• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Министр энергетики США пришёл к выводу: инвестиции в зелёную энергетику наносят вред

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000


Вот что значит, когда к власти приходит правительство бизнесменов, которые умеют считать деньги, и знают, как работают инвестиции, и как они должны приносить прибыль. А говорю я о министре энергетики США, Рике Перри, который приказал аналитикам министерства провести тщательный анализ того, какой ущерб нанесла "зелёная энергетика", в связке государственного субсидирования-частных инвестиций-и правил регуляции, для общей энергетической системы страны. Рик Перри решил задаться вопросом, не влекут ли столь дорогостоящие инвестиции в "зелёную энергетику" дополнительные риски и опасности.

Как указывает министр энергетики США, данный доклад ему нужен для того, чтобы понять, как оградить энергосистему государства от электрогенерирующих мощностей "зелёной энергетики". Так как та пропаганда по продвижению инвестиционных проектов, а так же государственное субсидирование "зелёной энергетики", что была запущена администрацией бывшего президента, не только уничтожила рабочие места, и сократила экономический рост США, но в дальнейшем несёт настоящую угрозу для стабильной работы всей энергосистемы государства.

По материалам thehill.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу