• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Purse начинает тестирование предложения Extension blocks

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Группа создателей стартапа Purse заявила о старте в биткоин-сети для тестов собственного метода масштабирования - Extensoin Blocks, что в переводе означает “блоки расширения”.

В начале месяца группа опубликовала параметры своего метода в своём личном одноимённом блоге, в настоящее время биткоин-сеть для тестов даст возможность пользователям начать работу с кодом передового метода, который можно найти на GitHub.

Гендиректор Битпей Стивен Пэйр (Stephen Pair) сказал, что его организация будет оценивать техническую сторону проекта этой биткоин-сети для тестов и позитивно оценил эту идею, развитие которой напрямую будет зависеть от результатов этих тестов.

По его словам, если тщательная проверка будет положительной, то не за горами внедрение её в основную сеть.

Активные участники рассматривают блоки расширения как один из вариантов масштабирования степени передачи биткоин-сети и всеми способами привлекают других сторонников для обеспечения консенсуса между майнерами и разработчиками, несмотря на не единогласное одобрение блоков расширения.

Некоторые разработчики, такие как Люк Дашир расценивают эти методы как слишком сложные. Также Джонсон Лау, один из первых разработчиков блоков расширения, предупреждает о некоторых рисках при использовании этих методов.

Специально для MMGP.COM

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу