BTCCLOCK - btcclock.io

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
мод 27.04.17, правка от автора темы
Прошу отредактировать эту строку:
Тип выплат:инстант
На:
Тип выплат:ручные



Я не админ!
Старт проекта 24.04.2017

BTCCLOCK

Легенда(google перевод):
Рады видеть вас на нашей платформе!
Если вы тут - значит вы амбициозный человек, который открыт к новому. Современный мир ускоряется, и старые методы уже не работают. Вот почему мы разработали инновационную инвестиционную программу, которая отвечает потребностям сегодняшнего дня. Без лишнего пафоса просто скажем, что мы впервые сделали то, что еще никому не удавалось. Теперь ваши BTC растут не просто каждый день, а даже чаще чем раз в час!
С нашей платформой вы будете получать прибыль каждую минуту!
Выглядит фантастически? Достаточно проинвестировать всего $5 чтобы убедиться, что это правда. Даже с таким крошечным депозитом вы сможете увидеть, как это: свою первую прибыль вы получите уже через 60 секунд! У вас наверняка появился вопрос: “А когда же я могу вывести свои деньги?”. Ответ прост: “В любой момент!”. Как только вы решили, что заработали достаточно, просто выведите средства на свой Bitcoin кошелек с крошечной комиссией.
Инвестиционный план
Все гениальное - просто. Наша уникальная инвестиционная программа не таит никаких подводных камней: вы получаете доход 3,84% в день, независимо от размера вашего вклада. Сразу же после инвестирования вы начнете получать доход равными частями каждые 60 секунд. Средства можно вывести в любой момент с комиссией в 5%.
Наша миссия
Мы работаем над формированием общества нового типа, без каких-либо искусственных ограничений! Технология Bitcoin подарила всему миру свободу, оставив в прошлом огромное давление бюрократических аппаратов, от которых так страдали частные инвесторы. Мы больше не шестеренки в механизме по обогащению крупных капиталовладельцев!
Тарифные планы:

Ежедневный доход 3,84 %
Получай прибыль каждую минуту!



Мин.депозит:0.005BTC
Мин.вывод:0.0005BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:15%
Тип выплат:инстант
Основной депозит можно вывести через 24 часа,комиссия 5%

Официальная компания
Посмотреть сертификат

SSL: COMODO ECC Domain Validation Secure Server CA 2
Registrar:OVH
Hosting: Cloudflare, Inc.
Name Servers:
cleo.ns.cloudflare.com
leia.ns.cloudflare.com


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 80%
Моя реферальная ссылка: https://btcclock.io?ref=176413
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.com/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.5BTC(670$)
Hash d61242357f7d46e6604ee06e447adbaf91b3f653f97b78352bfddda51fbc814a
 
Последнее редактирование модератором:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) угадываю с закрытыми глазами - биткоин-копилка! угадал?

добавлено через 1 минуту
:biggrin2: а приз в студию будет угадавшему?
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Pеферальная программа:15%
От вклада 15% или от дней вклада по 0,5% в день?

Партнерское вознаграждение выплачивается в течение 30 дней с момента внесения инвестиций по 0,5% в день. В случае вывода инвестиций в этот период, партнерские начисления продолжают выплачиваться в соответствии с пересчетом на актуальный размер инвестиции. Например, ваш приглашенный партнер внес инвестицию размером в 10 BTC, 5 BTC из которых он вывел через 15 дней. Тогда первые 15 дней вы будете получать 0,5% в день от суммы в 10 BTC, а оставшиеся 15 дней - с актуального размера депозита, то есть 5 BTC.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: ну сёдня попроще - никаких вам гринов, досс-гвардов, лицух и прочей шелупони, которая только тратит админские деньги! вот вам ссл от клоуда на полгода, план от него же за четвертак, непонятный, но уже знакомый скрипт - и хватит с вас:d-thumbup: а, еще диз из детсада - малец админский рисовал, вот и пригодился!:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тут по тс можно понять что пришло
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
0,5% от его депозита каждый день пока он не выведет свой депозит. в целом получается 15% в месяц

интересная рефка, да и бонус каждую минуту для активных участников проекта...

это явно нестандартная криптокопилка ...
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
...эх, в ночь зашел админко...
если бы с утра - уже бы засыпали)))
...посмотрим что и как завтра будет)))
а рефка действительно интересная, как бы растягивающая жизнь проекта,
да и прокачки рефских с таким подходом не будет)))
davidd - хоть намекни, были ли от этого админки проекты? - если вкурсе конечно)):)

таки ночью все бдят!!! Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 14 , гостей: 10):eek:
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Alexvv11, значит вы без приза!:)
Это не бонус а начисления каждую минуту!
:i-yes: я помню даже, в одном вообще посекундно сделали - можно было сутками пялицца!
0,5% от его депозита каждый день пока он не выведет свой депозит. в целом получается 15% в месяц
интересная рефка
ну, админу-то точно интересная, а вот рефоводы его старания вряд ли оценят - наверняка потребуют фиксированной:wink2: и тоже уже было, кстати:biggrin2:
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
это что бы Жо** прилипала к стулу а Мор** к монитору
:biggrin2: и што характерно - после скама еще дооолго сайт работал, и циферки так весело прибавлялись... я чуть миллиардером не сделался...виртуальным:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Я всегда на свои
:)што вы такой мерканьтильный - сразу о деньгах... а борзыми щенками возьмете?:wink2:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: не знаю, што говорят спецы по щенкам, но я лично не вижу никакой логики на фоне вчерашних ТРЕХ с таким же планом, но куда более качественной подготовкой, депать еще и сюда... ну, дело канеш хозяйское...:)
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу