• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по ИМ

kirova

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите новичку:
1. Как рассчитывается доставка в другие города. Я знаю что на сайт ставится скрипт, с помощью которого можно выбрать транспортную компанию и узнать цену, но нужен еще вес товара вроде... У меня детские товары и коляски и кроватки тяжелые. Нужно каждый товар постоянно взвешивать и вбивать на сайт?
2. Какую версию битрикс выбрать для небольшого магазина?
3. Как делать хорошие фото товара, на белом фоне?
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
3. Чтобы получить хорошее качественное фото, то нужно: во-первых, хорошую аппаратуру, во-вторых, владеть фотошопом. Так же попробуйте в ютубе поискать по ключевому запросу "как делать фото товара на белом фоне" там то ребятки знаю как где и что.
 
Сверху Снизу