• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

РуБонды ДСК Автобан-финанс в рейтинге Moody's получил статус"B1"

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Moody's после оценки дало РуБондам статус рейтинга "B1"

Агенство оценки рейтинга биржевых фондов Moody's дало заключение по выпуску российских бондов Акционерного Общества "Автобан-Финанс", в рейтинг они попали со статусом "B1". Объем выпускаемых бондов составил 3 миллиарда рублей. Напомню, что компания осуществляет деятельность по ремонту и строительству дорожного полотна.

Рейтинговое агенство дает стабильный прогноз по бондам российской компании Автобан. Выпуск будет осуществляться путем подписки, а срок выпускаемых бондов составит 7 лет. Стоимость 1 акции составит 1 тысяча рублей.

Дорожно-строительная компания состоит из четырнадцати дочерних офисов. Так же в компанию входит строительство мостов, компании по проектированию и поиску пород, а так же постройка как промышленного так и жилого фонда. Деятельность компании осуществляется в разных регионах.

В компании заявили, что рейтинг справедлив, и отражает небольшие объемы в сравнении с зарубежными конкурентами, а так же зависит от сезонности и бюджета РФ. По этим показателям ликвидность может сильно прыгать в зависимости от сезона или выделения средств из государственного бюджета.

Уникальность: 100.00%
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу