• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эффективная очистка печени

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Ещё в Древнем Вавилоне считали, что душа человека находится в его печени. Бесспорно, что этот орган играет огромную роль. По сути, это самая большая железа в организме и просто неутомимый труженик! Каждый час печень прогоняет до 90 литров крови, а её нормальная температура 39 градусов.

Прогоняя через себя кровь, печень одновременно наполняет её полезными веществами и очищает от вредных элементов. Она выводит из крови ядовитые вещества (токсины) и освобождает организм от переизбытка гормонов. В очищенную кровь поступает глюкоза, регулируется уровень веществ, необходимых для работы других органов.
Но, как и любой другой орган, печень со временем засоряется отходами и требует профилактической чистки. Для того чтобы провести эффективные процедуры, потребуется некоторое время.

Готовиться к очистке необходимо за неделю. Первым делом, нужно начать употреблять вегетарианскую пищу. Потребуется исключить солёные, острые и жирные продукты, алкоголь и копчёности. Вместо чая и кофе рекомендуется пить только свежевыжатые соки. Полезны морковные, яблочные и свекольные напитки.

Окончательным этапом профилактической чистки будет использование желчегонных препаратов. Самым простым и эффективным считается сорбит (диетический сахар). Но вполне можно использовать и другие средства (Аллахол, расторопшу и др.). Сорбит принимается с водной настойкой шиповника. Для суточного приема потребуется 300 мл настойки шиповника и 3 столовых ложки сорбита. Большую часть необходимо выпить утром натощак, небольшое количество раствора допить вечером. Процедуру повторять через день, в течение двух недель.
Рекомендованное питание: овощи и каши, сваренные на воде. По окончании курса, через два - три дня, можно начинать вводить в рацион мясные продукты.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • pechen_2.jpg
    pechen_2.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 109

Dahho

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, интересно. Но я вроде это можно как-то и медикаментами делать?
 

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
моя бабушка ела все подряд и дожила до глубокой старости и никогда печенью не страдала

для печени она делала смесь из сырой тыквы, меда и лимона и ела натощак по 2 столовой ложечке каждый день.
я еще добавляю грейпфрукт и имбирь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу