• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? - Страница 3

Вы пробовали собирать бесплатную криптовалюту?

  • Да!

    Голосов: 76 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 21 11.9%
  • И сейчас собираю

    Голосов: 46 26.0%
  • Это пустая трата времени!

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Честно говоря, краны какие-то не очень выгодные получаются, к тому же, надо каждый час (два-три часа) подбегать к компу и кликать.

Это раздражает, а комп-то работает, плюс рекламу приходится отключать с ухищрениями (есть способ её не подгружать вообще). К тому же, на одном аккаунте много не заработать, а как звать рефералов, если это не просто твой рабочий + домашний комп, я не знаю.

Пока наилучшим образом себя проявил moonbit.co.in + кошелёк Xapo куда всё выводится сразу напрямую.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Solyanko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и сколько можно заработать в день если усердно собирать?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну и сколько можно заработать в день если усердно собирать?
Ответ напрямую зависит от выбранного вида криптовалюты и крана. А так на первых страницах этой темы пользователь уже отвечал и в качестве примера подсчеты приводил.
 

Антон Рогозин

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто пользоваться ZennoPoster`ом для таких целей? Я видел, что эта программулина позволяет автоматизировать работу кранов. Чтобы один раз настроить и сидеть, пожинать плоды.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А кто пользоваться ZennoPoster`ом для таких целей? Я видел, что эта программулина позволяет автоматизировать работу кранов. Чтобы один раз настроить и сидеть, пожинать плоды.
А что об этой программе пользователи в сети пишут?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну так я даже в названии не использовала слово "автомат". Всего лишь подняла тему о выгоде сбора бесплатных электронных монет. Автоматически за пользователя только ферма криптовалюту нащелкает))

По моему статья "ни там ни тут". Всего понемногу рассказано, и конкретно о том, как и чем собирать ничего не ясно. Скорее всего имелось в виду все таки "ручной" сбор крипты.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
По моему статья "ни там ни тут". Всего понемногу рассказано, и конкретно о том, как и чем собирать ничего не ясно. Скорее всего имелось в виду все таки "ручной" сбор крипты.
Ну это зависит от того, что вы хотели отыскать в статье. Если вы хотели видеть точный перечень пулов и кранов для криптовалют, то здесь вы их не отыщете, и не потому, что мне лень было собирать эту информацию, а из-за того, что на момент написания текста пул еще актуален может быть, а когда пользователь пожелает отыскать его в сети, то сотрудничество с проектом будет уже неактуально. Что касается самой статьи, то в ней идет размышление о том, что же лучше?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Рассматриваю данный тип заработка как способ заполнить свободное время в отпуске или на выходных.
__________________
И правильно делаете. Если особых планов на период отпускной кампании не составляли, то можно спокойно посвятить свободное время этих дней бесплатному сбору криптовалюты, чтобы потом полученную сумму потратить на желаемое приобретение или же оставить в качестве депозита для инвестирования.
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот тоже недавно присоединился к "сборщикам".
Сейчас лето, на работе скучно - не составляет труда раз в час открыть список сайтов, ввести капчу и получить немного сатоши)
И экспериментирую с автоматическим сборщиком - но на поток пока не ставлю. Слишком уж они глючные.. И каждый второй сайт пытается вирусню подсунуть.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я вот тоже недавно присоединился к "сборщикам".
Сейчас лето, на работе скучно - не составляет труда раз в час открыть список сайтов, ввести капчу и получить немного сатоши)
И экспериментирую с автоматическим сборщиком - но на поток пока не ставлю. Слишком уж они глючные.. И каждый второй сайт пытается вирусню подсунуть.
Интересно, какую сумму у вас получится за лето насобирать? Вирусы стараются при помощи всплывающих окон рекламы запустить?
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересно, какую сумму у вас получится за лето насобирать?
Вообще, если грубо прикинуть, то за 3 месяца выйдет ~5.000 руб.
Это если курс биткоина останется на текущей отметке. И если продолжать собирать вручную, чего делать я, конечно, не буду))
Если поставить на поток нормальным авто-сборщиком, запустить 24/7, то сумму смело можно умножать на количество запущенных ботов (и вычитать из неё затраты на разгадыватель капчи и за электричество)))

Вирусы стараются при помощи всплывающих окон рекламы запустить?
Да, и всплывающими окнами тоже (правда, Хром блокирует бОльшую часть).
Авто-собиратели представляют из себя либо какой-то скрипт, либо программу, либо полноценный отдельный браузер (обычно на основе FireFox-а). Хитрецы-создатели запихивают вирус в установщик, в надежде, что вы его запустите. Некоторые Хром ещё на уровне закачки отлавливает. Остальные - антивирус.
 

sakura matata

Новичок
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок очень интересный, только вот далеко не все программы работают действительно таким образом каким ты этого хочешь и ожидаешь. Даже лучшие из них со временем изживают себя. Много уже всего перепробовал пока не наткнулся на один весьма познавательный сайт1st-bitcoin Сейчас зарабатываю там, хотя до этого было множество и других аналогичных программ, только в значительной степени, заниженной прибыльностью.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Заработок очень интересный, только вот далеко не все программы работают действительно таким образом каким ты этого хочешь и ожидаешь. Даже лучшие из них со временем изживают себя. Много уже всего перепробовал пока не наткнулся на один весьма познавательный сайт1st-bitcoin Сейчас зарабатываю там, хотя до этого было множество и других аналогичных программ, только в значительной степени, заниженной прибыльностью.
Через это все пользователи проходят, кто желает не деньги выделять для приобретения криптовалюты, а свое время и умение. Один проект тестируют, второй, третий...и останавливаются на самом прибыльном, по их меркам.
 

Sssolovei

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Разницы нет в таком способе, что фиат собирать, что крипту.
Только название привлекает внимание по сравнению с другими буксами
 

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Помню, был я прямо одержим этими кранами, играми, всем тем, где типа можно на халяву заработать. Пару месяцев потратил в поисках, ничего по настоящему халявного я так и не нашёл. Чтобы зарабатывать - нужно работать, нужно научиться зарабатывать деньги в интернете.
 
Сверху Снизу