• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Vantiv приобретает Paymetric

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,164
Реакции
9,449
Поинты
75.299

Vantiv Inc. (NYSE: VNTV), компания-поставщик услуг по обработке платежей и связанных с ними технологических решений для торговых и финансовых учреждений, собирается приобрести компанию Paymetric, занимающуюся предоставлением решений для автоматизации потоков B2B-платежей в корпоративных системах.

Сумма сделки, которая, как ожидается, будет закрыта во втором квартале 2017 года при условии соблюдения антимонопольного законодательства США и других обычных условий, не раскрывается по договоренности сторон.

Под руководством Чарльза Друкера, выполняющего обязанности президента и главного исполнительного директора компании, Vantiv предлагает полный набор традиционных и инновационных решений для обработки платежей и технологических решений для торговых и финансовых институций всех размеров, что позволяет им решать свои вопросы по обработке платежей через единого поставщика услуг. Данное приобретение является продолжением стратегии "слияния и поглощения", позволяя компании расширять каналы роста, включая интегрированные платежи, электронную коммерцию и торговый банк.

Под руководством Асифа Рамджи, выполняющего обязанности президента и главного исполнительного директора, компания Paymetric автоматизирует потоки B2B-платежей в корпоративных системах, включая SAP, Oracle, Hybris, Salesforce и другие. Также проходит процесс токенизации платежных данных внутри этих систем, чтобы обеспечить безопасное хранение информации о клиентах и истории.

Одним из направлений, где предоставляет услуги Paymetric, являются мобильные платежи. Для обеспечения безопасности мобильных платежей Paymetric защищает владельца карты и другие важные данные, используя шифрование "точка-точка" (Point-to-Point), что позволяет обезопасить платежные данные до того, как мобильное устройство их получит. Данные карты, вводимые на мобильном устройстве, перехватываются и заменяются безопасным токеном, который затем используется для всей обработки платежей. Это минимизирует риск потери конфиденциальных данных. Поддерживаются устройства как на Android, так и на iOS.

Paymetric является портфельной компанией Francisco Partners.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу