• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где логика?

kandiral

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев назад наверстал свой первый сайт: kr-netdohod.narod.ru.
Изначально оптимизацией под какой-то определенный запрос не занимался.
Сделал внутреннюю перелинковку и раскидал некоторые ключевые слова по тексту с целью попасть в какой не будь запрос(новичок все-таки).
После чего заказал прогон по каталогам.
Через некоторое время заметил что на одну из страниц(kr-netdohod.narod.ru/sponsors/rating.html) сайта начал течь трафик(один, два посетителя в сутки) с яндекса по запросу «Рейтинг буксов». Как оказалось я был на 21 позиции в этом запросе, а в «Кабинете вебмастера(Яндекс)» мне приписывают(по сей день) девятую позицию по этому запросу, хотя на девятой я себя еще не разу не встречал.
Я решил продвинуться в этом запросе.
Как оказалась слово «рейтинг» на странице встречается в title, description и в тексте, а слово «букс» только в title и description. Для большего эффекта оба слова я вставил в заголовок в теге <H1>.
Также купил 10 посетителей в сутки, которые должны были приходить с яндекса по этому запросу.

Как не странно, но все мои действия привели к обратному эффекту, сайт опустился на 26 позицию.

Я решил проанализировать первые два сайта выпадающие по этому запросу.
Моему удивлению не было пределе. Оба сайта имели ТИц нулевой(в принципе такой же как и у меня), контент минимальный, внешних ссылок всего несколько штук и далеко не пузатых, когда у меня 48. То есть никакой оптимизации, под запрос «рейтинг буксов», я не заметил.

Сегодня я оказался на 36 позиции, что и побудило меня написать этот пост.

Где логика?
 

Надежный партнер

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
домен: kr-netdohod.narod.ru меняйте срочно.
вам нужен платный домен второго уровня
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Моему удивлению не было пределе. Оба сайта имели ТИц нулевой(в принципе такой же как и у меня), контент минимальный, внешних ссылок всего несколько штук и далеко не пузатых, когда у меня 48. То есть никакой оптимизации, под запрос «рейтинг буксов», я не заметил.

Его реальные внешние ссылки, Вы посмотреть не можете.
+Важен их домен, возраст их домена.
Но скорее всего у них просто есть внешние ссылки по данному запросу.

ПС: навредить могли не Ваши действия, а действия конкурентов.
 

kandiral

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Внешние сайта посмотреть вы не можете...А кабинет яндекса показывает данные за предыдущую неделю по позициям..
 
Сверху Снизу