• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как при помощи фен-шуй подготовить оборудование к майнингу?

Вы чистите энергетику оборудования после покупки?

  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Это все глупые предрассудки!

    Голосов: 0 0.0%
  • Я даже не знал об этом

    Голосов: 0 0.0%
  • Попробую почистить

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Все в нашей Вселенной излучает энергию. Не только живые существа, но и неодушевленные предметы тоже. При этом мы не только вырабатываем ее, но и впитываем. Все бы ничего, да только отрицательной энергии, как и положительной, свойственно вносить свои коррективы в качество функциональности приборов и отражаться на нашем самочувствии. На этот момент активно стали обращать внимание потребители в момент приобретения недвижимости и автотехники. Покупателей всегда интересует причина продажи, соседи и предыдущие владельцы. Аналогично их примеру должны поступать и майнеры. Выделить средства и купить ферму для майнинга – лишь часть дела. Без правильной подготовки оборудования хороший майнинг не удастся. Так что будем использовать рекомендации древней науки фен-шуй.


Зачем нужна предварительная очистка оборудования?

Как новые, так и подержанные вещи попадают к нам с накопленной чужой энергетикой. Даже не бывшие в обиходе предметы проходят через многочисленные руки изготовителей, упаковщиков, транспортировщиков, грузчиков, поставщиков, продавцов и т.д. Вот и получается, что даже ферма для майнинга своими руками собранная все равно содержит чужой заряд.

Ну и что здесь такого? :eek: Да ровным счетом ничего особенного, кроме единственного момента. Все электроприборы, без исключения, напрямую связаны с янской энергетикой, влияющей на заработок, карьерный рост, развитие личного бизнеса и здоровье. И вот представьте, простуженный работник собрал видеокарту или компьютер. Обозленный упаковщик предметы уложил в ящики. Невезучий грузчик расположил приборы в машине, чтобы расстроенный водитель отвез их по указанному адресу. Получившая нагоняй продавщица приняла товар и продала его потребителю. Последний оказался начинающим майнером. Мало того, что плохо разбирается, как что подключать, так еще и такой вид криптомонеты выбрал, которую добывать невыгодно. В итоге потребитель получает сногсшибательный счет за электричество. Полученных цифровых денег для расчета не хватает. Приходится выставлять оборудование на продажу. И вот с такой историей аппаратура попадает к вам в руки. Как думаете, переданная энергия от группы этих людей будет способствовать процветанию фермы? Можете, конечно, махнуть рукой на рассмотренный пример, и целиком довериться своему мастерству. Только я бы так не рисковала.:wink2:

Пошаговый алгоритм подготовки оборудования к эксплуатации

• Проведите в помещении, где планируется установка крипофермы, влажную уборку;
• Хорошенько проветрите комнату;
• Полностью избавьтесь от ненужных и сломанных предметов;
• С церковной свечой обойдите комнату по часовой стрелке, тщательно обкуривая каждый закоулок. При этом думайте о том, насколько хорошо будет осуществляться процесс майнинга;
• Разместите и подключите аппаратуру;
• Каждый прибор обойдите с горящей свечой, читая молитву «Отче Наш»;
• Зажгите в помещении аромопалочку, аромолампу или же при помощи аэрозоля освежите воздух смесью воды с аромомаслом;
• Поблизости с оборудованием разместите комнатные растения, камни горного хрусталя или хрустальную пирамидку. Хрустальные предметы раз в неделю мойте раствором воды с морской солью.

Вот такую настройку фермы для майнинга желательно осуществлять каждый раз при смене аппаратуры всем пользователям без исключения. Тогда только от ваших умений будет зависеть заработок, и чужие энергии на дело не повлияют.

В завершение

В нашем мире много неизвестного. Но это не обозначает, что оно на нас не влияет. Тогда зачем отказываться от очистки больших энергонакопителей, которыми являются все электроприборы, если от качества их работы напрямую зависит хороший майнинг?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM


А как вы подготавливаете майнинг ферму к запуску?
 

Вложения

  • 8-cores-fpga-bitcoin-miner.jpg
    8-cores-fpga-bitcoin-miner.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 219

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как-то мне пришлось кусочек разговора услышать двух официантов. Один из них получил чаевые от богатого завсегдатая и сразу эти деньги в отдельный кармашек припрятал. Напарник заметил и поинтересовался, мол не хочешь эту сумму в общак сдавать? На что тот ответил: "Я эту сумму обязательно в общую кассу положу, но только не эти купюры. Просто заметил, что деньги, полученные от этого клиента (точнее купюры), мне счастье приносят"!

К чему я... Кто знает, возможно, и с приобретением б/у фермы дела аналогичным образом обстоят? У одного майнера дела в вверх пошли. Он денег подзаработал и смог себе новое, более мощное оборудование прикупить. А старое жаль выбрасывать. Вот он его и продает. В этом случае энергетика аппаратуры будет хорошая.

Второй же больше года майнит, а только копейки прибыли получает. Надоело все, в долги влез. Решил на майнинге поставить точку. И выставил оборудование на продажу вместе со своими неудачами. И пользователь его купит с "энергетическим подарком плохого качества".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Никто из нас не видит воздух. Но почему-то никому и в голову не приходит утверждать, что воздуха, как такового вообще не существует, а наша дыхательная система просто так выполняет ритмические движения 24 часа.

То же самое можно сказать и об энергиях. Хотя мы их не видим, но они существуют и все окружают, наполняют и подпитывают. Тогда зачем лишний раз рисковать? Пусть подобная подготовка оборудования к работе и несколько непривычна. Но разве будет ей причинен вред?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На днях вспомнил, как увидел своего друга, выезжающего на новом автомобиле со двора храма. Очень удивился, так как знаю, он не частый гость подобных мест. Друг меня тоже заметил. Остановился, разговорились. Хоть и купил он машину в автосалоне, с ней вечно не везло. На ровном месте стала сыпаться. Его коллега по работе порекомендовал машину освятить, потому что у него похожая ситуация была. Когда же машина была освящена, сыпаться перестала. Через пару недель свяжусь с другом, узнаю: исправилась ситуация с машиной или нет. Раз машины батюшки "очищают" своими молитвами и святой водой, то и майнинг оборудованию плохо от этого не будет. Тем более, что можно святую воду заменить обкуриванием церковной свечой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самое интересное, что даже уже детские писатели об энергии, передающейся предметам от человека, детям рассказывают. Так Владислав Крапивин в повести-сказке "Рыцарь Прозрачного кота" рассказывает об одном профессоре, собирающем пробки от графинов. Пожилой мудрец готовит научный труд, в котором планирует рассказать о том, что предметы накапливают энергию своих владельцев и как в будущем эта энергия может повлиять на нового владельца.

К чему это я? Да к тому, что майнинг-оборудование стоит не малых денег. И его владелец расчитывает на получение такой суммы прибыли, которая перекроет все расходы. И будет обидно, если помехой в реализации этих планов станет переданная от кого-то негативная энергетика.
 
Сверху Снизу