• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Reltio привлекла $40 млн для эффективного управления данными предприятий

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания Reltio, специализирующаяся на предоставлении аналитических данных и эффективных рекомендаций для предприятий с помощью своей облачной платформы управления данными, привлекла $40 млн. инвестиций в третьем раунде финансирования. Текущий раунд возглавили венчурные компании New Enterprise Associates и Sapphire Ventures, с участием Crosslink Capital и 406 Ventures.

Reltio была основана в Калифорнии в 2011 году. Она помогает различным компаниям оптимизировать управление своими данными, чтобы получать более целостное представление обо всех источниках данных и их форматах. Это, в свою очередь, позволяет таким подразделениям, как отделы продаж и маркетинга создавать новые приложения, правильно управлять своими данными, прогнозировать, где могут появиться новые клиенты, а также продуктивно сотрудничать друг с другом, чтобы использовать новые возможности.

Что касается разновидностей самих данных, то стартап Reltio использует разноплановую информацию, начиная от внутренних транзакций до общественных и социальных данных. С помощью платформы Reltio компании могут объединять эти разнообразные наборы данных для создания новых эффективных приложений, соответствующих их основным целям.

До сегодняшнего дня Reltio привлекла 32 миллиона долларов инвестиций. Полученное в текущем раунде финансирование компания планирует использовать для своего дальнейшего развития и значительного расширения отделов разработки, продаж и маркетинга. В частности, в 2017 году компания планирует увеличить общее количество своих сотрудников более чем на 50 процентов.

”Reltio продемонстрировала впечатляющий рост на огромном рынке управления данными“, – отметил генеральный партнер New Enterprise Associates Четан Путтагунта. ”Когда появилась возможность доказать нашу приверженность данной компании, для нас это стало простым решением, так как мы инвестируем в подрывные технологии с высоким рыночным потенциалом, а Reltio идеально подходит под это описание со своей многогранной, уникальной платформой, рассчитанной на скорость и эффективность, и поэтому она нравится многим бизнес-пользователям“.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://venturebeat.com/2017/04/18/enterprise-data-management-platform-reltio-raises-40-million/

https://text.ru/antiplagiat/58f6619e5a6b0
 
Сверху Снизу