• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для заработка в интернете miniPoster!!!

asim78

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу обратить ваше внимание на очень гибкое решение для заработков в интернете!
Эта супер программа! Называется miniPoster!!!
Уже написаны под нее сотни шаблонов под разные краны, тизерки, буксы, экономические игры ит.д. Все это приносит деньги !!!
При всем при этом она БЕСПЛАТНА!!!
Пообщаться, с пользователями и автором данной программы, а так же получить уже готовые рабочие шаблоны к ней можно здесь - djoser-blog.ru/forum/
Краткое описание программы здесь - djoser-blog.ru/soft/624/
Саму программу можно скачать здесь - yadi.sk/d/HABN9QTY3FiH9f
Помните кнопки "БАБЛО" не существует!!! Везде надо работать! А Автор этой программы написал отличный инструмент:thumbsup: которым можно заколачивать бабки!:_378:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Эта супер программа! Называется miniPoster!!!

а написать по существу пару слов .. лень было ? что за инструмент и каков функционал, вместо этого куча ссылок.
 

asim78

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
а написать по существу пару слов .. лень было ? что за инструмент и каков функционал, вместо этого куча ссылок.

Нет, не лень!
Эта программа работает на обращении к сайтам посредством POST и GET запросов, с помощью которых может на автомате серфить по буксам, эконом играм, кранам итд без использования браузера!
Вот краткое описание с сайта автора:

miniPoster — софт для автоматической генерации get и post запросов по таймеру, сотни готовых функций для роботы с сетью, файлами, кепчей, есть все что нужно в любом языке, циклы, переменные, даже встроенный полноценный javascript эмулятор на случай если чего не хватает, имеет огромный функционал по обработке капчи, +встроенный тессеракт, а также работа с abbyy fine reader, удобный и красивый редактор кода, встроенный браузер, с возможностью эмуляции мыши, клавиатуры и прочее.

Имеет множество преимуществ над платными аналогами!

Бесплатный
Потребляет минимум ресурсов
Шаблоны пишутся легко и быстро( в 4 разаменьше кода по сравнению с clickermann!!)
Имеется встроенный Tor, payeer manager для управления мульти аккаунтами системы payeer и многое другое.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Имеет множество преимуществ над платными аналогами!

удобный и красивый редактор кода, встроенный браузер, с возможностью эмуляции мыши, клавиатуры и прочее.

сотни готовых функций для роботы с сетью, файлами, кепчей, есть все что нужно в любом языке

Имеется встроенный Tor, payeer manager для управления мульти аккаунтами системы payeer и многое другое.

ну вот автор пускай тему и создает и доказывает, что его бесплатное творение с такой шириной функций не будет воровать пароли и другую инфу, не будет служить ботом в ботнете для досса, не будет тырить деньги с пейер кошельков и многое, многое другое - не будет :)
 

asim78

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А не нужно ничего никому тут доказывать, кого интересует данная тема заработка, тот возьмет и будет пользоваться на свое благо, таких людей уже немало кстати! Для этого и приведены ссылки на форум!
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот автор пускай тему и создает и доказывает, что его бесплатное творение с такой шириной функций не будет воровать пароли и другую инфу, не будет служить ботом в ботнете для досса, не будет тырить деньги с пейер кошельков и многое, многое другое - не будет :)

мне вот интересно просто, а какие доказательства будут для тебя уместны?
1) Доброму слову ты не поверишь
2) Лог сниффера работы сети ты не поймешь
3) Дать тебе исходный код.. ты тоже там нече не поймешь

Сам знаешь что вообще хочешь?
 

monstr2

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не охото пробовать такой способ
 

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Ну да, какие ещё баны) Один автор программы умный, остальные..
 

Karatel555

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прога какая то не понятная
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Все аккаунты быстро побанят. Такие накрутки влет раскусываются админами
 

katuamel

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто реклама? Или реально хорошая программа?
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная программа,надо сказать.Уже некоторое время работаю на ней и очень довольна.Самое главное,надо иметь необходимые шаблоны для работы.Если у автора есть хороший шаблон для сайта,поделитесь пожалуйста.
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
тебе вот по приколу от балды спамить в темах и писать тупой бред?

В чем заключается тупизна моего сообщения? miniPoster, действительно очень хорошо вычисляется более-менее грамотными специалистами. Конечно, будь у вас хотя бы зачатки интеллекта вы бы это и сами понимали. Впрочем, когда голова дана только, чтобы в нее есть и хамить, о каком интеллекте может идти речь? :)
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем заключается тупизна моего сообщения? miniPoster, действительно очень хорошо вычисляется более-менее грамотными специалистами. Конечно, будь у вас хотя бы зачатки интеллекта вы бы это и сами понимали. Впрочем, когда голова дана только, чтобы в нее есть и хамить, о каком интеллекте может идти речь? :)

Ха, вот тупой клоун.

Сообщение #7
а как же баны за накрутки?

Сообщение #9
накрутки чего? какие еще баны?

Сообщение #10
Ну да, какие ещё баны) Один автор программы умный, остальные..

Сообщение #11
автор программы не при делах, ты шаблоны сам программируешь также как в ZennoPoster

И ты, после всех всего этого снова пишешь то что уже обсуждалось

Все аккаунты быстро побанят. Такие накрутки влет раскусываются админами

При этом:

Программой ты никогда не пользовался чтобы сделать такие выводы.
Судя из выводов ,ботов - ботов для буксов ни разу не писал, на на miniPoster ни на Clickem ни на ZenoPoster ни на чем, но зато хватает наглости писать выдуманный бред и еще спорить, бездарное ЧСВ. Еще чето и про интеллект там пишет.... закройся в трубочку и сиди тихо.
 
Последнее редактирование:

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
тебе вот по приколу от балды спамить в темах и писать тупой бред?

В чем заключается тупизна моего сообщения? miniPoster, действительно очень хорошо вычисляется более-менее грамотными специалистами. Конечно, будь у вас хотя бы зачатки интеллекта вы бы это и сами понимали. Впрочем, когда голова дана только, чтобы в нее есть и хамить, о каком интеллекте может идти речь? :)
Программой ты никогда не пользовался чтобы сделать такие выводы.
Судя из выводов ,ботов - ботов для буксов ни разу не писал, на на miniPoster ни на Clickem ни на ZenoPoster ни на чем, но зато хватает наглости писать выдуманный бред и еще спорить, бездарное ЧСВ. Еще чето и про интеллект там пишет.... закройся в трубочку и сиди ти

То, что вы быдло-это не страшно, печально, что вы не понимаете этого, а значит никогда в человека и не превратитесь. Решение любой проблемы начинается с ее признания. Хотя с другой стороны, изучение подобных персонажей полезно в научных целях, т.к. есть вероятность того, что в таких случаях мы наблюдаем обратный ход эволюции. Кстати, банан не желаете? :wink2:

Теперь по программе: я ею не пользовался, я банил тех, кто ею пользовался. Чаще всего время жизни одного бота на том сайте на котором я работал составляло 1-2 дня. И то, пока программист не автоматизировал выявление и бан этих акков.
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Ууу, интеллектуал нашелся, а как ты схаваешь это? - программа miniPoster не может ничем вычисляться, по одной простой причине! Она по умолчанию не делает ничего! Я тебе уже два раза писал о том что она просто выполняет команды шаблона который ей подсунут, но видать твоего интеллекта недостаточно чтобы это понять, и максимум что ты можешь это писать в ответ простые оскорбления как тупой школьник, ни пруфа, ни одного аргумента, ничего.

Весь твой диалог это
Ты - "Программа минипостер легко вычисляется"
Я - "Почему вычисляется - докажи"
Ты - "Ничего доказать не могу просто ты тупой и ничего не понимаешь"

Все твои аргументы.

ок, тогда поступим по другому.

miniPoster, действительно очень хорошо вычисляется более-менее грамотными специалистами.

Любого бота легко вычислить будь то хоть ClickEM, ZennoPoster, XRumer, так же само как и саму ловушку админа, которая раскалывается на раз два и через час появляется новый шаблон который ее обходит.

Все аккаунты быстро побанят.

Какие аккаунты? хватит болаболить, докажи что ты мужик, пруфы в студию, какие аккаунты, где, от чего.


Кстати, банан не желаете? :wink2:

Не желаю ли я тебе Бан за то что ты назвал меня быдлом и за прочие твои оскорбления? та не, я не такой, мне тебя и так жалко, тебе наверняка тяжело наверно жить с таким плоским умом.

я ею не пользовался

Все видели? его слова, программой он не пользовался, но зато активно доказывает что вас забанят и все аки легко повычисляют, не уточнил правда где забанят, ну да ладно.

я банил тех, кто ею пользовался.

ПРУФ?? ты же никогда не пользовался программой, с чего ты взял интересно что ты забанил именно пользователей которые используют минипостер? может то ZennoPoster был, а ну докажи нам, слабо за слова ответить?

Чаще всего время жизни одного бота на том сайте на котором я работал составляло 1-2 дня. И то, пока программист не автоматизировал выявление и бан этих акков.
Все админы так думаете)))

Еще что интересно

Все аккаунты быстро побанят.
время жизни одного бота на том сайте на котором я работал
Ага, вот мы и выяснили, забанят все аккаунты, но только на том сайте где ты работал, да?)) Сайт в студию если не балабол.


======================!!!=ВАНГУЮ=!!===================
Следующий ответ от этого клоуна Acca1926 будет как обычно содержать оскорбления в мой адрес, и как обычно ни одного пруфа, ни одного аргрумента, ни одного доказательства которое хоть как-то подтвердит его слова, он даже зассыт свой сайт выложить, потому что прекрасно понимает что никакие минипостеры и прочие программы он отловить не сможет)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу