• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайджест аналитики (период публикаций с 1 по 31 мая 2017)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
В данной теме Форекс-блогеры публикуют цитаты из своих блогов по темам: анализ ситуации на рынке форекс, торговые формации, прогнозы.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я снова утроилась на своем депозите, благодаря понижению XAUUSD/GOLD

Уже вывела в наличные эту прибыль.







Пробую уже баи. Но пока очень возможно, что тороплюсь еще.

Отработали уровни 1232 и другие, которые были ранее опубликованы в моем блоге - ССЫЛКА.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Итак, друзья, выборы во Франции…

Посмотрим, через призму опционов и фьючерсов, как планируют отреагировать игроки.

Начну с евродоллара, постараюсь к концу дня пройтись по всем парам.

Временные границы.

В пятницу была экспирация европейских валютных опционов.

Начался последний месяц жизни американских.

9.06 экпирация и переход на новую систему.

19.06 экспирация фьючерсов.

Недельный индикаторов опционов находится в восходящем положении.

...продолжение в БЛОГЕ переход по ссылке -цитате
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
GOLD/XAUUSD

На м15 тоже - прямо очевидно, что можно в бай встать ненадолго. Целей до 1238-ых. Не далее. После них все же облой устроят. Значит все же в бай лишь до 1234-ых, но не 1270-ых, затем в селлы на пробитие 1190-ых, и потом уже только будем на бай искать точки для набора лонговых позиций уже до 1300-ых и выше. Как мне нравится, что прояснился сценарий.

Пока видение такое примерно, если обозначить схематично, исходя из того, что на данный момент у меня есть из инфо от цены.



Все обновления вью или выводы по рынку можно прочесть в моем форекс-блоге.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
GBPUSD (15-19.05.2017)

1. Глобальные ориентиры.

На прошлой неделе была закрыта первая сентябрьская долговая зона быков ( на скрине она отмечена розовыми линиями)

Таким образом, в рынке остаются две долговые зоны: вторая сентябрьская -быков и зона медведей, начала текущего контракта (март).


... продолжение и анализ ситуации по другим инструментам в БЛОГЕ
 
  • Like
Реакции: Dana

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
GOLD/XAUUSD

Первый шаг сценария по золоту отработали отлично. Пока вижу проход еще немного выше до возможных 1245-ых уровней, и там буду искать точки для селлов. Либо позже.



Все обновления вью или выводы по рынку можно прочесть в моем форекс-блоге.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую трейдеров и интересующихся..
сложилось мнение у меня по поводу ситуации на рынках..

- Есть торговая идея
ну а подробнее просто пройти по ссылке и почитать увлекательное чтиво (букв не много)..
собственно ссылка - и что там за идея?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
GOLD/XAUUSD


Снова отработали.
Первый шаг сценария по золоту отработали отлично. Пока вижу проход еще немного выше до возможных 1245-ых уровней, и там буду искать точки для селлов. Либо позже.

Все обновления вью или выводы по рынку можно прочесть в моем форекс-блоге.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=658https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=658

На новой неделе точки для начала набора позиций в селл буду искать. :_106:

... но сейчас посмотрела на дневной тайм-фрейм.... А похоже, что нам пока еще рано разворачиваться в селлы. Но тут немного двувариантность есть. Не спешим селлить, наблюдаем за текущей ценой. Ждем лучших своих часов. Очень хорошо, что я не поспешила с селлами.



Баевый сценарий более вероятен. Хотя вот и селловый уже просится, если смотреть и на н4 и др. тф...

Поэтому...
Лучшая позиция сейчас - НАБЛЮДЕНИЕ! )
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
ГОЛДА

Продолжаем уточнять сценарии будущих лет/месяцев/недель, и уже подготавливаемся к смене тренда, как говорят ...
Есть боле менее надежные сценарии из имеющихся. Последние два поста в теме с картинками, показывающими основные тенденции этого года.
А также ждем дату ИКС, которую указала также в блоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу