• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль Goldman Sachs в первом квартеле ниже ожиданой

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Один из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs Group, сообщил о более низкой, чем ожидалось, квартальной прибыли, поскольку прибыль в инвестиционном банковском секторе была компенсирована слабыми торговыми доходами.
Общий доход от торговли снизился на 2,4% до $3,36 млрд., что является самым низким показателем за пять кварталов.
Выручка от операций с ценными бумагами с фиксированным доходом, валютой и сырьевыми товарами выросла всего на 1,3% и составила $1,69 млрд.
Акции Goldman Sachs Group упали на 3%.



Компания полагалась на большую прибыль от торговли, так как в прошлом это ей помогало компенсировать убытки по другим направлениям и получать ожиданию, а иногда и больше чем ожидалось прибыль.
Прибыль на акцию выросла до $5,15 с $2,68 (аналитики в среднем ожидали прибыль в размере $5.31 на акцию).
Общие операционные расходы выросли на 15,2% и составили $5,49 млрд.
Результаты по сравнению с конкурентами намного хуже, JPMorgan Chase и Bank of America пару дней назад сообщили, что их прибыль больше от ожиданий.

Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу