• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Goldman Sachs подешевели на 4% после публикации квартального отчета

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Во вторник утром акции Goldman Sachs находились под давлением после того, как компания сообщила о разочаровывающих результатах в первом квартале, снизившись на 4% до $ 219,16 за акцию. В перерасчете дохода на акцию Goldman Sachs заработала $ 5,15 при общем доходе в первом квартале в размере $ млрд. Аналитики Уолл-стрит ожидали, что прибыль составит $ 5,33 на акцию при доходе $ 8,32 млрд, сообщает Bloomberg.



Во вторник утром Goldman Sachs возглавила красный список Dow, и сейчас акции компании торгуются на самом низком уровне, начиная с 30 ноября. Нужно отметить, что после победы на президентских выборах Дональда Трампа, акции Goldman Sachs выросли более чем на 20% на фоне обещаний насчет снижения налогов и правовых изменений в финансовой сфере.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу