• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Microsoft собирается купить израильский стартап Cloudyn за $60.000.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908

Американская компания Microsoft планирует выкупить стартап-компанию из Израиля Cloudyn за $60.000.000.

По данным отчета, который был размещен в израильском экономическом издании "Калькалист", американская компания Microsoft собирается предложить стартапу из Тель-Авива по предоставлению сервисов для мониторинга облачных данных Cloudyn около $60.000.000 за его покупку.

Интернет-площадка Cloud-and-as-a-service была запущена в 2012 г. Она занимается тем, что помогает различным предприятиям в организации автоматического процесса мониторинга затрат на облачные сервисы путем предоставления аналитической информации и инструметов по оптимизации.

Данная услуга значительно повышает производительность и эффективность облачных вычислений. Вместе с этим в организациях идет сбор информации онлайн по всевозможным операционным и финансовым данным.

Стартап-компания Cloudyn привлекла более $20.000.000 инвестиционных средств с начала своей работы, в том числе $11.000.000 в 2015 г. Что еще более важно, компания уже насчитывает в своих клиентах несколько довольно известных компаний, таких как Hewlett Packard Enterprise и Ticketmaster.

С того момента как Сатья Наделла стал исполнительным директором в 2014 г., компания Microsoft занимается продвижением облачных учетных данных, а «интеллектуальная облачная интернет-площадка» является одной из 3-х основных направлений для инвестиций вместе с «перерождением производительности и бизнес-процессов», а также производством «более персональных компьютеров».

И так как Сатья Наделла занимал ранее должность гендиректора облачной и корпоративной группы компании Microsoft, то прежде чем он занял пост гендиректора компании, то вовсе не удивляет то, что он как минимум вдвое усилил внимание Microsoft облачным сервисам.

По материалам: https://infokava.com/61366-microsoft-sobiraetsya-kupit-izrailskiy-startap-cloudyn.html

 
Сверху Снизу