• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курсы создания сайтов и web сервисов

romaagod

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! :_111:
Меня зовут Роман, я руководитель школы программирования и создания мобильных приложений :_6:

Всегда хотел создать свой сайт, сервис, интернет-магазин или Landing Page? Тогда записывайся :d-thumbup: Ниже я расскажу про курс:

:cool:Студия Web программирования Red-Flag запускает индивидуальные онлайн курсы по созданию сайтов и сервисов.

:i-yes:Что вы получите на выходе:
Самостоятельно разрабатывать сайты;
Знания в программировании;
Понимание структуры создания сайтов;
Опыт в web разработке;
И, в качестве бонуса, у вас будет собственный веб сервис (интернет магазин, одностроничный сайт и т.д.), который вы напишите вместе с наставником в течение всего курса.

:dirol:В курс входят: html, css, Photoshop, jquery, php, js, ajax, mysql, bootstrap 3, yii2, framework, адаптивная верстка.
Чем мы отличаемся от других? Наши курсы индивидуальны! Мы не набираем группы по 50 человек. У нас не вебинары. Мы делаем упор на индивидуальный подход к каждому ученику.

:rolleyes:Как проходит обучение? Набираем небольшие группы из 3 человек. На каждую группу выделяем наставника, который на протяжении всего курса будет обучать, выдавать дополнительные материалы и отвечать на все вопросы, связанные с программированием даже вне занятий. Все наши наставники - опытные программисты с огромным стажем, которые работают в IT сфере уже много лет. Они передадут вам свой многолетний опыт в программировании, за минимальное время.

:d-thumbup:Курс длится 4 месяца, 2 раза в неделю. Длительность занятия 60 - 80 минут.
Средняя стоимость курсов в интернете 8000 - 12000 рублей в месяц. У нас же, стоимость одного месяца - 7200 рублей, это 900 рублей за одно занятие! Давайте посчитаем: Возьмем минимальную стоимость вебинаров и умножим её на среднюю длительность подобных курсов, это, примерно, 6 месяцев. 8000*6 получается 48000 рублей! Теперь давайте посчитаем стоимость курсов за одно занятие: 8000 делим на 8 - получается 1000 рублей. Рассмотрим наше предложение. Напомню что у нас занятия проходят максимум по 3 человека в группе! Берём месячную стоимость, это 7200, умножаем её на 4 месяца - получаем 28800 рублей стоимость всего курса! Выгода 19200 рублей! Плюс ко всему будет прорабатываться дополнительные задания дома, проверка этих заданий и поддержка наставника, и всё это за 7200 рублей в месяц.

:money:“Почему так дёшево?” - спросите вы. Потому что мы хотим создать конкурентные условия на рынке чтобы повысить качество услуг в данной сфере и собрать ещё не одну команду профессиональных разработчиков.

Подведём итоги. Индивидуальный подход к каждому. Группа из 3 человек. Стоимость 7200 рублей в месяц. Длительность курса - 4 месяца. :_378:Выгода - 19200 рублей, в отличие от других курсов. На выходе собственный веб сервис.

Остались вопросы?) Пишите - отвечу всем!)
 

AlinaOST

Интересующийся
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на h-script делаете что нибудь? к нам в команду нужны разработчики

добавлено через 1 минуту
Или на GoldCoders
 
Последнее редактирование:

shopclient2017

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен со статьей автора.
 
Сверху Снизу