• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международная Туристическая Корпорация LTD "ALL THE REST IN THE WORLD" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Перед вами очередной лохотрон под громким названием Независимая Международная Туристическая Корпорация LTD "ALL THE REST IN THE WORLD". Расположен он на сайте turist-2017.ml

"Завлекаловка" начинается с обещания подарков:
Ваша задача заполнить две социалогические анкеты,
за каждую из которых, вам будет доступен приятный
подарок или
СУПЕР ПРИЗ от 100 до 15000 евро!

А что на самом деле?

1. Никакой Корпорации не существует! Это можно проверить обычным поиском!

2. Ни одна туристическая компания, даже международная и независимая, не будет делать таких щедрых подарков только за заполнение анкеты!

3. Анкету можно вообще не заполнять, а лишь поставить 1 галочку Я отвечал(-а) честно! и нажать кнопку "Закончить анкетирование". Разве за это можно раздавать призы? А здесь раздают!

4. Перед вами будут гонять мультик под названием "Идет случайная генерация приза", однако приз всегда один - 4901 евро! turist-2017.ml/2.php?checkbox-26=on

5. В случае "выигрыша" предлагается ввести свои данные: вводим везде 1 и все пройдет!

6. Снова будет мультик, но на этот раз о попытке перевода вам выигрыша. Но как и следовало ожидать, ничего не получится!
turist-2017.ml/3.php?name=1&name=1&field-8=First&name=1&name=1
Сожалеем, но сумма в размере 296 510,50 рублей не может быть выплачена данным способом, так как превышает максимальный лимит за одну транзакцию, в соответствиис правилами онлайн эквайринга.
При этом предлагается два варианта иного вывода средств:
Вариант первый
Прибыть в наш центральный офис по адресу:
72 South Jackson St. Seattle, WA 91104, USA OF 732/F
При себе иметь заграничный паспорт (обязательно)
Вариант второй
Создать защищенный транзакционный кабинет с расширенными лимитами для вывода средств на базе нашей платформы.
Это займет всего пару минут

Естественно, единственный приемлемый вариант из предложенных - второй, но если нажать кнопку "Создать кабинет", с вас потребуют 90 рублей на его активацию:
Сумма в размере 296 510,50 рублей находится на балансе в вашем личном кабинете.
Для вывода суммы, необходимо активировать ваш личный кабинет.
Для этого, необходимо оплатить единоразовый платеж, в размере 90 рублей.
(Активация необходима для создания алгоритмов симметричного и асимметричного шифрования для сохранности ваших персональных данных и безопасности перевода на ваши реквизиты)
turist-2017.ml/5.php

На самом же деле никто вам никаких денег платить не собирается - платить будете только вы! Сначала 90 рублей, а затем еще 289 и 390 рублей!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу