• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PrimeBroker купил группу компаний PrivateFX

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Пожалуй, главной новостью этой недели стала новость о покупке.

PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа.

Новость на официальном сайте PrivateFX:

Акционеры Private FX осуществили продажу группы финансовой компании Prime Broker.

"Акционеры группы Private FX получили предложение от компании Prime Broker выкупить группу для расширения своего бизнеса, в том числе, выхода на новые рынки, - сообщил один из бывших акционеров группы Private FX Игорь Мазепа, - Я поддержал продажу, поскольку внесенная мною инвестиция, не принесла ожидаемого результата".

Новый акционер - Prime Broker берет на себя все финансовые и другие обязательства по группе Private FX.

"Для нас покупка группы Private FX является стратегически важной, поскольку она позволит нам расширить линейку продуктов и инструментов, клиентскую базу, а также выйти на новые рынки благодаря лицензиям группы", - сообщил генеральный директор Prime Broker Артем Паламарчук.

В ближайшее время Private FX презентует ряд новых продуктов и услуг для своих клиентов.

Новость на сайте PrimeBroker:

Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX.
«Для нас представляет интерес большая клиентская база PrivateFX, уникальные технические решения и технологии работы с поставщиками ликвидности, а также подготовленная группой компаний инфраструктура для выхода в новые геолокации» - заявил СЕО компании Артем Паламарчук.
Подчеркиваем, что группа компаний PrivateFx приобретена с сохранением обязательств перед клиентами в полном объеме. Порядок доступа клиентов к управлению средствами на сайте privatefx.com остается без изменений.

20 апреля будет размещено видеообращение СЕО компании Prime Broker, в котором будет подробно сказано о программе развития компании, внедрении новых инструментов, которые будут доступны всем нашим клиентам, о новых возможностях для клиентов приобретенной нами группы компаний PrivateFx.

Из всего вышеуказанного главным, пожалуй, будет передача финансовых обязательств и как быстро вступит в силу их исполнение.

Ждем сегодня также и видео обращение.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
сочуствую новой компании PrimeBroker по покупке такого гемороя.
Лучше тут вкладчикам сочувствовать) обоих компаний.:) Ибо слияние со столь сложной компанией опасно потенциально.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
сочуствую новой компании PrimeBroker по покупке такого гемороя
Похоже, никто ничего не покупал, переписали проблемный актив с более известного лица на менее известное с доплатой. Если бы Прайм купил, то за два месяца какие=то действия были бы. Но весь интерес не в возобновлении работы, а в быстром забвении прошлого брокера. Чтобы Мазепу негатив не беспокоил. Даже на форуме обсуждений прайвета уже не осталось. Полное забвение.
 
Сверху Снизу