, переустановил, и все пашет :thumbsup:

щас в обновленной версии терминала все логотипы и иконки поменяли с SiGTrader на LiteForex:biggrin2:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Чет с утра терминал начал глючить,
оказывается с 1 августа 2013 года поддержка MT4 старше 500 версии уже прекращена.
Закачал новую версию, переустановил, и все пашет :thumbsup:

Такие условия исходят не от ДЦ, а от самого Метаквоста, так как от многих ДЦ получены уведомления подобного характера. Лайт форекс как то меня не впечатляет, особенно когда узнал о связи Смирнова с Майзусом...так скажем о прямой связи. Да и ситуация с Шариповым тоже не делает плюсов к данному ДЦ.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Такие условия исходят не от ДЦ, а от самого Метаквоста, так как от многих ДЦ получены уведомления подобного характера. Лайт форекс как то меня не впечатляет, особенно когда узнал о связи Смирнова с Майзусом...так скажем о прямой связи. Да и ситуация с Шариповым тоже не делает плюсов к данному ДЦ.

не знаю чем вас так заинтересовали эти все перечисленные личности, мне лично до них дела нет, можно же просто торговать и не париться кто там с кем связан.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

рубанул неплохо на этой неделе с двух счетов управляющих, порадовали меня ребята)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40 KB · Просмотры: 173
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

ebladin

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

модет кому нужен купон на 30$ то вот если нужно еще пишите.
0M5IWHI8P50IFVHX
CMF5ZF81B75LADYJ
EI4R3NNAE1GUGF35
IIO7VC7I9YFC56VB
KQLLBSYDMIPBWY7V
MTW81UORZEITGCP4
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

рубанул неплохо на этой неделе с двух счетов управляющих, порадовали меня ребята)

Неплохой результат,хотелось бы узнать длительность торговли на этом счету и сам счёт,возможно инвесторов заинтересовал такой результат.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Неплохой результат,хотелось бы узнать длительность торговли на этом счету и сам счёт,возможно инвесторов заинтересовал такой результат.

результат я выложил в в этом посту управляющие очень агрессивно торговали на тот момент я застал их в ударе, сейчас они сбавили обороты.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

результат я выложил в в этом посту управляющие очень агрессивно торговали на тот момент я застал их в ударе, сейчас они сбавили обороты.

вы можете в ручную снизить риски управляющего если ведите что ведется агрессивная торговля, там в ЛК есть специально предназначенные для этого опции.
 
Сверху Снизу