• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В начале мая Транснефть выпустит 30 млн облигаций по 1000 рублей каждая

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


3 мая Транснефть выпустит облигации на сумму 30 миллиардов рублей

Пакет облигаций компании Транснефть относятся к серии БО-001Р-07. Облигации выпустят в количестве 30 000 000 штук. Стоимость 1 облигации составит 1 000 рублей. Ценные бумаги будут выпущены по доступной подписке.

В конце марта Транснефть уже размещала облигации номинальной серией на 1 пункт меньше на сумму 20 миллиардов рублей. Со сроком 4 года. А в феврале компания разместила облигаций на 15 миллиардов рублей. Суммарно за 3 месяца компания выпустила облигаций на 65 миллиардов рублей. Тем самым не сдержав свое обещание о размещении облигаций в 2017 году в размере 60 миллиардов рублей.

Руководство компании Транснефти прокомментировало очередной выпуск облигаций заявлением о том, что никаких займов по мимо облигаций не планируется в 2017 году. Так же представитель компании поделился, что сумма привлеченных таким способом средств в прошлом году составила 94 миллиарда рублей.

Будут ли выпускать облигации далее в 2017 году, представитель компании не ответил, однако стоит понимать, что привлечение инвестиций нужно и скорее всего объем суммарных инвестиций может побить прошлогоднюю сумму.


Уникальность: 100.00%
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу